forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2006, 22:29   #41
Vesta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага....пора последних звонков наступила....то то же я думаю,почему это кругом бегают эти пивососики с белыми бантиками с сигаркой в руке...отвратное зрелище! Бя! Сердце кровью обливается,когда каждый год вижу это зрелище: красивые девченки в формах,гольфиках,с бантиками -лакают пиво и дымят папиросой... Ну сняли бы хоть форму..слились с толопой...не могу смотреть!Школьники млин...
Я на последний звонок пила только сок! При этом ничего не потеряла!Было весело!а главное до дома добралась сама...и голова не болела на утро!
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 23:50   #42
SHiKo
коварная бестия
 
Аватар для SHiKo
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 476
Отправить сообщение для SHiKo с помощью ICQ
По умолчанию

А я сегодня была на звонке младшей сестры. Мне очень понравилось. Такие ребята все дружные. Поют классно. Учителя ревут, выпускники ревут (кстати, не только девчонки), родители умиленно смотрят на великовозрастных деток... Романтика, блин.
SHiKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 23:53   #43
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Когда я заканчивал школу, мне было грустно понимать что я не увижу школу, своих учителей, одноклассников, так как видел их каждый день, мы не будем уже одним целым классом, а каждый пойдёт своей дорогой
Иногда встречаемся с одноклассниками, вспоминаем золотые годы проведённые в стенах школы, обсуждаем кто чем занимается и просто наслождаемся общением.
Порой мне надоедало учится, я школу проклянал как только мог, но когда настал прощальный звонок, мне стало не хватать своих друзей, которыми являлись мои одноклассники, а ведь именно школа собрала нас вместе. Как же всётаки плохо когда расстаёшся с коллективом с которым ты провёл несколько лет в одном катле.

А потмо когда поступаеш в ВУЗ, попадаеш в новую обстановку, появляются новые друзья, учителя и наступает взрослая жизнь
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 00:47   #44
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне последний звонок не особо понравился,какие то слюни и сопли,причем совершенно неправдивые,едиственный человек который понастоящему за нас переживал была наш классный руководитель и информатик(тот правда был не опечален а рад,ибо мы его доставали как могли 3 года).Зато на выпускном я понял что учителя тоже люди,причем неплохие,когда мы с физруком и остальными учителями нафигачивались в драбадан в планете Красноярск.
Школьных лет нифига не жалко,друзья как были так и остались,на то они и друзья,а остальных не жалко.Ну а возможности ваять свою жизнь и самого как тебе хочеться,куда больше чем в школе.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 00:49   #45
Alexass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой последний звонок был говном. я ненавижу этот день
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 01:01   #46
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
По умолчанию прощай школа..

Цитата:
Сообщение от Alexass
мой последний звонок был говном. я ненавижу этот день
а я наоборот считаю своим выпускным - последний звонок! так клёво было всё. как вспомню классуну преподавательницу и её речь-стихи и слёзы на глазах... а кк послде этого почти все девчёнки зарыдали.. сам чуть слезу не проронил! много потом ещё что было.. так же сидели в кафе пол ночи. гуляли... домой пришёл в 6 утра... столько воспоминаний...
а выпускной какой-то показной получился. а потом пъянка в "Пилоте". такое ощущение что мы из этого "Пилота" выпускались, а не из школы! очень хотел выпускной в школе что бы был. но нет! типа нельзя! у меня досихпор в голове не помещается как так выпускной не в школе а??
__________________
йя кревеДко!
diavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 01:16   #47
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
По умолчанию

Не плакала,не пила...Нормальный день...Обычный.И устала как обычно...Зато на днях уйду в отрыв 8) на все-е-е-е-е-е выходные
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 01:38   #48
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
Arrow

Цитата:
Сообщение от TaYa
Не плакала,не пила...Нормальный день...Обычный.И устала как обычно...Зато на днях уйду в отрыв 8) на все-е-е-е-е-е выходные
Неудачница!!!

я в это время ровно год назад, сидел в зресе и поглощял водку с друзьями а потом мы купив 2 ящика пива пошли в подьезд к Директору, и прямо на его лестничной площадке благополучно распили их
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 02:25   #49
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HybridTheory
Неудачница!!!

я в это время ровно год назад, сидел в зресе и поглощял водку с друзьями а потом мы купив 2 ящика пива пошли в подьезд к Директору, и прямо на его лестничной площадке благополучно распили их
И че,это типа афигенно круто?
Хз,ваще предпочитаю не пить.
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 02:38   #50
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
Arrow

Цитата:
Сообщение от TaYa
И че,это типа афигенно круто?
Хз,ваще предпочитаю не пить.
по крайней мере это лучше, чем просто обыденно провести день как ты...
и тогда я был почти трезвый стандарт активированного угля + бутылка минералки творит чудеса
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
китайский звонок NEURON В поисках Фильма 3 25.09.2007 14:01
Один пропушеный звонок Jackal В поисках Фильма 0 14.02.2006 18:30
Звонок (голливуд) В НОРМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ!!! Loki В поисках Фильма 0 06.02.2006 20:01


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири