forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Наука, религия, философия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2006, 20:26   #1
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию Упражнения для телепортации

Этой темой я продолжаюостальные,написанные мной здесь раньше("Что такое ад?" и.т.д.)
Итак,поверите ли Вы в это или нет?(Я - нет)
Никто так сразу не поверит в телепортацию.Придется доказать.
Когда осознанность и состояние постигнут,присущее людям первоистоков,всем станет и самим смешно теперешнее удивленье.
Я расскажу Вам сейчас об одном лишь упражнении,с помощью которого Вы сможете с легкостью телепортировать свое второе "Я".[...]
Подобное способен совершить человек,скорость мысли которого позволяет в одно мгновенье представлять в деталях свое тело.Достаточно микроскопической ошибки,и тогда ты,распылившись,можешь не собраться вновь.
Я делал так за жизнь свою всего три раза,при этом каждый раз готовился не меньше года.Теперь такого содеять не смогу.Чуть постарел иль обленился...
Человек состоит из множества состовляющих его сущность энергий.Чувства,мысль,воображения - это тоже человек.Но эти энергии не видны.Материальное человеческое тело - одно из множества составляющих человека.Человек может жить и без материального тела,но тогда его нужно будет называть как-то иначе.МАтериальное тело дает видимую возможность определять степень гармоничности баланса всех этих энергий.
Теперь представь,что ты или какой-то другой человек своею волею все свои энергии,весь комплекс их взял да и отделил от тела и переместил в иное пространство.
Для этого необходима лишь тренировка небольшая.Вот упражнения для тренировки.:
Для тренировки нужно выбрать место,где тебя никто не потревожит.Это может обычная комната,кровать.И ничего не должно отвлекать тебя от занятий.Ты ложишься на постель и расслабляешь свое тело.Проконтролируй,чтобы руки,ноги,голова свободно и удобно лежали сами по себе.Потом не шевелясь,лишь только волей попробуй в кисть одной руки поток крови направить больше,чем в другие части тела.Получится не сразу,повтори,пока покалывания слабые не ощутишь в кончиках пальцев той руки,куда направил больше крови,энергии свои.Не более тридцати минут в день подобные попытки нужно делать,но делать до тех пор,пока не сможешь ты свободно направлять по своему желанию поток энергии,крови в одну,вторую кисть руки,в ступни ног.Когда достигнешь желаемого результата,то сможешь направлять энергию в мозг.
Пища должна быть разнообразной,легкоусваиваемой и свежей,с эфирами.Ничего мясного.
Когда освоишь первую часть упражнения,можно перейти ко второй.Для этого подумай,какие наиболее частые действия совершает человек у себя дома ежедневно.Путем логики:готовит пищу - чистит картошку.Выбери какое-то действие,наиболее часто повторяющееся.Не важно какое,главное,чтобы оно тебе было хорошо знакомо.Чистка картошки - всего лишь мой пример.Если для вас есть что-то более знакомое,выберете свое.
Возьми часы и,приступая к действию,зпсеки время.При совершении действия старайся ни о чем другом не думать,запоминай детали и ощущения свои при этом.К примеру,если ты картошку чистишь,запомни,как нож держал,куда очистки падали,как мыл ее,и ощущенья от воды запомни.Запомни,как как картошку в сосуд для варки погружал и на огонь поставил,запомни,как мусор убрал.
Когда решишь,что твои действия завершены,на время посмотри,запомни или запиши,сколько минут ты потратил на свои действия.К примеру,двадцать минут..Возьми будильник,сделай так,чтоб зазвонил он ровно через двадцать минут.Уйди в другую комнату,где,лежа на постели,ты первую часть упражнения освоил.Ложись в постель,расслабься,глаза закрой и представляй себя в той комнате,где ты картошку чистил.В деталях мельчайших необходимо все представить.Если правильно,последовательно и в деталях все представишь,будильник зазвонит,когда закончатся твои представленья.
Если ты поленишься,многое из деталей упустишь,то ты в мыслях представления закончишь,а будильник не зазвонит.
Или если ты ты будешь вял,медлителен в мыслях и представлениях своих,то будильник раньше зазвонит.
Тренироваться кому-то нужно будет год,кому-то два,а кто-то и за месяц может научиться.Тот,кто научиться так делать,чье время в представлении с реальным будет совпадать,почти приблизится к телепортации.Он может к третьей части упражнения приступить:
В третьей части упражнения необходимо мысленно перейти в другую комнату своего дома и совершить действия,которые ты производишь очень редко.Теперь ты засекаешь время своих действий в представлении.Например,входишь в комнату,наливаешь в какой-то сосуд воду и поливаешь цветы.Когда ты мысленно польешь цветы и встанешь,посмотри на циферблат часов,запомни или запиши,сколько минут тебе на представление потребовалось.
Войди в комнату,в которую недавно входил и повтори полив цветов.Время должно совпасть вплоть до минуты.Несовпаденье снова говорит о том,что тебе необходимы тренировки.Когда же время будет совпадать,ты сможешь многое совершать своим вторым "Я",побывать не только в комнате своей квартиры,но и в соседнем доме,стране.Для этого тебе потребуются лишь детали достоверные.Анализу подвергнув их,ты сможешь всю обстановку в деталях создавать и там бывать.
Не каждому подобное будет дано,но с точностью иогу тебе сказать,если побыл однажды ты в каком-то городе страны заморской,второй раз,третий можешь там побывать,свое второе "Я" перемещая.
Тот,кто достигнет этого,запомнить должен об опасности одной - нельзя свое второе "Я" от тела отделять надолго....
Здесь,сделав отступление,я расскажу подробнее об опасности.[...]
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Упражнения для бодибилдинга FalseFaced Спорт 192 21.11.2011 12:58


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири