forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Новости в мире

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: кто сбил самолет?
ополченцы 4 22.22%
укранские пво 14 77.78%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 15:16   #121
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
слив засчитан.

следующий!
это всё, что тебе интересно и важно в твои 20 с лихуем лет?

ну, тупые! ©

Кстати, а почему Россия не должна была присоединять Крым? Он на момент присоединения считал себя отделившимся от Руины. Россия присоединила свободную территорию.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 15:19   #122
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
это всё, что тебе интересно и важно в твои 20 с лихуем лет?
да, даже в свои 20 с лихуем я и то умнее тебя.вместо того чтобы тебе признать, что ты не прав, ты прешь дальше в дебри, как упертый баран.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 15:26   #123
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
да, даже в свои 20 с лихуем я и то умнее тебя.вместо того чтобы тебе признать, что ты не прав, ты прешь дальше в дебри, как упертый баран.
ну просвяти меня. я уже признал, что крым отделился незаконно. какие претензии к рф? в конституции написано, что территории нельзя присоединять?
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 16:02   #124
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
ну просвяти меня. я уже признал, что крым отделился незаконно.
так об этом и шла речь.

а как можно незаконно отсоединенную территорию присоединить?это как отмывание наворованных денег.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 16:08   #125
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
так об этом и шла речь.

а как можно незаконно отсоединенную территорию присоединить?это как отмывание наворованных денег.
мне так стыдно. боже. поеду сдамся украинским властям!
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 16:23   #126
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
мне так стыдно. боже. поеду сдамся украинским властям!
Нет!!!
Не делай этого! Не делай!
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 17:01   #127
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
Нет!!!
Не делай этого! Не делай!
Я должен! Место слившимся - в Луганде в войсках Руины!
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 18:23   #128
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Все это рассуждение про законность присоединения Крыма - полный бред. Тут видимо никто не разбирается в этом вопросе.
Пара тезисов.
1) с точки зрения России Крым был присоединен абсолютно законно.
2) С точки зрения Украины это было вне закона.
3) С точки зрения международного права и учитывая прецеденты - все было законно.
4) Также есть мнение что изначально Крым был присоединен к Украине незаконно. И если профи проштудируют все документы то есть большой шанс что Крым незаконно находился в составе Украины, и достаточно просто оспорить это чтобы он из состава вышел. Этот тезис достаточно правдоподобный, так как когда принимались решения о Крыме в разные года - это все были формальности, всем было плевать и ляпов в документах целая куча.

Так что цепляться к слову законно - незаконно, это маразм. России надо было присоединить - она сделала. США надо было развалить Югославию и признать парад новых государств - они это сделали, и точно также законности в этом всем не было, вот и создали прецедент, проще говоря внесли исключение в закон, которое для них было удобно в тот момент.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 21:05   #129
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Один мой хороший друг, ФСБэшник, рассказывал лет 7 тому назад, что в Крыму, у крымских татар, в частности, есть недовольство тем фактом, что Крым находится в составе Украины, а ссылались они на то, что когда Российская и Турецкая империи подписывали документ о переходе Крыма под Российскую корону, никакого государства под названием Украина не существовало в помине. Тогда крымские татары уже поговаривали об отделении от Украины и присоединении либо к России, либо к Турции именно потому, что в договоре оговорено, что если Россия не заботится о правах мусульманского населения Крыма, то они в праве вернуться под Турецкий протекторат.
Украина как государство зародилось в СССР, благодаря СССР и в составе СССР.
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 23:25   #130
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

ну да.типичное мышление сторонника ватного империализма.типа сша так делают и давайте мы так сделаем.только одно не учитываем, что это как бэ братская республика.поэтому у своих можно отжать.чо они сделают?попробовали бы они это сделать с аляской.следуя такой логике можно и красноярский отсоединить и примкнуть к сша. тоже можно найти недовольство.с точки зрения международного права так рф вообще нарушила все немыслимые договоры с укрой.но это никого не волнует.это тоже самое если у вас пропадет часть огорода и потом выяснится как бы случайно, что я этой частью теперь владею.но у меня все законно будет на бумагах с кадастровым паспортом и всеми бумажками.
10-ый вопрос каким макаром крым был присоединен/отсоединен.рашка это признала.все.никаких претензий быть не должно.а вот то каким образом усср был отсоединена - вот это большой вопрос.ведь изначально был референдум о сохранении союза.большинство высказалось за.но потом в каждой республике потихому провели отдельно.но в конституции ссср была статья о самоопределении республики - поэтому тоже здесь претензий особых иметь глупо.здесь чисто дело морали.

присоединить кусок чужой территории, воспользовавшись нестабильным положением в стране, - это настолько мерзко и низко для такой большой страны, что даже не укладывается в голове.оправдывать такие поступки вообще даже смысла нет.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири