forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2006, 22:27   #1
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию Мысли Вслух

После небольшого перерыва, решено возродить из пепла тему "Мысли обо всем".
Постараемся придерживаться правил:
Цитата:
Дорогие и уважаемые форумчане и форумчанки! Предлагаю вам оставлять здесь свои мысли любого содержания, мысли о чём угодно; как краткие, так и пространные; мысли, которые, может быть, вы не считаете подходящими для того, чтобы создать на их основе отдельную тему, но найдёте их достойными того, чтобы их здесь оставить.
Цитата:
Хочется ответить - комментарии или в ПС! Ответы в теме будут приравниваться к флуду или личке и удаляться.
Иногда лучше не писать, чем писать что попало! Думайте.
Такая вот будет тема

И, огромная просьба! Прежде, чем написать, подумайте, интересно ли ЭТО будет читать другим! Не превращайте тему в очередную помойку!
__________________
Точка вне форума  
Старый 15.02.2006, 22:49   #2
SphinxEX
†‡ • Степан •™ ‡†
 
Аватар для SphinxEX
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,333
По умолчанию

Я люблю тебя....
__________________
Если хочешь играть – Играй
Если хочешь летать – Лети
Жизнь – это тоже игра,
Если ты упал – Встань и иди!
SphinxEX вне форума  
Старый 15.02.2006, 22:55   #3
Киска
симпотяжка (:
 
Аватар для Киска
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 434
Отправить сообщение для Киска с помощью ICQ
По умолчанию

Мне трудно без тебя жить ...
__________________
Киска вне форума  
Старый 15.02.2006, 22:56   #4
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

апять соплиииии...
Velvet Touch вне форума  
Старый 15.02.2006, 23:40   #5
Glet
Новичок
 
Аватар для Glet
 
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 899
Отправить сообщение для Glet с помощью ICQ
По умолчанию

Ужасно смешно наблюдать как парень пытается первый раз поцеловать тебя.. Как он теряется.. Вроде и хочет, но не может Забавно видеть эту растерянность... эти глаза... и нерешительность в действиях...
__________________
Не бойся своих желаний...
...Бойся моих!
Glet вне форума  
Старый 15.02.2006, 23:45   #6
Against
Satellite
 
Аватар для Against
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 556
Отправить сообщение для Against с помощью ICQ
По умолчанию

Почти написал , все стер , снова написал , опять стер . Зная на перед что я напишу я напишу что я знаю что я написал . Я ниче ненапишу , у меня какая-то из фобий .
Against вне форума  
Старый 15.02.2006, 23:46   #7
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

хочу чтобы мне было 5лет, и чтобы мне для счастья нужно было только мороженое в железной чашке с ножкой.
Чтобы в магазине "чайка" продавался молочный коктейль за 20 копеек, хочу ходить с дедом на рыбалку и не хочу завтра на работу.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума  
Старый 15.02.2006, 23:53   #8
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если слева от моего ника потухнет мой огонёк жизни так и знайте - мне еще лучше чем когда он излучает кислотнокруглый свет 8-)
Фраза дня: в ответ на мой вопрос об уверенности на решительные действия необоснованной агрессии в отношении человека, при отсутствии всяких проявлений ярости и злости: ДА![твёрдо и уверенно, без сомненья тени] - ну неужели я их проста так задаю...я плакалъ...
 
Старый 16.02.2006, 01:00   #9
CyberDeath
Новичок
 
Аватар для CyberDeath
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 64
По умолчанию

Мозг, неужели мы опять за своё?! Каждый раз посещая эту тему, пытаемся вытащить какую нибудь мысль из нашей помойки, но увы... там их почти нету... такс, значит время 0.22, через 8 часов вставать, так лениво что либо делать... может сходить до остановки за пойлом? мммм... опять крутить разетки... пожалуй нет, не пойду курить, тогда просто за пивом? с утра будет трудно проснуться, да и в течении дня уснуть можно... такс, перечитаю еще раз пост ДрДича, бред несёт пацан, может ещеее разок? неет, ну точно бред... пойду за пойлом. да! заодно и покурю, какой же я всеже молодец, а планы то какие замечательные... а день сёдня какой, день то? уух уже 16?! да уж, а ты то как, еще не надоело читать этот пост? нет? или ты для начала пытаешь прочитать всё, а потом уже написать свой? ну ладно, вобщем делай как знаешь... сейчас я приду из магазина тогда и продолжу... .... .... гнутая.. надо же, еще гнутая.. это тоже гнутая.. может чего лишнего написал? и добрая Точка удалит мою месагу и поставит предупреждение? так, значит это первый, тема? ну ладно, пишу далее.. Birra, Olut, Cerveza... и для чего это бред пишут? да мне то какая разница, пускай пишут... значит Вэн гварит акция какая то... деньги завтра взять.. в обед позвонить той девочке? хотя нет, это вечером.. обед есть обед, да и не очень тороплюсь, а то мало ли чё... значит сотовые продавать?.. если он так много знает, почему же сам всё не организовал, а попорсил меня? хаха, ты всё еще читаешь это? и как, не надоело? ну не мучай себя, прекрати! ну раз ты так хочешь, то читай далее... значит тема мысли, мысли обо всём... такс вобщем... крикет, десять и еще семь десятикопеечных монет, коньки бы кому толкнуть... палец всё еще болит... ааах, любил я вас всех, а... день валентина прошел прошел, когда же еще ближайшие праздники? 23? 23?! да нуу нафиг, еще неделя! ... и ваще не дело таким именем мужика называть, как Валентин... может ты мне принесешь какой вкуснятины? дада, это я тебе, не подумай что сам с собой разговарию, я вот тебе поведал свои мысли в эту ночь, а ты чё? скорее пиши что думаешь!... когда там мелкий абалдуй приедет? наконец то узнает как мамины деньги данные на сессию тратить.. пускай батрачит, надо было зачёты покупать, а не чипана косяком и серёжей поить.. эээм,такс, значит фича гварит что не канает.. ну ладно, придётся ему сказать что никак не получается.. ваще какой то тухлый парень... на 10к говориит? хаха, да ну уж нафиг, скромный пацан, наверное около 25 там маится, как не больше...поссорился с подругой?.. ну так поставил бы снова там свою точку, в чем проблема?... ладно вобщем, коньчаю... могу и дальше так продолжать расписывать свои мысли обо всём, но не охото.. ознакомьтесь пока с моими мыслями за последние 38 минут...
И ТЕБЕ ПРИВЕТ!! чёкак!? уже иголки растут? яблоки носишь? ууу, да ну ты брось, совсем не любишь!? ну ты хотя бы попробууй! неет, ну что ты, не отказывайся, ну прошу тебя...

Последний раз редактировалось Точка; 16.02.2006 в 01:06. Причина: маты... (ПыС. от Точки: У тебя всегда в голове такой бред?! И как ты живешь??!! :))
CyberDeath вне форума  
Старый 16.02.2006, 02:49   #10
Murdoc aka Coyote
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не хватило 0,037 до второго места..
вот все для женщин.. а они тебя в аналы..
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли?? Techno Наука, религия, философия 26 11.02.2008 18:32
Мысли обо всём ARTEM Наука, религия, философия 656 11.02.2006 21:46
Мысли... Nikta Общий раздел 33 11.06.2005 23:06


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири