forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2009, 01:24   #1
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию Kar@tel

Цитата:
В мире, похоже, найден человек, который любит автомобили марки BMW больше всего на свете. Его зовут Клаус Хаммершмидт – этот человек за свои 73 года жизни успел купить уже 135 машин марки BMW! Причем, этот немецкий пенсионер покупал всегда именно баварские машины и никогда не сидел за рулем Mercedes-Benz или Audi.

Последнее приобретение Клауса – это купе BMW M6. Ну а его первой BMW была модель 1800ti 1963 года выпуска. И с тех пор он покупал всегда только BMW, причем часто с мощными моторами. В результате в руках Клауса побывало 26 «эмок», 29 машин подготовленных ателье Alpina и еще 80 стандартных BMW. В среднем Клаус Хаммершмидт покупал BMW по три раза в год!

P.S. Во внуки бы ему податься

Последний раз редактировалось Kar@tel; 28.01.2010 в 13:31.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 19:37   #2
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Вот по этому слову (см. ниже) я определил, что переводчик хороший!
Изображения
Тип файла: jpg Переводчик.jpg (95.7 Кб, 57 просмотров)
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 00:23   #3
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Не хотел я открывать особую папочку, но всё-таки открыл! Теперь всю ночь на них буду глядеть, нет, не на девак голых))))

И это замечательно, когда люди заражаются Баварскими лошадками! Нас становится всё больше и больше, скоро начнётся пандемия! И в мире останутся одни лишь "бэшки" - да Тань? - Подразню-ка я тебя этим семёрочным салончиком!
Изображения
Тип файла: jpg autowp.ru_alpina_b7_7.jpg (87.7 Кб, 44 просмотров)
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 21:08   #4
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

На свой новый стол я могу глядеть часами
И Windows 7 чертовски хорошо!
Изображения
Тип файла: jpg Мой стол.jpg (67.1 Кб, 37 просмотров)
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 00:26   #5
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kar@tel Посмотреть сообщение
На свой новый стол я могу глядеть часами
До сих пор смотрю!
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 00:46   #6
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Я сегодня к ней ездил, я её сегодня трогал, я хотел её взять с собой, но она для меня слишком дорога
Стояла там одна, по среди всякого хлама, засыпанная снегом - словно снежная королева, облаченная в черную мантию.
Её ангельские глазки, пронзающим взглядом, смотрели на меня и чего-то ждали, а ждать, они могли только одного, свободы! Было чувство, что она так и норовит стряхнуть с себя снежную шапку и побежать по автобану, не замечая скорости, времени и пространства. А ведь я знаю, она это может.

Последний раз редактировалось Kar@tel; 11.01.2010 в 01:06. Причина: Опечатка)
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 23:01   #7
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Тут вычитал интереснейшую статью, о Романе Абрамовиче

Цитата:
В своем блоге в «Живом журнале» дочь первого президента России Бориса Ельцина Татьяна Юмашева (Дьяченко) рассказала об одном из самых первых успешных бизнес-опытов миллиардера Романа Абрамовича, показывающих его предпринимательскую смекалку.

«Давно, когда только начала дружить с Романом Абрамовичем, он мне рассказал одну забавную историю из своего армейского прошлого. После двух лет службы он уже должен был уходить на гражданку. Но в армии существует такая штука, как «дембельский аккорд». Это когда уходящий из армии солдат должен сделать что-то полезное для своей части. И пока не завершит этой работы, уйти не может. Идея понятная, человек мечтает попасть домой, рвется изо всех сил все сделать быстрее. Я спросила у мужа, он тоже служил, было ли у него что-то подобное? И хотя он служил на десять лет раньше и за тысячи километров от места, где служил Роман, у него тоже был свой дембельский аккорд. Он, перед тем как уйти на гражданку, должен был запустить новую аппаратуру связи (он служил связистом). А у Ромы дембельский аккорд оказался совсем непростым. Ему с группой таких же заканчивающих службу товарищей поручили прорубить просеку в лесу для будущей дороги. Работы – на несколько месяцев. А им домой хочется. Вопрос всем, ну, чтобы вы сделали?» − пишет Татьяна Юмашева.

«Рассказываю, что придумал Рома. Он поделил лес, который им надо было вырубать, на равные квадраты и пошел в ближайшую деревню. А там, как обычно, в домах печки, у всех проблемы с дровами. Он сказал, что продает право на вырубку леса на вверенном ему участке. И каждый из квадратов продал. Вся деревня ринулась на вырубку леса. Через два дня вся просека была вырублена. И на третий день Роман Абрамович отправился домой, простившись со своей частью навсегда. Я спросила, а что ты сделал с деньгами. Он сказал, что поделил на три части. Одну отдал остающимся офицерам. Вторую − друзьям, которым оставалось еще служить. А третью кучку поделили между собой участники дембельского аккорда. Денег было много», − рассказала Юмашева в своем онлайн-дневнике.

«Вот такая история. Как из Романа Абрамовича в советские времена выклевывался бизнесмен», − заключила Юмашева.
Вот ссылка: http://kp.by/daily/24422/593160/
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 13:14   #8
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Заместитель губернатора двое суток провел в тайге, на 30-градусном морозе

Мужик!

Цитата:
Вице-губернатора Иркутской области Юрия Гуртового искали в тайге двое суток (см. "КП", "Заместителя губернатора Иркутской области нашли").

Надежды найти его живым практически не было: по ночам температура опускалась до 30 градусов и ниже; выйдя из зимовья, Гуртовой не взял с собой ни еды, ни воды, ни спичек, да к тому же волки в это время играют свадьбы и бродят стаями по 7-8штук.

- Когда я вышел к спасателям, они и не поняли, что меня ищут, - рассказал Юрий Гуртовой после своего чудесного спасения. - Спрашивают: вы тут мужика не видели? А я отвечаю: третьи сутки по тайге хожу - никого не встречал. Спасатели обрадовались, что пропажа нашлась. Чаем меня стали отпаивать. Я три термоса выпил, и тогда только почувствовал усталость. Шел ведь практически без остановок с 11 утра 16 января до 16.00 дня 18 января.
http://irk.kp.ru/daily/24429.5/598424/

Последний раз редактировалось Kar@tel; 28.01.2010 в 13:23.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 21:29   #9
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Если не ошибаюсь, то я сегодня в аэропорту видел одного из представителей нашего форума, господина Leon’a! (при исполнении) А видел ли он меня, среди киргизов и китайцев, известно только ему самому.

Кстати я в терминале №2 часто бываю. Особенно когда шеф летает в командировку. Иногда приходиться ждать целый день, рейсы часто задерживают. Вот и сидишь там как дурачок, смотришь на забавных иностранцев, говорящих на смешном языке. Или идёшь в буфет, где цены пугают, но чувство голода вынуждает купить чего-нибудь вкусненького.

Ну а сегодня, так получилось, я встречал друзей из Киргизского города Ош’а. И как всегда прождал пол дня. Пока у их самолета не раскрывалось шасси, я полусонный смотрел телевизор, где показывали один и тот же ролик, про дикую природу. Но вот народ засуетился, люди в погонах пошли на контроль. Стали выпускать первых пассажиров. Мои товарищи вышли последними. У таможенников появились к ним вопросы. Сначала паспорт вызвал подозрение, потом вес «баулов» превышал допустимую норму. За это, вроде бы как, пришлось отмазаться "абессинским налогом". Они могли выкинуть подарки, тем самым облегчив вес, но предпочли этого не делать.
Похожая история случилась в позапрошлом году. Но об этом, я не хочу вспоминать. Не разобравшись, надели на парня браслеты и отправили обратно в кишлак.

P.S. А еще ели как доехал до дома, там такая пурга, на трассе, машину как манд….ку бросало со стороны в сторону

Последний раз редактировалось Kar@tel; 28.01.2010 в 21:53.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 16:55   #10
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Юра красавчик! стал абсолютным чемпионом Ярыгинского турнира!

Красноярцы, ждите нового Олимпийского чемпиона! Я знаю его характер, он должен им стать!

Последний раз редактировалось Kar@tel; 31.01.2010 в 20:18.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири