forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: какая шк лучше?
18шк FOREVER 154 45.43%
24шк лучше 185 54.57%
Голосовавшие: 339. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2006, 16:35   #71
Veyron
rukufushimoto
 
Аватар для Veyron
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
По умолчанию

не учился ни в 1 из них, но 18 ближе ко мне и там народ часто народ собирается
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня..
Мне плевать на понятия, я и есть понятия...
Veyron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 18:13   #72
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

оксфард рулет
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 18:47   #73
FrecKa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как я хотела бы выбрать на голосовании 143ую школу, но её не оказалось данных примерах, я выбрала 24ую.
Я училась в 18ой, по моему мнению там вообще творится что-то непонятное. Учителя не могут справиться с детьми, да и некоторые преподы тоже не блещут умом. После учёбы в 18ой я даже не понимала как здать экзамены в 9ом классе, пришлось самой в чём-то разбираться. Я не отрицаю, что и в этой школе есть хорошие люди, да и школьный двор самый новый, но всё таки когда из этой школы выпускаются, появляется множество проблем при поступлении, учителя не правильно детям выдают информацию, позволяющую применить знания в жизни, да и вобщем устроиться.


Короче! 143ая рулит! и 24ая тоже!
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 19:16   #74
pareneк
молодой
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
По умолчанию

да короче любая школа рулит -) лишь бы голова на плечах была и все.
pareneк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 19:30   #75
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrecKa
Так как я хотела бы выбрать на голосовании 143ую школу, но её не оказалось данных примерах, я выбрала 24ую.
Я училась в 18ой, по моему мнению там вообще творится что-то непонятное. Учителя не могут справиться с детьми, да и некоторые преподы тоже не блещут умом. После учёбы в 18ой я даже не понимала как здать экзамены в 9ом классе, пришлось самой в чём-то разбираться. Я не отрицаю, что и в этой школе есть хорошие люди, да и школьный двор самый новый, но всё таки когда из этой школы выпускаются, появляется множество проблем при поступлении, учителя не правильно детям выдают информацию, позволяющую применить знания в жизни, да и вобщем устроиться.


Короче! 143ая рулит! и 24ая тоже!
дану ты брось!! Все там норм дают физик там фаще атличный(гоша) он ваще дает физику четко, главное учи панимайй, я вот допустим сейчас в универе достаточно хорошо физику понимаю и учился я в 18.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 19:33   #76
FrecKa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooveR
дану ты брось!! Все там норм дают физик там фаще атличный(гоша) он ваще дает физику четко, главное учи панимайй, я вот допустим сейчас в универе достаточно хорошо физику понимаю и учился я в 18.
Да...бывают исключения, но я говрю вобщем. Во всех школах есть неучи, оборванцы ну и т.д., но я считаю, что в 18ой их больше всего. И у меня есть друзья учащиеся в этой школе, так что не все такие и плохие.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 19:45   #77
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrecKa
Да...бывают исключения, но я говрю вобщем. Во всех школах есть неучи, оборванцы ну и т.д., но я считаю, что в 18ой их больше всего. И у меня есть друзья учащиеся в этой школе, так что не все такие и плохие.
вот всегда у ученика преподаватели плохие.... А нащет ьеспридельщиков, то чтож паделать район у нас чтоли такой.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 19:55   #78
FrecKa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooveR
...то чтож паделать район у нас чтоли такой.
Да, может быть, потому что у нас живёт больше молодёжи чем людей пожилого возраста...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 19:57   #79
Moor
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Moor с помощью ICQ
По умолчанию

Здесь не учился, но насчет 18 скажу. Директор там у молодых учителей не котируется. Ну может и не увсех, но есть. Были знакомые училки работающие там. Текучка кадров раньше была большая
Moor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 20:17   #80
FrecKa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче! Запарили! В каждой школе есть что-то хорошего и плохого! Всё!

Ps. Я вовсе не кричу
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири