forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2007, 14:00   #21
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от javeL Посмотреть сообщение
Выучите матов побольше, да таких, что уши вянут.
Если тебя останавливают и начинают говорить, с тобой то значит за дело, либо берут на понт. Если хотят по беспределу, то ты даже слова сказать не успеешь и маты не помогут.
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 14:03   #22
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NorD Посмотреть сообщение
Я думаю 3 человека легко запинают одного, даже если он первый напал, без палива.
Характер решает, можно шагая им навстречу и такое лицо сквасить, что мол, не боюсь я вас, выходи по одному. Серьезно, большинство "бандитов" такой аргумент заставляет задуматься и изменить свои намерения. И даже не умея драться путем можно задавить троих. Главное это твоя ярость (можно даже кричать :-)), бей не останавливайся, даже если двум из трех отвесишь пусть и не слишком серьезных пендалей это уже заставит их задуматься о том, чтобы смыться, и даже через пять минут такой драки они поймут что ты не собираешься здаваться, а зачем им этот геморой, 80% что они ноги в руки и бегом, ну самому тоже задерживаться не стоит :-)
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 14:07   #23
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITROSS Посмотреть сообщение
Характер решает, можно шагая им навстречу и такое лицо сквасить, что мол, не боюсь я вас, выходи по одному. Серьезно, большинство "бандитов" такой аргумент заставляет задуматься и изменить свои намерения. И даже не умея драться путем можно задавить троих. Главное это твоя ярость (можно даже кричать :-)), бей не останавливайся, даже если двум из трех отвесишь пусть и не слишком серьезных пендалей это уже заставит их задуматься о том, чтобы смыться, и даже через пять минут такой драки они поймут что ты не собираешься здаваться, а зачем им этот геморой, 80% что они ноги в руки и бегом, ну самому тоже задерживаться не стоит :-)
думаю, мало кто на такое способен.
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 14:10   #24
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avan Посмотреть сообщение
Вывод умейте общатся а не драться.
вот согласна,собственный опыт,попадались пьяные мужики на пути,обычно моя подруга в таких ситуациях попу в руки и бежать а на самом деле то это еще больше всяких отморозков заводит. Я все время смеялась, мол ну и подруга ты,чуть чего сразу бежать,а где там я даже не важно Я обычно пытаюсь че нить залечить...кстати помогает. Всегда помогало,мне по крайней мере. Хотя если уж совсем отморозок конченный думаю тут мало вобще что поможет
__________________
Хочешь быть умным: Научись разумно спрашивать, Внимательно слушать, Спокойно отвечать, Перестав говорить, когда больше нечего сказать.
(с) Лапатер
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 14:15   #25
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiRiNDa Посмотреть сообщение
вот согласна,собственный опыт,попадались пьяные мужики на пути,обычно моя подруга в таких ситуациях попу в руки и бежать а на самом деле то это еще больше всяких отморозков заводит. Я все время смеялась, мол ну и подруга ты,чуть чего сразу бежать,а где там я даже не важно Я обычно пытаюсь че нить залечить...кстати помогает. Всегда помогало,мне по крайней мере. Хотя если уж совсем отморозок конченный думаю тут мало вобще что поможет
когда нибудь "не залечешь"
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 14:19   #26
all_blacks
The business brother
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 789
Отправить сообщение для all_blacks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NorD Посмотреть сообщение
Я думаю 3 человека легко запинают одного, даже если он первый напал, без палива.
Мой батя недавно 2х мужиков отпинал
Басоту местную надо знать хоть немного и кулаками махать уметь... Мужики же всё таки
__________________
all_blacks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 14:58   #27
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRE Посмотреть сообщение
Сила воли явно решает ) Видите на вас идут человека 3 не с хорошими намеряниями , сраз налейтайте и мачите )) они в шоке будут, и у вас приимущество.
да-да, потом падать на бок, калачиком, защищая голову и ребра.
SpammeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 15:55   #28
TRE
Профи
 
Аватар для TRE
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 1,165
Отправить сообщение для TRE с помощью ICQ Отправить сообщение для TRE с помощью Yahoo Отправить сообщение для TRE с помощью Skype™
По умолчанию

Что вы разнылись? Моего друга борца 10 человек не запинало, потомучто именно он начал их мочить, по олному брал и разбрасывал, даже наш Shad, как мне рассказывали запинал 8 человек. Все зависит от физической силы и умение драца, вот например на форуме 70% незнают что такое драться, точнее не умеют, некоторые просто берут силой, как я, я не техничен, но силен, а ктото техничный (Роланд), и я уверен он способен себя защитить, хотя у него нету 120 килограмм масы )

И Floy совершенно прав, все бандюги нападают сзади, нечиго не спрашивая, а гопники, которые просто хотят докапаца идут на тебя смотря тебе в лицо.

Как говорит Нитроос, разорвите на себе адежду, арите, арите чтонить в духе Аллы Пугачевы, и грабители явно вас испугаюца
__________________
Всегда новые ключи для KAV и KIS
TRE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 16:37   #29
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRE Посмотреть сообщение
Что вы разнылись? Моего друга борца 10 человек не запинало, потомучто именно он начал их мочить, по олному брал и разбрасывал, даже наш Shad, как мне рассказывали запинал 8 человек.
я такое только в кино видел. и то там был герой супермен, а противники на голову слабее.
против пяти маленьких гопников ты сможешь еще что-либо сделать, против равных - ровным счетом ничего.
как вариант - прикидывайся невменяемым ори в истерике все что в голову приходит.
SpammeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 17:00   #30
Alexass
.
 
Аватар для Alexass
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 336
По умолчанию

вспомнилась сцена с фильма Матрица Перезагрузка, думаю все догадались какая (когда Нео раскидывает Смитов ).

... Сразу видно, кто сталкивался с такой ситуацией, а кто желает показать какие крутые у него яйца или какая она клевая и смелая.

Будьте реалистами...
__________________
Счастливый посетитель Gagen'a
Alexass вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дача в районе Тубдиспансера Leon Продам 14 11.05.2012 17:37
Mimi Wireless Gaming Keyboard: мышь, клавиатура и геймпэд в одном лице RSS Железо - Новости 0 08.03.2011 17:40
а почему у меня на одном винте названия файлов чёрного цвета,а на другом-синего? save_me Техподдержка 13 26.01.2011 19:59
Поиск печати в районе студгородка _Nva_ Разное 6 03.06.2008 06:03
ВСЕ пост Sp2 Обновления для Xp в одном файле (АВГУСТ 2005) ivashka Прикладное программное обеспечение 27 07.01.2006 15:03


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири