forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2006, 21:35   #1
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прошедший день милиции

10 ноября "День милиции отмечается в соответствии с Указом Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.80 N 3018-Х "О праздничных и памятных днях", в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01.11.88 N 9724-XI "О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях". И что-то ни кто об этомпрофессиональном празднике так и не вспомнил, никто присутствующих тут милиционеров (т.ч. и бывших) так и не поздравил. Наоборот, зачастую читаешь вот такие строки:http://forum.rastrnet.ru/showpost.ph...&postcount=101
Цитата:
менты уроды, они могут настигнуть вас когда вы этого меньше всего ожидаете, и докапаца до любой мелочи.. учите закон ребята и выворачивайте карманы при обыске.


УБЕЕЙ МЕНТААА!!
За что же вы их, господа, так не любите, почему такое негативное отношение?
Тем не менее, пусть несколько и с опозданием, но позволю себе поздравить труженников этого нелегкого фронта с их профессиональным праздником.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 21:55   #2
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Менты разные бывают, есть справедливые, а есть крысы в пагонах.

Крысы, это те же бандиты, только законные, та же самая ОПГ только "официальная государственная" Встреча с такими ментами, это равносильно смерти, они могут сделать так, что ни кто не узнает, что с вами случилось.

Приведу пример: Человек попадает под следствие в котором он не виновен, а менты его начинаю физически и морально загонять в камеру. Да даже если он будет виновным, они могут сделать так что у арестанта будет сломленна вся жизнь и откинится он на волю, уже другим человеком. И самое главное этим ментам нечё нельзя сделать, они под покровительством государства, а против государства не попрёшь.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 21:57   #3
Александр
Golovorez
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 160
По умолчанию

хех,Классно он их!Да и правильно!Все они такие........
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 22:06   #4
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
хех,Классно он их!Да и правильно!Все они такие........
Приходилось с такими сволочами сталкиватся.

PS. Если такому менту что нибудь сделаешь (я имею ввиду "физическую расправу") То можно уже смело готовить себя для камерной жизни и не факт что ты останешся в живых.

Последний раз редактировалось Kar@tel; 12.11.2006 в 22:09.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 22:24   #5
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию

Цитата:
Приведу пример: Человек попадает под следствие в котором он не виновен, а менты его начинаю физически и морально загонять в камеру. Да даже если он будет виновным, они могут сделать так что у арестанта будет сломленна вся жизнь и откинится он на волю, уже другим человеком. И самое главное этим ментам нечё нельзя сделать, они под покровительством государства, а против государства не попрёшь.
Тока менты? Они ,гады, во всём виноваты, А законы под их пишут..да лана не бум!
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 22:27   #6
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomcat Посмотреть сообщение
Тока менты? Они ,гады, во всём виноваты, А законы под их пишут..да лана не бум!
Всмысле закон под их пишут? Они могут закон УК, повесить на рога
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 23:43   #7
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Краткий фотоотчет о прошедшем празднике - http://gallery.rastr.net.ru/main.php?g2_itemId=16587 :-)

Вот они, какие... Впрочем и не только они по праздникам такие "смешные". Слыша слово "мент", вспоминается название книги ( не помню к сожалению автора ) "Мент Поганый" :-))) Одна из самых сложных профессий... и тем не менее очень нужных.

Папаня у меня мент. Но... отношение к МВД отрицательное :-)) Ну не люблю я их.

Сегодня один докапался до меня, остановив при въезде в город, типа проблемы со страховкой. С начала предлагал составить протокол или что, вобщем нужно было ему выписать штраф. Далее намеками предложил решить "проблему" путем "не оффициального штрафа" в размере ста рублей. Дешевка :-)) Пришлось показать папины корочки... Лицо у него конечно изменилось, потому что совесть есть. Не рискнул штраф выписать и понял что "соточку" просить безсмысленно. Вернул ксиву с документами и пожелал счастливого пути.

Я конечно не хочу сказать, что меня обломало то что он не выписал штраф. Я про то, что все они продажные :-)
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 23:52   #8
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

сегодня вышел в магазин в октябрьском районе, задержали. сказали на опознание, согласился поехали опознали. сказали не я. отпустили и пожелали доброго вечера. только вот из-за них не успел на свой последний автобус.. пришлось добираться черти как
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 00:04   #9
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murdoc aka Coyote Посмотреть сообщение
сегодня вышел в магазин в октябрьском районе, задержали. сказали на опознание, согласился поехали опознали. сказали не я. отпустили и пожелали доброго вечера. только вот из-за них не успел на свой последний автобус.. пришлось добираться черти как
Во во у меня друга почти голым зажопили из хаты в мусарню, сказали что у них есть информация, якобы он торгует наркотой, а оказалось что его сосед "геру" талкает. Его там так жестко пресовали, темболее чё он им скажет, что у него нет дури, а те его за неправильный ответ дубинкою по морде, за то что не колится. Потом родители приехали отмазали его еле как, а ментовской чин пообещал наказать непутёвых сотрудников, но почему то они до сих пор в органах работают.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 07:20   #10
АрА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оглянитесь на себя и задумайтесь, а сами то мы себя всегда правильно ведём.http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=22740
В этом случае товарищ мне потом рассказал что я им сказал:" Да вы будете сейчас сасать сначала у меня , а потом у моего Бойзика!"
Кому понравится?????
Но всё равно хоть и работал, а к ментам отношение негативное
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Высокопоставленные сотрудники милиции не справились с переаттестацией RSS Новости в мире 0 18.03.2011 11:30
У экс-начальника краснодарской милиции заберут медаль RSS Новости в мире 0 03.03.2011 16:43
В Москве зацеловали сотрудниц милиции RSS Новости в мире 0 03.03.2011 16:43
Нургалиев напомнил гражданам о праве "дать сдачи" милиции. Stooges Экономика и Политика 16 19.01.2010 17:21
Наткнулся в инете на сайт милиции ShAD Общий раздел 8 02.06.2006 14:58


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири