forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2007, 21:58   #1
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
Red face Даша

"Я мотаюсь по жизни, по великой стране. Позади километры оборванных струн. Впереди миражи неопозанных лун... Посижу я немного и снова пойду. Видно что-то ищу и никак не найду" (с) Чиж и Ко - Еду Еду.
Хорошая песня...
Почему-то сейчас представила себя на месте автора песни, т.к. нахожусь в таком же "подвешанном" состоянии. На пороге взрослая жизнь: выпускной из школы, институт, работа, семья...
Наверное кому-нибудь покажется это смешным или глупым... Но за долгие 10 лет я пригрелась в своей, уже родной, школе, одноклассники притёрлись друг к другу, учителя и классный руководитель стали нашими вторыми родителями, которые всегда поймут и помогут в любой ситуации. "Школа - наш общий дом" - теперь я наконец-таки поняла смысл слогана на щите в школьном коридоре.
Вот прозвенел последний звонок, впереди экзамены и выпускной. На этом наша школьная жизнь закончится... Честно говоря, страшно...
Зато радуют другие мысли. Наконец-то, к 11-му классу начала понимать физиму, математику и обществознание. Так же удалось получить ранее недосягаемые "5" по русскому языку и всеобщей истории. Если удачно сдам экзамены, в аттестате будет стоять всего 4 "4"-ки, остальные "5". Для меня это, наверное, рекорд!
З.Ы. Немного изменила профиль... Ваши комментарии?
З.З.Ы. Весь день играет группа Чиж и Ко.
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 08:50   #2
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
Question

Скажите, вам часто снятся сны? А симвлические сны? А очень эмоционыльные сны? А повторяющиеся сны? Мне - каждую ночь.
Могу вспомнить практически любой сон, который мне когда-либо снился.
Не знаю, плохо это или хорошо... Но сны настолько эмоциональны, что порой задумываешься о том, что в реальной жизни таких сильных чувств ты никогда не испытивала по сравнению с теми, которые во снах. Во сне все чувства словно обостряются. Если меня ударяют, то боль жуткая; если целуют, то ну ооочень приятно; если плачу, так крокодильими слезами; если смеюсь, то чуть ли не до боли в животе...
У вас такого не бывает?
Сегодня вот приснился сон о школе, как будто я выступала там на сцене. Прямо во сне чувствовала усталость в ногах, т.к. была на высоких каблуках и по ощущениям простояла не меньше 2х часов. Просыпаюсь - действителльно, ужасый дискомфорт в ногах. Мой дорогой кот всю ночь спал на моих ладышках...
Мистика? Совпадение? Или же моё подсознание и воображение?
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 12:11   #3
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
Talking

Только представьте картину: Майское утро... Тишина, ветерок, прохладно. Где-то на земле греется пара десятков нахохлившихся голубей. Идёшь так спокойно по улице, подходишь к птицам... и КАААК набежишь на их стаю!!! А они разлетаются в разные стороны, кто-куда... Весело, правда?
З.Ы. Растратилась на книжку "150 новейших сочинений по русской литературе XIX века" аж за 83руб. 00коп. Надеюсь, завтра на экзамене она поможет... Пожелайте мне удачи!

Последний раз редактировалось Даша; 31.05.2007 в 12:20.
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 15:51   #4
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

Хм, сказали что перед экзаменом нельзя желать удачи...
Тогда: "Ни пуха мне ни пера!"
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 13:56   #5
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

У... За 5 часов, проведённых на сочинении по русскому языку и литературе, пришлось влюбиться в лирику М.Ю. Лермонтова...
По объёму, конечно, не дотянула на одну страничку, но зато содержание... Критика В. Белинского была как нельзя вовремя А вот хвалёная книжечка "150 новейших сочинений..." пригодилась мне лишь для написания пары строк в моём шедевре...
Ждём-с результатов...
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 23:16   #6
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

Только что пришла с реалки по поводу "Миссок". И скажу я вам - время провела отлично! Кто не пришёл, просто потерял огромное море, можно даже сказать, океан позитива!
Пользуясь случаем, хочу передать "привет" Сестрёнкам. Девушки, было очень приятно с вами познакомиться в реале. Так же огромный "привет" дяденьке VAD'у. Очень милый дядя, добрый такой... Ещё хотелось бы передать "привет" одному человеку, который вряд ли увидет этот мой "привет"... В общем Фотограф-Алексей!!! (/me машет рукой) Респект вам, как говорится, и уважуха! Было как всегда весело, все обнимались, целовались, шутили и смеялись!
З.Ы. По поводу "фотожабы": http://forum.rastrnet.ru/showpost.ph...72&postcount=8
Пришло множество комментов типа: "Ж)))))))))))))", "Зачот!", "класс!!!! ", "СУПЕР!! ))". Но сам дядя Грин ещо мою работу не видел... Ждём его реакции...

Последний раз редактировалось Даша; 01.06.2007 в 23:19.
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 20:19   #7
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

С кого-нибудь рисовали портреты?
Помню, в мои лет 5, какой-то дядя-художник нарисовал мой портрет. В результате получилась взрослая девушка, на меня совершенно не похожая. Буквально полгода назад один парень тоже решил изобразить меня на листе бумаги. Получился какой то шарж... Наверное, люди рисуют так человека, как они его воспринимают психологически. Дорисовывают какие-то образы у себя в голове и переводят их на бумагу...
Сегодня ещё один молодой человек вызвался меня срисовать с фотографии и добавить чего-то там от себя... Интересно, что получится?
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 22:08   #8
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

Интересное место - армия... Там действительно так сильно меняются мужчины?
Уже на протяжении полугода мне звонит и пишет совершенно не знакомый человек из армии, сослуживец моего давнего товарища. Говорит всякие приятности, пишет, что хочет как-нибудь в дальнейшем меня увидеть в жизни, рассказывает про себя. Я, конечно, не против разговора с ним, и сама, бывает, расскажу ему что-нибудь о себе. Могу излить ему душу, могу плакать или смеятся в трубку, а могу на полном серьёзе говорить о каких-нибудь глобальных проблемах современности...
Странно, почему-то с совершенно посторонним человеком мне так легко общаться. Но я ведь не знаю как он изменится, когда получит дембель и вернётся на гражданку. А если это всего лишь развлечение на время службы, и ему нет никакого дела до моих разговоров? Просто перестанет звонить... Всё может повернуться как угодно.
Бррр.. Честно говоря, эти мысли насторажиают...
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 09:11   #9
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

Собираюсь на ЕГЭ по математике. Не знаю ничего абслютно! Буду надеятся, что повезёт, и смогу заглянуть в какие-нибудь шпаргалки...
(Кошмар, дожилась... за все 10 лет ни разу не пользовалась шпаргалками, а сейчас вот приодится...).
Материте меня всеми последними словами с 10:00 до 14:00.
З.Ы. По поводу последней фотожабы: http://forum.rastrnet.ru/showpost.ph...9&postcount=10
Ну вы даёте ребятки... Столько комментов с вопросом "А кто это такой похожий на Милу?"... И вправду похожи, не так ли?

Последний раз редактировалось Даша; 04.06.2007 в 09:13.
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 14:30   #10
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

Да... Экзамен по математике с продолжительностью в 4 часа. И кто придумал эту математику???
В который раз начинаю сомневатся в своём утверждении, что я далеко не счастливый человек...
Подумать только: выйти на 2 минуты в место с буквой "Ж" по нужде, встретить там такую же нуджающуюся и угораздить спросить её, какой вариант она решает. О боже, какой у меня был восторг, когда я услышала завеную цифру "17"!!! Мы быстро поменялись номерами мобильных, быстро вернулись в свои аудитории и так же быстро выслали варианты решений нескольких заданий.
Совместными усилиями решена вся часть "А", вся чать "В" без звёздочек и "С1". Так же в "С2" прописала О.Д.З. и 3 строчки решения уравнения, надеясь на то, что хотя бы полбала мне за это начислят.
Ждём результатов...
З.Ы. Кстати, сделала вывод: шпаргалки - отличная помощь!

Последний раз редактировалось Даша; 04.06.2007 в 14:33.
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири