forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Ресурсы KRS-IX

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2008, 23:00   #261
Cri0nic
VIP 8)
 
Аватар для Cri0nic
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 315
Отправить сообщение для Cri0nic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А что самое удивительное, так это что каждый день я заливаю по 15 литров бензина в машину, который между прочим стоит 21.50 за литр, покупаю две пачки сигарет в день по 22р, и еще и ем при этом. Стим в моей жизни наверное самая малая статья расходов и можно вообще её не учитывать, так что твои аргументы по поводу того кто че может и не может как то неубедительно звучат.
Не смотря на все посторонние статьи расходов, в нашей стране не принято платить за софт и тем более за игры. Будем покупать семечки, но на игры ни-ни.
Cri0nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 00:02   #262
Unbroken
_
 
Аватар для Unbroken
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 182
Отправить сообщение для Unbroken с помощью ICQ
По умолчанию

+1 за стим
Unbroken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 11:57   #263
NormanJet
Half-Life
 
Аватар для NormanJet
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для NormanJet с помощью ICQ
Smile Cпециально для Тугадумов.

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
че непонятно? У меня лимитированный тариф и тем не менее мне как то удается оплачивать стим представляешь? А что самое удивительное, так это что каждый день я заливаю по 15 литров бензина в машину, который между прочим стоит 21.50 за литр, покупаю две пачки сигарет в день по 22р, и еще и ем при этом. Стим в моей жизни наверное самая малая статья расходов и можно вообще её не учитывать, так что твои аргументы по поводу того кто че может и не может как то неубедительно звучат. И не надо болльше мне так говорить: "неужели непонятно?", не надо сделать из меня ребенка, который ничего не понимает.
В посте, который ты прокомментировал я предлагал сделать стим на одном сервере, думаю во всем славном горде красноярске найдется 20 человек, которыые в состоянии купить игру за 200р и регулярно обновлять её в инете. К тому же мне непонятно почему это у всех должен быть безлимит? Нужно всего 20-40 человек, чтобы сервак был забит. Я думаю в городе есть столько людей. А ты дальше продолжай играть в пиратский кс, тебя мое предложение администрации красгеймса никоим образом не касается
Неужели тебе непонятно норманджет?
Еще раз повторяю для тупорылых: я предложил сделать только один сервер стим, не все серверы перевести на стим, а сделать один единственный сервер стим для тех у кого есть стим и кто хочет играть без багов и читеров!


Ты конечно молодец, что можешь оплачивать все эти свои повседневные расходы видимо у тебя хорошая оплачиваемая работа раз ты так этим гордишься. Ты не забывай что в сетях сидят ещё школьники и студенты которым нет времени и денег забивать себе мозги твоим стимом, ещё не доходит?
И если бы желание у народа было поставить у себя стим в него бы уже играло как ты говоришь человек 20--40 но этого не происходит, а почему? да потому что стим невыгоден данной котигории финансово. Мне лично не жалко пойти и купить контер за 200 рублей, я знаю что когда я его принесу домой установлю его и сделаю как надо он всё ровно тупо будет валятсься этот диск и я всёровно буду играть в пиратский контер на красгеймс.
И не надо быть таким "тугим" чтобы всё это понять.
До тебя ещё не докатило? Извени тогда...

Последний раз редактировалось NormanJet; 13.04.2008 в 12:01.
NormanJet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 10:29   #264
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NormanJet Посмотреть сообщение
бла бла бла...
слушай, ты тупой или нет? Я же не говорю, что на стим нужно перевести все серверы. Даже выделил это крупным шрифтом. Просто один сервер сделать. Тебя и остальных, кто не хочет по каким либо причинам покупать стим, это никак не коснется. Ты понял или нет? Я предлагаю сделать всего лишь 1 сервер стим, при этом останутся нон стим серверы.
В нашей сети есть как минимум 10 человек, имеющих стим. Я уверен, что во всем городе их будет больше 20ти. Я хочу играть на стиме, думаю есть люди, которые со мной солидарны, но играть на зарубежных серверах довольно накладно и пинг большой. Красгеймсу думаю ничего не будет стоить сделать всего лишь 1 сервер стим.
Норманджет, если ты так против стима, то не покупай его, но почему ты против, чтобы остальные имели возможность поиграть?
Если имеет место быть сервер зомбиэлив, то почему бы не сделать сервер стим? Думаю это добавит больше авторитета красгеймс, чем всякие фансерверы.
Вы че реально думаете что в красноярске не найдется 40 человек, у которых есть стим?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 14.04.2008 в 10:33.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 19:47   #265
NormanJet
Half-Life
 
Аватар для NormanJet
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для NormanJet с помощью ICQ
По умолчанию Cам ты тупой!

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
lol

Я чего то недопонимаю или чё? А наш растровский сервер не канает чтоли? На сколько я знаю к нему может подключиться любой желающий из города почему тогда народ неохотно делает это мативируй свою точку зрения если ты такой умный.
И я непротив стима вот когда он станет популярен и народ к нему потянеться вот тогда я и буду играть на стиме.
А если ты такой защитник этой системы сделай свой сервак, купи б/у комп какой нибудь (сэкономь на сигаретах, бензине и еде) это будет как ты сказал: "малая статья расходов" на новый комп для тебя. И вперёд! какие проблемы то? а мы посмотрим

Последний раз редактировалось NormanJet; 14.04.2008 в 19:49.
NormanJet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:38   #266
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

В одном растре уже человек 2О-3О со стимом, чо раздражаетесь. А вот про единый сервер стим в городе идея, я считаю, отличная.
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:57   #267
Butters
Новичок
 
Аватар для Butters
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 69
По умолчанию

Пусть в растре и играют А то качество всех этих общегородских серверов оставляет желать лучшего.
Butters вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:18   #268
mTR
FREDERIK[A]
 
Аватар для mTR
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 386
По умолчанию

Дада, которые вечно не настроены и стрельба бог знает какая.
__________________

Begrip! FREDERIK JAEGARN ANDERSON
mTR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 18:03   #269
paradoxx
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщений: 188
По умолчанию

у меня проблема с КГ античитом, MyAC который, после коннекта, он моментально отключается от сервера (disconnect from "blablabla"), на самих серверах играть могу, пару минут буквально (без античита больше и не дано ), антивируса нету, (вирусов тоже), фаирвол, что я только с ним не делал: выключал, удалял, ставил более новую версию (кстати агнитум стоит 3.5 щас до этого 2.1).
на форумах красгеймовских так и не нашел толкового ответа на мою проблему, ищите мол, софт блокирующий доступ к серверу, ничего из "блокирующего" кроме этого самого фаирвола то и нету, и папку с античитом на диск "С" ставил с названием "без пробелов и с латинскими символами".
вобщем, что делать в такой ситуации подскажите :-)
paradoxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 18:04   #270
Cri0nic
VIP 8)
 
Аватар для Cri0nic
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 315
Отправить сообщение для Cri0nic с помощью ICQ
По умолчанию

Поставить сервер не проблема. Что получает игрок со стимовским клиентом? Или купив стим, совесть не позволяет держать рядом копию нон-стима?
Cri0nic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Портал 2 Кеша Поиски Игр 83 24.02.2012 17:16
Игровой портал Playgrad Saizar Ресурсы KRS-IX 11 17.10.2010 17:55
Dcplay.ru - Игровой Портал! Vodoley Ресурсы KRS-IX 0 30.05.2010 03:37
Хип-Хоп Портал Papan Ресурсы KRS-IX 0 30.04.2008 12:29
мортал комбат YelloW_LP Поиски Игр 0 30.07.2007 18:42


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири