forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 21:56   #41
DaRoN
Далеко не пчёлка!
 
Аватар для DaRoN
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
тем, что цыган
Логика!
Ты жжош, чувак, всегда отжигаешь!+)
__________________

Последний раз редактировалось DaRoN; 17.03.2009 в 22:06.
DaRoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:03   #42
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

На предложение "Дай погадаю" отвечайте: "Иди*пип*жаба", либо "Оо! Жертва! Привет. Дай ка я тебе сам погадаю. Ану ка ручку позолоти *и вытаскиваешь серьги из ушей ее* вот и славненько. Вижу будущее твое славное... Сидишь ты в СИЗО и ментам гадаешь, а вот и менты кстати *а сам быстро сматываешься*"

ладна, можно не отвечать на этот пост было немножно радости
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:45   #43
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaRoN Посмотреть сообщение
Логика!
Ты жжош, чувак, всегда отжигаешь!+)
если ты думаешь, что я должен любить цыган или по крайней мере нейтрально к ни относиться лишь из за твоей толерантности или из за того, что они воры и наркоторговцы, то ты ошибаешься. Я отрицательно отношусь к ним и я выразил свое мнение в соответствии с топиком. Свои комментарии можешь оставить для других тем, где кто нибудь доказывает или опровергает те или иные качества цыган, а здесь я высказал свое отношение, которое вправе вообще ни перед тобой, ни перед кем либо другим обосновывать
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 22:56   #44
Fatk
в ногах правды нет
 
Аватар для Fatk
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Э
Если говорить о тоговле наркотиками, то, в основном, занимаются этим как раз среднеазиатские цыгане. Впрочем как и те же таджики и узбеки. Торговля у цыган - это исконное занятие. Ну а чем торговать в Средней Азии сейчас?
исключительно героин а не другие наркотики

к цыганам отношусь как к бешеным собакам
Fatk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:20   #45
DaRoN
Далеко не пчёлка!
 
Аватар для DaRoN
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
если ты думаешь, что я должен любить цыган или по крайней мере нейтрально к ни относиться лишь из за твоей толерантности или из за того, что они воры и наркоторговцы, то ты ошибаешься. Я отрицательно отношусь к ним и я выразил свое мнение в соответствии с топиком. Свои комментарии можешь оставить для других тем, где кто нибудь доказывает или опровергает те или иные качества цыган, а здесь я высказал свое отношение, которое вправе вообще ни перед тобой, ни перед кем либо другим обосновывать
ничего ты не должен.
ты просто смешно написал. Чего нервный такой?!
__________________
DaRoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 11:48   #46
папина дочка
Новичок
 
Аватар для папина дочка
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 485
Отправить сообщение для папина дочка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
....
Вопрос на засыпку: А подскажите мне, пожалуйста, какую-нибудь цыганскую фамилию? Ивановых только не надо...
У цыган нет "чисто" цыганских фамилий.
Делятся они на русских цыган и молдавских. (у нас в крае, например)
У так называемых русских цыган фамилии могут быть: Романов, Орлов, Федоров...
У молдавских очень часто в фамилии есть приставка -аглы.
Пример модавской фамилии: Сенджеску, Бурнеско.
У Будулая из фильма который, фамилия была Романов (:
Лойко Зобар - молдавский цыган.
Еще есть знаменитый цыган, руководитель цыганского театра "Ромэн", Николай Сличенко.У него фамилия вообще украинская (:
папина дочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 12:44   #47
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

а мне циганочка одна нравится, из мюзикла собор парижской богаматери)
а остальные какието страшные все, некрасивые, грязные, пахнут говном и струганиниой,бэээ..., пакость. да ещё и пристают к почтенным гражданам.
а давайте их всех собирём в одну кучу и в реку скинем? они там помоются, мож лица отмоют, станут чистыми, красивыми и хорошо будут пахнуть) да ещё и рыбы наловят, попрошайничать ненужно будет


Кстате знавал я одного цигана, он учился в универе какомто, снимал хату вместе со знакомым одним, вместе панковали на опере, чисты, приятный молодой человек, добродушный, героин не предлогал. хз почему даже.
была подруга циганских кровей, дед у неё циганом был, тоже ничёшная такая, ябы даже сказал афигенная девочка, характер - огонь, особенно в постеле ща юристом работает в одной фирме увожаемой.
а вот те цигане которые по улице ходят в лахмотьях и вонят, они вызывают раздрожения, также как и бомжи, единственное что они ещё воруют и герычем банчат. думаю моё мнения ястно по данному вопросу

Последний раз редактировалось Боб_Марля; 18.03.2009 в 12:54.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 12:48   #48
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от папина дочка Посмотреть сообщение
У цыган нет "чисто" цыганских фамилий.
Делятся они на русских цыган и молдавских. (у нас в крае, например)
У так называемых русских цыган фамилии могут быть: Романов, Орлов, Федоров...
У молдавских очень часто в фамилии есть приставка -аглы.
Пример модавской фамилии: Сенджеску, Бурнеско.
У Будулая из фильма который, фамилия была Романов (:
Лойко Зобар - молдавский цыган.
Еще есть знаменитый цыган, руководитель цыганского театра "Ромэн", Николай Сличенко.У него фамилия вообще украинская (:
Как же их отделять от русских тогда?
По внешнему виду? Но ведь те же бомжи с нецыганскими корнями и даже, страшно подумать, с русскими корнями намного хуже выглядят.
Торговля наркотиками? Как говорится, спрос рождает предложение. Мне менее приятны потребители, чем поставщики. Неважно, русские, азербайджанцы, цыгане или таджики продают им героин, до уровня животных они при этом не скатываются. Хотя в цепочке причина-следствие они тоже не последнюю роль играют.
Настойчивые предложения погадать? Ну, дык, по тому же телеку каждые 15 минут что-то настойчиво предлагают. При этом обирают до нитки? Конечно, лучше добровольно отдать денег какой-нить "потомственнойколдуньебабеЛюбе" за то, чтобы она у себя дома, а не на улице чего-нить красивого залечила.
Кстати, возле ЦУМа постоянно трется какой-то мужичок русской наружности со штендером "Хиромантия" или чего-то такое. Как к нему относиться? Опять же дело спроса.
Воруют? Впрочем как и другие национальности. Вот Джангл, правда, грит, что в отличии от многих других, они у "своих" не воруют.
Яшка Цыган плохо, потому что он цыган? Может потому что так "папа говорил"?
Обособленность? В смысле индивидуальность?
Лень? Людей, которые зарабатывают деньги на трехэтажные особняки и сотые крузеры, пусть даже криминальные, ленивыми назвать сложно.

Вообще, все перечисленные "характеристики" свойственны многим представителям других народов. Быть может они "ярче" выражены у цыган, поскольку они, в основном, по одиночке не живут.
Интересно, а бывают, цыганские "неблагополучные" семьи?
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 13:25   #49
папина дочка
Новичок
 
Аватар для папина дочка
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 485
Отправить сообщение для папина дочка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Как же их отделять от русских тогда?
По внешнему виду? Но ведь те же бомжи с нецыганскими корнями и даже, страшно подумать, с русскими корнями намного хуже выглядят.
.............
Вообще, все перечисленные "характеристики" свойственны многим представителям других народов. Быть может они "ярче" выражены у цыган, поскольку они, в основном, по одиночке не живут.
Интересно, а бывают, цыганские "неблагополучные" семьи?
Не знаю на счет "НЕблагополучных" и "благополучных".
Знаю пример из жизни.
Есть цыгане, фамилия у них, кстати Орловы. Ну так они как "обычные" люди работают, дети в школу ходят. Только одеваются как цыгане, в смысле, женщины в юбках длинных итп.
Может быть их можно отнести к "благополучным"?
Еще знаю, что цыгане НИКОГДА не бросают своих детей...
В плане дет.домов и тп.
Если вдруг бросают, то крышка той дамочке, которая бросила. Какая крышка точно не знаю. (:
На счет гаданий и тп. :
Мама случай рассказывала, она в больнице лежала со мной маленькой.
В другой палате лежала цыганка тоже с ребенком.
В общем, я всегда спокойной была,не рыдала...пришла тетенька какая-то и говорит маме: "какая у вас девочка спокойная, не плачет.."
Тетка ушла, а я начала рыдать и орать..часа два орала, успокоится не могла. Пришла та цыганка, взяла меня на руки, что-то там пошептала и я сразу же, вмиг, успокоилась. Еще она сказала маме, чтобы та больше эту тетку не пускала в палату, ибо та дурно влияет на меня...
Вот после этого не бойся цыган, ага (:
И не верь в их гадания и шептания.
И еще, про детей...
В этой же больнице лежала девочка-цыганка, которую бросили...
Так, та цыганка, которая шептала, забрала себе ее. И сказала, что цыгане никогда не бросают детей..и еще чета сказала, но я уже не помню(:
Мама давно рассказывала, я уже забыла все детали)

Последний раз редактировалось папина дочка; 18.03.2009 в 13:30.
папина дочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 13:42   #50
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от папина дочка Посмотреть сообщение
Еще знаю, что цыгане НИКОГДА не бросают своих детей...
да, они ещё и чужих детей не бросают, поговаривают что они их воруюют.
Цитата:
Сообщение от папина дочка Посмотреть сообщение
Мама случай рассказывала, она в больнице лежала со мной маленькой.
В другой палате лежала цыганка тоже с ребенком.
В общем, я всегда спокойной была,не рыдала...пришла тетенька какая-то и говорит маме: "какая у вас девочка спокойная, не плачет.."
Тетка ушла, а я начала рыдать и орать..часа два орала, успокоится не могла. Пришла та цыганка, взяла меня на руки, что-то там пошептала и я сразу же, вмиг, успокоилась. Еще она сказала маме, чтобы та больше эту тетку не пускала в палату, ибо та дурно влияет на меня...
Вот после этого не бойся цыган, ага (:
И не верь в их гадания и шептания.
И еще, про детей...
ага, а ты не думала, что тётенька, вместе с циганкой, пришла, булавочку воткнула в ножку или ручку, а циганка пришл и вытащила булавочку, вот ты и перестала рыдать. чтонибудь типа того, а если ты в мистику вериш, то ситуация такаяже, тока за место булавочки, заклятие, циганка сняла его, ешё мож и денег взяла с твоей матери, а матери внушила, что та ничего не давала.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цыгане пишут электронную музыку серёжа Музыка 5 20.04.2009 01:34


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири