forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 12:05   #121
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
Exclamation

а кто такой подкаблучник? Тот кто очень любит и готов для женщины все сделать, а она этим пользуется и не ценить ставя все более завышенные цели относясь к нему как общество к наркоману... И как ему поступить, засунуть подальше свои чуства и послать ее... Возможно, а если чуство сильное и волю даже проявлять неохота потомучто так хоть ты рядом сней... и тебе покайфу ЛЮБОВЬ блин... Это баба СТЕРВА или мужик подкаблучник, чет понять немогу...
logiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 13:23   #122
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

а чего непонятного, если мужик тряпка, уважение к себе теряет, вот и ведется, когда баба им просто пользуется "лишь бы рядом быть". если баба будет знать, что уйти в любой момент может, и даже не оглянется, тогда и ценить будет, если мужик ей нужен, конечно.
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 13:33   #123
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
а чего непонятного, если мужик тряпка, уважение к себе теряет, вот и ведется, когда баба им просто пользуется "лишь бы рядом быть". если баба будет знать, что уйти в любой момент может, и даже не оглянется, тогда и ценить будет, если мужик ей нужен, конечно.
мужик это тот, с которым всегда баба себя чуствует, что может его потерять...

Мое мнение, если "женщина" назавем эту особь великим словом женщина, хочит когото поиметь, она это сделает с любым... Факт в том, что они не говорят что ты им откровенно ненравишся, а даже наоборот уверяют в обратном... и что проблемы в тебе, и ненужно прикапываца Посмотри реалити шоу дом 2
logiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 20:34   #124
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

ААА развели флуд. В отношениях должны друг друга уважать и любить. Нафиг мне девушка нужна которая бегает за мной как хвост, так же и я не буду нафиг нужен девушки, если буду тупо делать то, что она захочет постоянно унижаясь. Надо понять когда над тобой уже начали издеваться и закончить все отношения если смелости хватит. Будьте самодостаточны, горды и принципиальны. А еще наглыми.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 22:41   #125
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Март. кот Посмотреть сообщение
ААА развели флуд. В отношениях должны друг друга уважать и любить. Нафиг мне девушка нужна которая бегает за мной как хвост, так же и я не буду нафиг нужен девушки, если буду тупо делать то, что она захочет постоянно унижаясь. Надо понять когда над тобой уже начали издеваться и закончить все отношения если смелости хватит. Будьте самодостаточны, горды и принципиальны. А еще наглыми.
мне например было бы приятно если бы я любил человека, а он за мной бегал... Вот в уважении с тобой согласен... неуважает пшла отсюда карова...
logiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 21:37   #126
Лёля
Новичок
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 179
Отправить сообщение для Лёля с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю что парень должен иметь свое мнение и последнее слово должно оставаться за ним!!! кому нужен размозня??? надо чтоб взял тебя в кулак, сказал будет так и так... вот и всё!!! но в вопросах которые действительно меня интересуют и которые могут повернуть ход событий он должен выслушать и сделать так чтобы были учтены и его и моя позиция и объеденив их выдасть решение!!!
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 23:41   #127
ZaRaZa
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 209
Отправить сообщение для ZaRaZa с помощью ICQ
По умолчанию

Ой,люди...подкаблучник...я не представляю себе своего мужа,который бежит за мной всюду и слюни свисают до пупа.Это ненормально уже исходя из природы мужчин,как защитника,сильной личности! Да зачем мне такой?! Всегда хотела,чтоб у моего парня был стержень внутри,причем железный,а не резиновый,куда нагну,туда и потянется. Да он мне надоест за месяц,если не быстрее.Главное,мне кажется,найти эту золотую середину,что рядом был не тиран-уничтожитель,но и не размазня. А вот насколько эта середина золотая,тут уже сугубо личное дело.
ZaRaZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 01:36   #128
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

у них тут тема выяснить кто должен принимать решения
девушки может я глупый но объясните мне кто как понимает слово подкаблучник
я вот понять не магу из ваших сообщений подкаблучник ето тот кто во всём согласен с женщиной или тот у кого своего мнения нету
__________________

Последний раз редактировалось Димка; 21.11.2007 в 01:54.
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 07:23   #129
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димка Посмотреть сообщение
...я вот понять не магу из ваших сообщений подкаблучник ето тот кто во всём согласен с женщиной или тот у кого своего мнения нету
Который против своей девки против ничего не скажет возможно у них есть ввоё мнение, но они его никогда не скажут если их мнение супротивит мнению их девки.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 09:51   #130
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Который против своей девки против ничего не скажет возможно у них есть ввоё мнение, но они его никогда не скажут если их мнение супротивит мнению их девки.
ха. заведи себе резиновую "девку" и чувствуй себя мачо.
А совместная жизнь и построена на взаимных уступках и внимании
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири