forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2008, 23:12   #41
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arh Посмотреть сообщение
Чет не чувствуется сегодня какая у нас супердержава.
тоесть все свершения в истории России были направлены на одну цель - сделать так, чтобы именно сейчас - в 2008 году тебе хорошо жилось?
Ты ерунды то не говори, была сверхдержава. А то, что горбачев страну продал за нобелевскую премию, тут уж Сталин не виноват. Сами просрали, когда за кусок колбасы с соей подписи в бюллютенях ставили
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 23:55   #42
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БестиЯ Посмотреть сообщение
Сталин урод моральный. Отца моей бабушки расстреляли как врага народа. По ошибке. Ошибочка вышла.
Чикатило тоже по ошибочке расстреляли, и ничего. Повесили дела на него и все счастливы.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 00:11   #43
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БестиЯ Посмотреть сообщение
Сталин урод моральный. Отца моей бабушки расстреляли как врага народа. По ошибке. Ошибочка вышла.
Только поняла по реакции людей, что обществу срать на отдельных индивидов?
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 14:18   #44
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Только поняла по реакции людей, что обществу срать на отдельных индивидов?
никогда не говори за всех. я часть общества, и мне не срать на отдельных индивидов.

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
Чикатило тоже по ошибочке расстреляли, и ничего. Повесили дела на него и все счастливы.
+1
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 14:38   #45
mTR
FREDERIK[A]
 
Аватар для mTR
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 386
По умолчанию

нулевой праздник
__________________

Begrip! FREDERIK JAEGARN ANDERSON
mTR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 15:34   #46
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля Посмотреть сообщение
никогда не говори за всех. я часть общества, и мне не срать на отдельных индивидов.
Когда загорится автобус, ты первый поломишься из него по головам, чтоб спасти своё тело. И плевать тебе будет на всяких там "женщин и детей" (как буд-то мужчины - нелюди, а лишь осеменители), немощных, стариков и прочее тому подобное скопление.
Когда ты захочешь жрать так, что голова будет кружиться, я посмотрю как ты будешь делиться последней булкой хлеба. Я посмотрю как тебе будет не плевать на других таких же.

Да чего там... элементарно даже в нормальном ритме жизни ты не станешь делиться деньгами с какими-нибудь немощными, беспризорниками, детскими домами и тому подобным. А чё, оставлял бы со своей зарплаты прожиточный минимум, остальное бы на благотворительность раздавал.
Давай я тебе сейчас вкину на эту страничку несколько ссылок, по которым можно материально помочь всяким детям без родителей, старикам, бичам, лицам у которых внезапно сложились материальные проблемы и т.п. Если ты мужик, то ответишь за свой базар и потом как-нибудь докажешь всем здесь присутствующим, что ты немало помог этим людям, что тебе не плевать. Ну так что?
А то долбить перед компом по клаве и бить себя пяткой в грудь, что ты такой весь праведный, гуманный и социальный - это каждый может.

Всё общество говорит так же, как и ты, в цитате выше. Только суть дела с этого не меняется.
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 17:19   #47
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Алтаир, по себе людей не судят. Все давно поняли, що ты не веришь в существование добрых людей и любишь цепляться за мелочи.
Этим сайтам я, как и многие, не верю, уж слишком много мошенников развелось.
Насчёт "автобуса" ты прав, тут уже человек может чисто инстинктивно "бежать по головам", но не все же так поступят правда? Как говорится исключение подтверждает правило, но не ни одного правила без исключения
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 17:44   #48
MAXBboy
Новичок
 
Аватар для MAXBboy
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Этим сайтам я, как и многие, не верю, уж слишком много мошенников развелось.
Если ты о моей ссылке.
Что значит верю, не верю? Ты не пробовал думать своей головой. Размышлять, сопоставлять имеющиеся факты и сведения, и выбирать из всего адекватные и правильные?
Нас убивают на хронологическом приоритете, сразу после смерти Сталина начались переписи истории. Очень жаль что и среди молодых много глупцов, но с ними легче, если они хотят думать быстрее понимают где правда, а где ложь. Старшим объяснять сложнее.
Другой вопрос: в что же ты веришь?

Настоящие мошенники в телевизоре и учебниках истории. Серьезно.

Хотите верьте, хотите нет, я предлагаю - думать.
MAXBboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 17:56   #49
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Я говорил не про твою ссылку, которую даже не видел, а про все такие сайты целом. Остынь, а то вскипел, как будто за яйца схватили раскалёнными щипцами.

Цитата:
Сталин урод моральный. Отца моей бабушки расстреляли как врага народа. По ошибке. Ошибочка вышла.
Бестия, если так судить, то большевики такие засранцы из-за них мой прадед в Сибирь бежал.*саркастичный смаил* Хотя ты права, если судить по точке зрения тов.Сталина:"Смерть 1 человека - трагедия. Смерть миллионов - статистика"
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 27.12.2008 в 18:02.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 18:07   #50
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Когда загорится автобус, ты первый поломишься из него по головам, чтоб спасти своё тело. И плевать тебе будет на всяких там "женщин и детей" (как буд-то мужчины - нелюди, а лишь осеменители), немощных, стариков и прочее тому подобное скопление.
Когда ты захочешь жрать так, что голова будет кружиться, я посмотрю как ты будешь делиться последней булкой хлеба. Я посмотрю как тебе будет не плевать на других таких же.

Да чего там... элементарно даже в нормальном ритме жизни ты не станешь делиться деньгами с какими-нибудь немощными, беспризорниками, детскими домами и тому подобным. А чё, оставлял бы со своей зарплаты прожиточный минимум, остальное бы на благотворительность раздавал.
Давай я тебе сейчас вкину на эту страничку несколько ссылок, по которым можно материально помочь всяким детям без родителей, старикам, бичам, лицам у которых внезапно сложились материальные проблемы и т.п. Если ты мужик, то ответишь за свой базар и потом как-нибудь докажешь всем здесь присутствующим, что ты немало помог этим людям, что тебе не плевать. Ну так что?
А то долбить перед компом по клаве и бить себя пяткой в грудь, что ты такой весь праведный, гуманный и социальный - это каждый может.

Всё общество говорит так же, как и ты, в цитате выше. Только суть дела с этого не меняется.
тебя точно в детсве сильно обижали. слушай, а ты не пробовал повешатся, раз уж всё так плохо и все такие гады? знаешь такую присказку: по себе людей не судят. я уверен что если загорится автобус, то я кинус помогать, тем кто не может выбротся. проходя мимо попрошайки я всегда отдаю ему излишек, пусть немного, не больше 30-50 рублей максимум, восновном рублей 10, но и этого вполне достаточно, пото-му что ему ещё дадут прохожие. видел! давали!
часть того общества которое состовляешь ты - мне просто жалко, вам нигнде и нокогда не будет хорошо, вам всегда всё плохо и все козлы, да вот только вся проблема в том, что общаетесь вы только сами с собой, потому что эгоисты огромадные.
мне доказывать здесь нечего и незачем. и я никогда не говорил что я весь из сбя такой правельный, меня можно обвенить почти во всех смертных грехах, многими я горжусь. но я живу и жизнь мне нравится и я знаю, что подобных тебе не так у ж много и вы сами себя истребите.


в тему: на одной из вечеринок в середине 30х годов Сталин спросил у собравшихся партийцев: что для советского мужчины должно быть самым желанным?
кто-то отвелит что это женщина, кто-то что процветание родины, кто-то желания партии, а сталин сказал: самое желанное, это найти достойного врага и раздовить его.

Цитата:
Сообщение от Yandex Bot Посмотреть сообщение
Иди послужи и убедишься что таких единицы - вот их и чмырят в армии.
С такими понятиями коси от армии чти УК - тебе там не выжить
полностью согласен

Цитата:
Сообщение от MAXBboy Посмотреть сообщение
Настоящие мошенники в телевизоре и учебниках истории. Серьезно.

Хотите верьте, хотите нет, я предлагаю - думать.
это верно. если ты имеешь ввиду учебники истории которые были выпущены в 90х годах на деньги американского мецината, а затем с них переписывались лжефакты в другие учебники конца90х начала 2000х. но сейчас нас заверяют что ГОСТ ведёт борьбу с такими лжекнигами и если учебник по ГОСТу то там всё честно.
в большенстве случаев это не верные цифры и личностная отценка каких либо событий и исторических персонажей(чего как раз в учебниках и не должно быть, исключительно исторические факты, без отценки и мнений)

Последний раз редактировалось Боб_Марля; 27.12.2008 в 18:15.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День рождения LENUSKA Работа, услуги 1 21.10.2008 20:39
День победы 2: План сталина ЧегеВара Поиски Игр 2 22.09.2008 18:45
Двадцатая годовщина аварии на ЧАЭС Железяка Общий раздел 32 01.05.2006 01:19
26 апреля 2005 - 19ая годовщина аварии на ЧАЭС Железяка Общий раздел 11 06.03.2006 19:56


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири