forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Работа Форума > О форуме

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 00:58   #31
T-Rey
 
Аватар для T-Rey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 52
По умолчанию

Николаич, всё понятно. Задумка весьма интересна, попробую на днях написать данную возможность для форума.

ПС. С такой отвратной погодой, так оперативно не выздоровеешь. Спасибо.
T-Rey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 03:11   #32
Прокурор
Banned
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 421
По умолчанию

Вашу бы энергию да в нужное русло. Это похоже на мысли "а чем бы мне еще заняться?" Какой смысл городить огород там, где он никому не нужен?
Цифра в репутации скорее нужна детям уровня средней школы. Все остальные люди на неё никакого внимания не обращают. Честно говоря, я даже не знал о её существовании. Будет её больше или меньше? Дальше что?
Мне хочется, чтобы у людей, которые меня читают, была возможность комментировать мои записи. Мне интересно что они думают. Остальное неважно.
Если кому-то система связи наскучит, то её можно просто отключить. Какой тогда смысл в реформировании этого участка форума?
Чем-то походит на наших чиновников, когда они занимаются разработкой бессмысленных законопроектов, где в пору было бы привести дороги в надлежащий вид.
Хотелось бы самому определять что мне надо, а что ненадо просто включением и отключением нужных опций в личном кабинете, где это уже частично реализовано. Лучше расширьте этот список и всем будет счастье.
Прокурор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 03:18   #33
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прокурор Посмотреть сообщение
Лучше расширьте этот список и всем будет счастье.
Например?
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 03:29   #34
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Система репутации, реализованная в вобле это писькомерка, с тупыми, легко обходимыми ограничениями по накрутке. В свое время проходили, кому интересно, поиск по форуму по слову "репутация" в заголовках. Репа полюбилась форумчанам возможностью комментировать статьи. Когда встал выбор убрать репу или оставить, многие были очень не прочь избавиться от этой писькомерки, но категорически не хотели расставаться с комментами.
Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
Мне кажется ты один тут такого мнения обо всей этой шляпе и это потому что сам думаешь как бы тебе свой рейтинг повысить
Улыбнуло. Про одного, поиск по форуму вылечит тебя от склероза. Те темы еще живы.

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
А когда основная масса людей на форуме "адекватные" по твоим понятиям, то это не прикольно, это даже не весело.
А в тематических разделах весело и не должно быть. "Доска объявлений", такие разделы помощи как "здоровье" и "юридический". Когда тебе совет нужен, а над тобой в теме стебутся, тебе это дико не нравится. Так вот у меня такое отношение ко всем разделам, подразумевающим серьезное, грамотное тематическое общение.
Юрраздел вообще можно сносить, благодаря таким вот любителям повеселиться. Видя срач, желание консультировать пропадает.
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 03:55   #35
Прокурор
Banned
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 421
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Например?
Ты тут сидишь ломаешь голову что бы эдакое ещё сделать - так придумай. А на подобные вопросы отвечать начнёт только дурак, потому что цель их не поинтересоваться или принять что-либо к сведению (что-то очень очевидное), а найти к чему можно прицепиться.
Прокурор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 00:37   #36
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прокурор Посмотреть сообщение
Ты тут сидишь ломаешь голову что бы эдакое ещё сделать - так придумай. А на подобные вопросы отвечать начнёт только дурак, потому что цель их не поинтересоваться или принять что-либо к сведению (что-то очень очевидное), а найти к чему можно прицепиться.
Отсутствие ответа - тоже ответ. Понял, принял к сведению. Не засоряйте эфир, пжлст.
Хотелось бы услышать аргументированные высказывания "за" и "против", а не домыслы по поводу чьих-то целей.
Было высказано пожелание увеличения "опций" в кабинете. Какие опции необходимы?
ПС. Только "мыслеонанизмом" не занимайтесь - вопрос простой и без подвоха.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:10   #37
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynych Посмотреть сообщение
Улыбнуло. Про одного, поиск по форуму вылечит тебя от склероза. Те темы еще живы.
ты еще вспомни че было холодной осенью 37го.. Контингент на форуме сменился на 95 процентов с тех времен, про которые ты говоришь.
Повторю, на форуме не используется куча возможностей только потому, что ты считаешь их ненужными.
Настчет серьезных разделов, тут уж извини, такого я думаю не будет, потому что это не тематический форум и основная масса пользователей - молодежь. Насчет разделов продам-куплю согласен, там говна не должно быть, но его и небыло там почти никогда, за исключением тех времен, когда там временно небыло модеров. Но вот к общему разделу вообще нечего подходить с какой либо серьезностью.
И мне тебя очень жаль если и в жизни у тебя все так же тускло и уныло, как ты хочешь, чтобы было на форуме, без шуток и приколов.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:13   #38
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

форум мертвый. ни репы, ни сисек, ни тем интересных. захожу на автомате, привык за 5 лет
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:18   #39
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MebiuS Посмотреть сообщение
форум мертвый. ни репы, ни сисек, ни тем интересных. захожу на автомате, привык за 5 лет
привет, некрофил )
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 23:13   #40
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
привет, некрофил )
да уж, был 514 а сейчас уже 12700
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репутация zirka О форуме 29 07.06.2005 21:10
Репутация MightyDuck Общий раздел 213 06.05.2005 02:44


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири