forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2007, 23:31   #1
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию Партия представляет программу

Я тут почитал дешевые мерзостные газетки, которые разносят нанятые за копейки бабушки. Газетки агитируют голосовать за партию единая россия. И вот у меня возникло несколько вопросов к партии, а так как я задать их ей не могу, задам вам.
Вот некоторые выдежки:
"Краевые "единороссы" будут добиваться, чтобы у каждой семьи появилась реальная возможность купить, получить квартиру или построить свой дом. Для этого в течение четырех лет предстоит удвоить объемы жилищного строительства, причем не только в краевом центре, но и в районах"
1. Вот скажите мне пожалуйста, каким образом партия сможет увеличить объемы строительства? Заставит застройщиков строить больше? Где возьмет деньги? По моему программа это не только то, что нужно сделать, а подробное описание того, как нужно это сделать
2. Даже если и удвоится объем строительства жилья, каким образом это увеличение повлияет на стоимость этого жилья? До сих пор с увеличением объемов, стоимость также росла.
"Продолжится реализация семейно-демографических программ. Есть задача в течение трех лет ликвидировать дефицит мест в детских садах"
Очень интересно. И как они это собираются сделать? Ну есть задача, я за них рад, у меня например есть задача повеливать миром.
Значительные силы и средства будут брошены на развитие села и агропромышленного комплекса края.. бла бла бла
мда, что то подобное я слышал перед прошлыми выборами в зак собрание
...Единороссы знают как этого добиться
знают, а почему нам не говорят? Или это коммерческая тайна? Может на самом деле они ничего и не знают?

В общем какая то слабая программа у этой ультрапартии, то есть отсутствие какой либо программы вообще. Я Единую Россию никогда не любил, а прочитав эту газетку ваще отвращение появилось
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 29.03.2007 в 23:38.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 23:52   #2
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
1. Вот скажите мне пожалуйста, каким образом партия сможет увеличить объемы строительства?
Программу 25-го (или любого другого) съезда КПСС почитай, тогда вопросов не возникнет
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 01:33   #3
slicem
۞۞۞
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 959
По умолчанию

Бывают риторические вопросы - это вопросы ответы на которые не предполагаются.

Программы партий это риторические ответы )).
slicem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 11:21   #4
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=11315 - собственно говоря вот.

Еще мне не нравятся лозунги Единой России о "достижениях" чиновников как "заслугах" партии, помоему это просто их работа, за которую они получают зарплаты, с денег которые мы платим в бюджет.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 07:51   #5
ТЕНЬ
Новичок
 
Аватар для ТЕНЬ
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
Вот некоторые выдежки: ...
Внимательно прочёл твой пост и полностью согласен с Едонороссами,они говорят чистую правду!!! только чуть не договаривают.вот например ;
"Краевые "единороссы" будут добиваться, чтобы у каждой семьи появилась реальная возможность купить, получить квартиру или построить свой дом. Для этого в течение четырех лет предстоит удвоить объемы жилищного строительства, причем не только в краевом центре, но и в районах"
Случайно пропустили слово их и на халяву!
Читай по нновой:
"Краевые "единороссы" будут добиваться, чтобы у каждой их семьи появилась реальная возможность на халяву купить, получить квартиру или построить свой дом. Для этого в течение четырех лет предстоит удвоить объемы жилищного строительства, причем не только в краевом центре, но и в районах"
Когда говорят о районах имеется в виду их дачи осбняки и тд. И это чистая правда.
Просто я тебе советую - читай внимательно, потому как случайно пропускают слова!

Последний раз редактировалось K!ana; 31.03.2007 в 14:25. Причина: 2.8
ТЕНЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 10:27   #6
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно у них появится возможность, если на государственном уровне заботятся о благосостоянии всех высших чиновниках..вот войдет в силу закон налог о недвижимости, который будет один процент от рыночной стоимости недвижимости, вот у них появятся реальные деньги на все их запросы... Они у нас молодцы, все продумывают на десятилетия вперед..сделали приватизацию, обещали золотые горы..70% уже квартир стали собственными, а вот закон о распривитизации не сделали.. теперь хошь не хошь, а платить в среднем по 20т.р. в год за квартирку придется...хоть они и говорять, что налогом обложат только богатеев, только сомнения берут, как они будут сами у себя же брать налог, с простых смертных проще будет..(имхо)
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 18:27   #7
slicem
۞۞۞
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 959
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица Посмотреть сообщение
вот войдет в силу закон налог о недвижимости, который будет один процент от рыночной стоимости недвижимости
А кто эту рыночную стоимость считать будет?
slicem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 18:34   #8
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитал на проезжающем мимо автобусе:
Цитата:
Цель губернатора: Качество жизни - на новый уровень!
К горлу подкатил комок ностальгии...
"Планы партии -планы народа", Экономика должна быть экономной", "Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи"....
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 16:57   #9
Step
Новичок
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Step с помощью ICQ
По умолчанию

Короче, единоросы- болтуны. Они будут делать то, что им Путин скажет, поэтому все их обещания- болтовня и ложь
Step вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 19:20   #10
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Мне вот интересно:
Везде висят плакаты: Единая Россия Вместе с Пимашковым, Хлопониным и Уссом... ладно Усс, а еще два, они чо в зак собрание пойдкт если их выберут. Кто-нибудь вообще знает кто там у Единой России в списке
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пиратская партия России PirateParty Экономика и Политика 10 15.08.2012 18:25
Политическая партия Другая Россия Гроб Экономика и Политика 14 04.08.2010 23:26
Noctua представляет 120 мм вентиляторы на подшипниках с магнитным подвесом OXOTHiK Новости высоких технологий 0 03.08.2006 19:40
Партия. Ушла зима,настало лето-спасибо партии за это. ATILLA Экономика и Политика 0 28.10.2005 17:10


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири