forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2006, 00:15   #41
Charlies
Привет:)
 
Аватар для Charlies
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 988
По умолчанию

Мысль дня!
Девушка считает, что в мужчине должны сочетаться романтика и потрясающий секс, если нет одного из пунктов, то его нужно отметать. Хм. Даже не знаю, что на это сказать. А если есть только одно, или секс обалденный, или романтика. Как быть? Вот и получается, чо девушка хочет дикого секса, но из за того что нет романтики, она отметает мужчину как вариант, хотя секс считает с ним обалденным. И тут на сцену выходят принципы, я хочу секса, но его не будет, потому, что мне потом будет стремно, от того что есть только секс, но нет романтики.

Знаете девушки, мне кажется, что это полный идиотизм, так считать.
Мне кажется, что, если тебе нравится секс с конкретным человеком, то зачем себя обламывать? Да есть другой он романтик, но секса то хочется с другим. Но получается, что не хочет девушка, жить в таком треугольнике, что с одним классный секс, а с другим романтика. Я понимаю, что хочется всего и в одном человеке, но часто такого не встречается( а если встречается, то по большей степени уже заняты).

ПС. Если что нельзя, но очень хочется, то можно.


Итог дня!
Прошел день за просмотром сериала 4400. Вроде бы ни чего такого, но как то затягивает сюжет. А сам только пришел со Львиного Сердца, потребяли пиво с мясом. Нормально так отдохнули. Народу прессссс там, просто жуть. Класно плясал племянник Фаруха(хозяин заведения). Лезгинку пацан отжоггг круть, не разу не видел чтоб маленький пацан, так плясал.

День прошел не плохо.
__________________

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с)
Charlies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 13:47   #42
Charlies
Привет:)
 
Аватар для Charlies
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 988
По умолчанию

Только проснулся. День пролетел, а скоро на работу. Вот так и получается. Приехал, выспался и опять на работу. Ни какой личной жизни.
__________________

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с)
Charlies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2006, 23:50   #43
Charlies
Привет:)
 
Аватар для Charlies
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 988
По умолчанию Социальный вирус?!

ПЕРЕШЛИ ВСЕМ!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!тут просили передать скажи всем своим контактам, которые в Agente, что бы контакт x-kill_anton@mail.ru с ником "x-kill" не принимали! Это вирус! Крышу сносит при первом включении компьютера. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем своим контактам, а информация пришла вчера утром от Микрософта. Пожалуйста, передайте её каждому,кто имеет доступ в интернет.Дальше: Будвайзер, названный "ХЕР.ZIP". Если получите, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕГО СРАЗУ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ. Если его откроете,то потеряете всё, что есть в вашем компьютере. Жёсткий диск будет полностью уничтожен, а лицо, которое вам послало сообщение получит доступ к вашему имени и паролю в интернете. Это новый вирус и очень опасный. Пожалуйста, скопируйте это сообщение и пошлите его всем, кто есть в вашем списке е-мейлов. Необходимо сделать всё,что бы этот вирус остановить. AOL подтвердил, что этот вирус очень опасен, и пока не существует никакой антивирусной программы против него. Пожалуйста, примите меры!!!!!!!!!!!!!!!

Как вы думаете на что это похоже? Думаю, что это всего лишь социальный вирус. Не имеющий под собой основы, но создающий некую волну паники в инете. Хотя возможно так и есть(это вирус), но больше склонен к первой версии.
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, НА СКОЛЬКО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ РАСПРОСТРОНЕНИЕ ДАННАЯ ВОЛНА. Хотя она присутствует давно и периодически. Чего стоила миру "проблема 2000"! При грамотном подходе, думаю, что волну можно очень сильно пустить в массы и будет она длиться очень долго.

Origin: Оскорбил черную икру алюминиевой ложкой.
__________________

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с)
Charlies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 21:47   #44
Charlies
Привет:)
 
Аватар для Charlies
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 988
По умолчанию

Покидаю вас до пятницы! Деньги как вода, пришли и ушли Так что сегодня меня отрубит от инета. В пятницу аванс и я вернусь. НГ на носу, а отмечать не хочется ни как, не то что нет вариантов, а просто нет настроения. Давно заметил, чем дальше по годам, тем меньше хочется идти куда то колбаситься. Мда что то я совсем раскис. Пнул бы кто нибудь мое настроение чтоли.

Origin: Писать на машине "я - неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на машине, которая толком не умеет даже тормозить" - длинно и неудобно.
Пишут проще: "Street Racer".
__________________

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с)
Charlies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 22:28   #45
Charlies
Привет:)
 
Аватар для Charlies
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 988
По умолчанию Маленько юмора, может и боян, зато прикольно :)

Origin:
Чай "Беседа"... Водка "Мордобой"
Геморрой - импотенция для гея
Молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
Приятно растягивать удовольствие. Главное - не порвать.
Мечта идиота обычно выглядит как жена соседа
Вот так мы с тобой и оказались по разные стороны одного презерватива
Меняю кондуктора на запаску
Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может
Снимаю, порчу
На передней пассажирской двери "Места для 90х60х90"
Надпись над последними сиденьями маршрутки: места для поцелуев
Ничто не внушает доверия, как предоплата
__________________

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с)
Charlies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 23:18   #46
Charlies
Привет:)
 
Аватар для Charlies
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 988
По умолчанию

Ну вот начинается недельная ночная смена
__________________

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с)

Последний раз редактировалось Нотаха; 11.12.2006 в 23:58.
Charlies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 22:16   #47
Charlies
Привет:)
 
Аватар для Charlies
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 988
По умолчанию

Хочу спать Приехал со смены, через полтора часа сна, вырвали из дома. Ставил антену на крышу общаги, чуть не навернулся с 5 этажа Мда, если бы слетел интересно что бы со мной было.
И не надо мне писать, что типа попробуй. Я нормальный человек. Скоро опять на работу, пошел я варить кофе, иначе просто вырублюсь.
__________________

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с)
Charlies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 17:25   #48
Charlies
Привет:)
 
Аватар для Charlies
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 988
По умолчанию

Вчера чуть не задавил себя металической стенкой( стропаль- нехороший человек на пару с крановщицей). 400 кило. Мда пришлось бы не сладко, хотя наверно уже ни чего бы не пришлось. А все от недосыпания. Приехал утром со смены, жахнул 100 грамм водки и баюшки, если бы не этот чертов телефон, наверно еще спал бы. Самочувствие конечно намного лучше чем вчера. Эх еще 2 дня, а там аванс и 9 выходных .

Origin: Мужчина сотворён по образу и подобию божьему, женщина - БЕСподобна
__________________

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с)

Последний раз редактировалось Charlies; 14.12.2006 в 17:27.
Charlies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 21:44   #49
Charlies
Привет:)
 
Аватар для Charlies
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 988
По умолчанию

Я ПРОСТО ДИКО РАД! Сегодня последняя ночная смена и большие выходные.
__________________

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с)
Charlies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 10:29   #50
Charlies
Привет:)
 
Аватар для Charlies
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 988
По умолчанию

Скачал музычки, сижу балдею. 1 неделя на отдых, а потом опять на работу Чем заняться даже не представляю. Был на работе, хотел выходных. Прошло 2 дня уже на работу хочу.
Поставил Suse 10.1, что то не могу разобраться с разрешением экрана. Постоянно съезжает в лево(при любом разрешении, не растягивается, а сидит у левого края) , корекция не работает, так что пока сижу так. Первый опыт работы с линуксоидом поздравьте меня Хотя наверно соврал, второй опыт. Первый был ASPLinux 10, после установки отформатировал винт, что то пошло нетак(не запускался, а если запускался, то не давал зайти в систему) Так как опыт был не удачный, я его не считаю
В планах посмотреть что за зверь FreeBSD, думаю мозгов хватит поставить
Сегодня пойду знакомиться с девушкой( долго переписывались в инете)

Origin: Взялся за грудь - говори что ни будь
__________________

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с)
Charlies вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири