forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Хотели ли бы вы отделиться от Москвы до Урала?
Да 24 28.57%
Нет 48 57.14%
Мне всё равно 12 14.29%
Голосовавшие: 84. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 19:04   #11
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию

Сепаратизм?
Лично свернул бы шею.
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 20:22   #12
DanKruzo
хороший и добрый )
 
Аватар для DanKruzo
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1,355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAXBboy Посмотреть сообщение
Я бы тебя побил за этот бред. Жаль что это форум.
Бить не надо, но если учитывать тот факт, что Москва потихоньку отдает Китаю Приамурские терриории... биться ты уже будешь с китайцами.

А раз политика Москвы направлена на отток всего капитала в Москву и зарубеж, тут есть о чем задуматься. И в добавок, Дальневосточную армию резко сокращают.
__________________
Я против метеоритов! Хватит это терпеть!!!

Последний раз редактировалось DanKruzo; 06.11.2008 в 20:25.
DanKruzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 20:34   #13
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

У меян эта идея была наверно лет с 8 до 14, потом загулхла, а сейчас иногда задумываюсь. Регионы Сибири и ДВ имеют такой низкий доход от полехный ископаемых, мы вроде 80%-90% обязаны мосвкалям отдавать. Напрягает отношение москалей к провинции. Некоторые реально думают, що медвдеи по улицам у нас ходят. Вот лично был свидетелем, как один москаль вытаращил шары, как будто у него запор, а какает он кактусами, и ляпнул:"У вас сотовые и копмпьюетеры у большинства есть?"

З'iм усi сало, щоб москалям не хватiло!

Кстате а що наши земляки туда так прут то? "Если для тебя москвич синоним слова (гомосек), то почему ты так стримишся стать одним из нас?"- Сид Спирин
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 20:40   #14
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Отдали острова на которых не черта нет, а взамен получили многомилеардные сделки которые мы не могли соверщать с китаем из за спорных территорий, щас уже вопрос решен официально нет спорных территорий с китаем, отдали голые острова ша получим южную осетию и абхазию
"Хочешь что то купить сначала продай"
А на счет отделения от москы это бред, как у вас вообще такая идея родилась? и вопрос где деньги то возьмете если отделитесь? оружие? и прочие?
И кстати где сокрашают далневосточную армию, дай ссылку. почитать.
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 20:47   #15
DanKruzo
хороший и добрый )
 
Аватар для DanKruzo
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1,355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
И кстати где сокрашают далневосточную армию, дай ссылку. почитать.
По этому поводу ничего не напишут. У знакомых сын служит на Дальнем Востоке офицером, в общем, по его словам начинается "сокращения".

Южная Осетия и Абхазия официально не входят в состав России, их только признали независимыми.
__________________
Я против метеоритов! Хватит это терпеть!!!
DanKruzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 20:51   #16
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Ваще положить на такие движники, погоду мне такое не играет.
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 20:54   #17
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Господи, Максбой! Это тема для рассуждения, а не спор политиков быть или не быть, даже не спор каких то сепаратистов, которые иемют оружие и подготовленных наёмников, для совершений терактов Притворись образованным, как я
Остальнмы, я и крузо спец агенты ЦРУ! Мы уже внедрили свои клешни в ваш госстрой и скоро отделим Сибирь и ДВ, а т.к. там начнётсья хаос, мы вам в помощь войска, которые установят демократию
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 21:11   #18
MAXBboy
Новичок
 
Аватар для MAXBboy
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 311
По умолчанию

А что тут рассуждать? Еще и название это выдумал "Сиберия", отдаёт нерусской гнилью.
Если эта тема шутка, то мне не смешно. Если он серьезно так думает, то я утверждаю что он идиот, и иже с ним.
MAXBboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 21:12   #19
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanKruzo Посмотреть сообщение
По этому поводу ничего не напишут. У знакомых сын служит на Дальнем Востоке офицером, в общем, по его словам начинается "сокращения".

Южная Осетия и Абхазия официально не входят в состав России, их только признали независимыми.
О да сын наверно шпион? а можт ты просто путаешь точнее он путает с военными реформами котрые начинают проводится? А я и не утверждаю что не входят, но это только пока.
Честным буду, весь нет блазил не нашел про сокращение нашел олько это
http://www.mil.ru/848/1045/1272/1365...vo/index.shtml
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 21:13   #20
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanKruzo Посмотреть сообщение
Бить не надо, но если учитывать тот факт, что Москва потихоньку отдает Китаю Приамурские терриории... биться ты уже будешь с китайцами.

А раз политика Москвы направлена на отток всего капитала в Москву и зарубеж, тут есть о чем задуматься. И в добавок, Дальневосточную армию резко сокращают.
Сразу уточню, что я был категорически проив того, что бы отдавать острова. Темболее что премьер министр, тогда ещё презедент, как то сказал, "не пяди земли не отдадим", когда спор с Японцами был. Так вот, тот факт что "Часть острова" на Амуре отдали во власть Китаю, для меня было как личное оскарбление и удар по гордости, но да же я не воспринимаю этот как факт того что Россия потихоньку отдаёт Сибирь Китаю. Во первых прецедент только один, во вторых, сказали что больше спорных тереторий с Китаем у нас нет. Если опять что-нибуть отломят, тогда нужно будет и впрям идти, чтото предпренимать. А с другой стороны, как сказали тут, Китай экономически развитая страна, куча сделок получили они. Так что возможно это и вправду экономически выгодно было. А насчёт сокращение войск, слух. Если не слух, то возможно просто массовое сокращение армии, Народ то порядел, а разговор про 2,5 лет службы как то заглох, да и думаю и он не поможет, по контракту-то мало кто идти соглашается.
Да и денег-то они в Сибирь то же вкладывать начали, в том числе в науку, тама нанотехнологии. На Островах Сахалин строят огромную взлётную полосу. В тот же Красноярск частенько залетают.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cosmo Сибирь OrLoV Общий раздел 11 21.05.2008 21:44
DVD2AVI звук отдельно видео отдельно TRE Прикладное программное обеспечение 0 10.07.2006 15:08


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири