forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Наука, религия, философия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Как вы относитесь к концу света?
Мы все УМРЕМ!!!! 27 17.53%
О нет...опять? и опять я ничего не увижу... 19 12.34%
Я ЖИВУ ВЕЧНО!!! 34 22.08%
пора бы задуматься...шутки шутками , но надо быть готовым %) 30 19.48%
Да мне как то неважно.... 44 28.57%
Голосовавшие: 154. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2006, 12:30   #11
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimas
Я рекомендую христианский грегор, носить крестик на шее. Эта защита отработана тысячелетиями. Есть и другие способы, но они требуют подготовки.
не верьте вот этой брехне,не поможет вам ни Иисус,ни крестик, и христьянский эгрегор хрен даст вам энергию,взять это да,что и делается,а идет она так раз этим темным силам( што хотят погубить планету земля, как кстати они уже загубили марс)тайному правительству,жидовью другими словами,что превращает массы в безвольное тупое стадо.Это кстати их типичное оружие,сказать немного правды, но тут же своей погани намешать.
Люди становитесь осознаней,расширяйте свое сознание,начинайте мыслить глобально,но сколько можно то предков стыдить.
Да, мы не одни во вселенной,и про эпохи все верно, а знание ни фига не скрыто,все известно сейчас как никогда, стоит только искренне захотеть понять познать.. и выбрать.
Теперь расскажу че знаю про 2012 год,какой то замес будет в космосе,пролетать будет одна планета рядом с Землей,ну она тип вращается,и может задеть этим вихрем Землю,Земля обалдеет что аж остановится, но потом опять начнет кружится,но вот тока как.Говорят если к тому времени число материалистов перевалит за отметку 66,6% Земля станет питать антимир отрицательной энергией,ну типа тьмы станет немного больше.
Но может быть и так что люди все таки осознают свою истинную духовную сущность и устремятся к служению светлым силам,Белым Богам,самые сильные из которых Русские Боги,вот откуда нужно черпать знание,энергию,силу,вот это и есть совершенствование,такие люди станут новой расой.
__________________
метафизическая интоксикация

Последний раз редактировалось Нотаха; 11.08.2006 в 12:36.
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 13:46   #12
Riverside
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trent Reznor
Да.... жизнь будет наверняка "лучше": цены на маршрутку подтянутся, на другое - тоже, ЖКХ останется, свет и воду будут вырубать как и щас. В общем сказка, а не жизнь....
еще тут не сказано про воздух, который будет ух как грязным....
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 13:51   #13
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Написано же канешна красиво
Почему этот год 1844 год — начало Апокалипсиса считаеться началом??чё в этом году такова было?
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 13:53   #14
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Сам же и отвечу на свой вопрос нашёл в инете

* Первая телеграмма была послана изобретателем электрического телеграфа Сэмюэлем Морзе из Вашингтона в Балтимору 24 мая 1844г. Слова этой первой телеграммы были взяты из Библии, из книги Чисел: "Вот что творит Бог!"

* За день до этого, 23 мая, в далеком Тегеране молодой пророк Баб провозгласил приход нового мессии Баха-Уллы, которого его последователи бахаисты объявили после смерти воплотившимся второй раз Христом.

* 18 мая 1844 года в США родился Леви Х. Доулинг, автор популярного среди современных оккультистов "Евангелия Иисуса Христа эпохи Водолея".

* Сам этот год "Небесного огня" по Авестийскому и "Дракона" по Восточному календарю начался 21 марта с того, что именно в тот день правительство Османской Турции, под властью которой находилась Палестина, издало знаменитый "Эдикт о веротерпимости", который впервые за двенадцать веков гарантировал иудеям право свободного возвращения в Святую землю. С этого года начало набирать силу движение сионистов для восстановления в Палестине еврейского государства.

* В том же 1844 году К.Маркс и Ф.Энгельс опубликовали свою первую совместную работу под названием "Святое семейство", - исток всех последующих искушений идеями марксова коммунизма.

* Наконец, в 1844 году астроном Джон Адамс (а затем Жак Леверье) открыл "на кончике пера" планету Нептун, а через два года Готфрид Галле нашел Нептун через свой телескоп в небе Германии. В астрологической интерпретации искушения идеями и ложной верой как раз и связано с планетой Нептун, с низкими тонами ее вибраций.

Вот таким был 1844 год, от начала до конца, - год начала искушениями коммунизма; начала сионистского движения; начала бахаизма с его верой в уже пришедшего "второго Христа"; год первой телеграммы, положившей начало современным средствам связи и массовой информации: "Вот что творит Бог!"

Известно также, что наследники тамплиеров Европы, дальние последователи ранних ересей христианства, ожидали второго явления Христа именно в 1844 году, - об этом можно прочитать в книге современного бахаиста Уильяма Сирза "Как тать ночью". Он описывает также множество небесных знамений, предшествовавших и имевших место в 1844 году. Все это вместе взятое совершенно определенно указывает на 1844 год как на начало той "годины искушений", о которой говорится в послании Ангелу Филадельфийской церкви Откровения Иоанна.

В том году Нептун находился в знаке Водолея, связанном с Россией, и проходил один из самых "российских" в этом знаке 23-й градус, - может быть еще и это указывало еще тогда, что "година искушения" сильнейшим образом будет связана с Россией. А что происходило в 1844 году в самой России ? Шел 19-й год царствования Николая I, спокойный год. Ни в одном хронологическом справочнике российской истории мы не найдем сообщений о сколь-нибудь значимых событиях того года. Однако этот год отмечен в истории иудаизма в России: именно в 1844 году императорским указом все евреи страны были подчинены общей системе гражданского управления; официально ликвидировались т.н. "кагалы", которые представляли собой систему автономного управления по законам Талмуда, осуществлявшим для местечковых евреев и власть, и суд, и все нормы права. То есть, с 1844 года все евреи России были подчинены законам страны проживания. Это постепенно поменяло интересы многих из них в сторону участия в общественной и политической жизни России...

Нептун совершает свой круг по небесной сфере примерно за 165 лет (164.8 года). Вновь Нептун будет проходить 23-й градус Водолея в 2008 году. Это и будет конец "годины искушений" и первый год основного событийного ряда Апокалипсиса. "Година" - это и есть цикл Нептуна, планеты искушений, но и планеты веры...
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 23:42   #15
ГИАФ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написано красиво и занимательно, но непонятно, откуда берутся такие точные данные - 30/70, 50/50 и т.п. Видимо у них есть такие источники информации, которые нам и не снились или используется супероборудование. А если эту информацию получает один из "Латвийской ассоциации парапсихологии и энергетического обмена" непонятно откуда и сообщает ее нам, то это просто несерьезно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 01:49   #16
LEITO
Banned
 
Аватар для LEITO
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 123
По умолчанию Жабавно

А кто из вас был в тибете в горах? У меня ездил друг и видел своими собственными глазами как старичёк празновал свой 168 день рождения . Как это можно обяснить? Вот в том то и дело, что редко кто может это понять. Так же и конец света и тд. Мы привыкли верить в то что видим своими глазами, Если старики в храмах на горах живут больше 150 лет. то почему бы и не быть иноплонетянам и потусторонних измеренией и миров. Вот кто-нибуть задумывался про растояния, мы привыкли считать малые растояния типо 1000 км 10 000 км и тд, а попробуйте представить растояние от планеты до планеты и от солнечной системы до другой солнечной ситсемы а что там дальше ?!?!? Мы не знаем и ещё чёто тут говарим про то что будет переворот, людей поработят, будет конец света, Конечно всё основываеться на фактах но нам простым людям говарят только каплю из большого океана того что знает наше правительство, Служба обороны, космических полётов, и тд

P.S. Короче когда я это писал то я пил пиво и у нас в компании эта тема зашла очень далеко в душу так что спасибо тому кто это написал
LEITO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 12:16   #17
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Дак почему о этой теме не говорят во всем мире??? Показали б по ящику про такие я вления и народ та мож и задумался.Через 6 лет узнаем была ли эта история правдой или нет.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 22:27   #18
Dimas
Профи
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,114
По умолчанию

В 2012 году Земля испытает гравитационный удар из серии тех гравитационных ударов, которые уже неоднократно приводили к гибели высокоразвитых цивилизаций и изменению хода истории. Современная наука не располагает знаниями в этой области, и не сможет своевременно предупредить народы Мира о надвигающейся катастрофе. Открытое письмо ГЛАВАМ государств Мира имеет целью привлечь внимание Правительств стран Мира, государственных и общественных деятелей, руководителей научных коллективов, ведущих учёных, всего населения Земли к этой проблеме. Значительные потрясения и утраты неизбежны. Но понимание физической сущности ожидаемых природных явлений позволит своевременно подготовить экономику стран, технологии производств, системы жизнеобеспечения населения, сознание людей к предстоящим событиям. Это снизит тяжесть потерь, позволит избежать гибели многих людей, очистит сознание общества от ложных знаний и заблуждений, заложит основы для развития науки, техники и технологий на более высоком уровне. Главным достижением цивилизации будет такой рост духовности людей, который принципиально изменит взаимоотношения в обществе и позволит достичь его единства на основе истинных Знаний о Мироздании и законов, действующих в нём.
Каждый человек, который не равнодушен к судьбе цивилизации, не равнодушен к судьбе своей страны, своего народа, к судьбам людей с которыми он живёт и работает, кто обеспокоен судьбами своих родителей, детей и внуков, близких ему людей, должен сделать всё от него зависящее, чтобы немедленно проинформировать руководство страны, учёных о надвигающейся катастрофе и добиться принятия надлежащих решений.


ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
ГЛАВАМ государств Мира.

Глубокоуважаемый ГЛАВА государства! Я обращаюсь к Вам лично и вместе с тем к каждому гражданину Вашей страны.
В 2012 году Земля испытает гравитационный удар из серии тех гравитационных ударов, которые уже неоднократно приводили к гибели высокоразвитых цивилизаций и изменению хода истории.
Наука не располагает знаниями в этой области, и не может прогнозировать развитие событий, хотя многие астрофизические наблюдения свидетельствуют об угрожающей динамике процессов, происходящих в Космосе, в частности, на Солнце. Я имею основания утверждать, что действительность превзойдёт самые тревожные прогнозы.
Я не могу подкрепить мои утверждения результатами научных наблюдений, потому что наблюдения в этой области мною не проводились. Я не могу подкрепить мои утверждения авторитетными признаниями моих заслуг в области создания теории Мироздания, потому что эта теория разработана мною в одиночку; в коллективе, тем более с признанием её на международном уровне, она не могла быть создана по объективным причинам. Теория была опубликована мною на страницах Персонального сайта Internet (http://lemyakin.narod.ru/index.html) в 2000 году. С ней ознакомились множество посетителей, включая профессиональных учёных. Не было ни одного заключения, опровергающего изложенные в ней выводы или приведённые расчёты. С обсуждением её содержания можно ознакомиться на странице «Диалоги», размещённой там же.
Поэтому в качестве своей «визитной карточки» я предлагаю решение до сих пор не имеющей доказательства «Великой теоремы Ферма» в форме, соответствующей редакции самого автора теоремы (http://lemyakin.narod.ru/t_ferma.htm). Более того, я предлагаю два варианта доказательства и расширение области применения теоремы. Одновременно я указываю на заблуждение, которое не позволяло многим поколениям математиков найти чрезвычайно простое решение, доступное ученику средней школы.
Я вынужден воспользоваться «визитной карточкой» лишь для того, чтобы те, от кого зависит принятие важных решений, поверили в мою способность решить и более сложную проблему: создать теорию Мироздания, которая откроет перспективы преодоления наукой тех тупиков, в которых оказались многие её направления.
Кратко в популярной форме я изложил свои соображения в опубликованной на Персональном сайте работе «Находки и заблуждения современной науки» (http://lemyakin.narod.ru/nz_sn.htm). Там же приведена глава «Гравитационные катастрофы», в которой даётся обоснование сделанным мною выводам о том, что в 2012 году Землю ожидает такое испытание.
Я знаю, что иду по пути, который никогда никем не использовался: в одиночку решаю проблемы, ставшие непреодолимым препятствием в развитии современной науки. Я знаю, что рискую быть отвергнутым, что некоторые из ГЛАВ государств Мира не посчитают нужным даже поручить национальным научным центрам внимательно ознакомиться с расчётами, и не воспользуются моими рекомендациями. Но я знаю также, что современная наука не способна своевременно предупредить о надвигающейся катастрофе. Поэтому я хочу использовать последний шанс довести до сведения народов Мира прогноз будущих событий с той целью, чтобы своевременно были приняты необходимые меры по повышению устойчивости экономики и каждого человека в отдельности к ожидаемым физическим параметрам атмосферы и силы тяжести на Земле. Если этого не сделать, современная цивилизация будет отброшена назад на сотни лет, многие технологии будут утрачены. Климатические, геологические, атмосферные, гравитационные и техногенные катастрофы приведут к гибели более миллиарда людей на планете, а пережившие гравитационный удар, будут влачить жалкое существование в условиях полной разрухи и отравленной экосистемы планеты.
Я призываю тех ГЛАВ государств Мира, которых мне не удалось убедить, сделать такие выводы и принять такие решения, которые при любом развитии ситуации будут на пользу народам их страны. Каждая страна готовится к чрезвычайным ситуациям, которые могут возникнуть по разным причинам. Отличие содержания ожидаемой ситуации от традиционного набора отрицательных факторов заключается в том, что дополнительно возникнут технологические трудности в работе электростанций, котельных, ряда других систем жизнеобеспечения людей в условиях низких температур, атмосферное давление упадёт, возможно, до 300 мм. рт.ст., а в континентальных областях и ниже. Сила тяжести, по наиболее вероятному сценарию, будет снижаться, пока вовсе не исчезнет, кратковременно незакреплённые за землю предметы даже поднимутся в воздух. Массовая гибель людей возможна вследствие понижения атмосферного давления, снижения содержания кислорода в воздухе при 100% влажности, резкой активизации вулканической деятельности и подвижек земной коры, массового нарушения энергоснабжения населения в условиях понижения температуры воздуха, разрушения зданий и сооружений.
Сам же гравитационный удар, которым на Земле будет уничтожено всё живое, больших бед не принесёт, поскольку он содержит период отрицательного и период положительного хода Времени, когда всё уничтоженное будет вновь восстановлено. За ним последует период восстановления нормальной силы тяжести на Земле. Это будет самый трудно осознаваемый период, потому что исторические процессы и события прошлого претерпят изменения, которые прогнозировать невозможно. Но это будет благоприятный период возрождения утраченного на более высоком духовном и технологическом уровне. Лидерами эпохи нового Возрождения будут те страны, народы которых будут к этому готовы в плане духовности и овладения Высшими Знаниями о Мироздании.
Если и эти мои доводы не достаточны, чтобы принять решения по подготовке к возможному варианту чрезвычайной ситуации, прошу поручить национальным научным центрам осуществлять мониторинг параметров Космоса и гравитационной «постоянной». Изменения, подтверждающие мой прогноз, будут обнаружены очень скоро. А с 2010 года сила тяжести начнёт снижаться катастрофически. Все ресурсы придётся задействовать на устранение последствий нарастающего вала катастроф. В этой ситуации можно лишь информировать людей о физической сущности и закономерности происходящих событий, предпринимать необходимые меры, чтобы избежать паники, и дать рекомендации по действиям населения и спасательных служб в этих условиях.

С глубоким уважением, Борис Лемякин.
Lemyakin@yandex.ru
__________________
Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 22:29   #19
Dimas
Профи
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,114
По умолчанию

сам не читал текс так что пишите кто прочитал его
__________________
Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 22:32   #20
Dimas
Профи
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,114
По умолчанию

Елгава привлекательна для инопланетян?

Елена Шалдаева





Свидетельства посещения Земли представителями иных цивилизаций множество. Они запечатлены в индийской Бхагават-гите, карело-финских рунах, русских народных сказках, в рисунках на развалинах ацтекских храмов в Мексике и, как считают ученые, на не разгаданных до конца узорах латвийского Лиелвардского пояса

Сегодня гость «Новой газеты» ученый Валерий Парамонов, который является президентом Латвийской ассоциации уфологии и энергоинформационного обмена. Мы обратились к нему после того, как группа учащихся Елгавской 2-й основной школы, их родители и преподаватели накануне выборов в 8-й Сейм наблюдали в небе над Елгавой НЛО...

Валерий Парамонов, 55 лет.

Окончил Международную академию информатизации, Высшую школу Министерства внутренних дел.

Магистр. 65 научных работ опубликовано в различных газетах и журналах.

Руководил 152 научно-исследовательскими экспедициями.

Крещен в православии.



– Расскажите, чем занимается Латвийская ассоциация уфологии и энергоинформационного обмена?

– Она состоит из трех организаций, которые работают уже тринадцатый год. А начало всему было положено первым в СССР изданием «М-ский треугольник» (его тираж был 220 тыс. экземпляров), где люди знакомились с материалами и исследованиями о неопознанных летающих объектах, явлениях, которым трудно найти объяснение с точки зрения науки, необыкновенных способностях человека – всем тем, на что когда-то была наложена жесткая цензура. Мы, эзотерики, – берем лучшее от науки и религии и занимаемся синтезом всех имеющихся на Земле знаний для того, чтобы моделировать и прогнозировать эволюционные процессы. По лицензированным Рижской думой программе готовим парапсихологов-эзотериков. А в учебном центре Gudrība делимся с людьми знаниями, которые нарабатываем в экспедициях по всему миру. Обучаем их управлять своей судьбой.

– Христианские церкви изучение таинственных явлений приравнивают к добровольному общению с нечистой силой, со всеми вытекающими последствиями.

– Мы согласны с церковью, что НЛО несет в себе отрицательную энергетику. Также понятно их отношение к экстрасенсам, которые в основном работают с полями минусовой зарядки. Но эти явления необходимо изучать потому, что они оказывают влияние на жизнь человека, и надо знать, как им противостоять. Наша ассоциация словно связующее звено между материалистами и верующими людьми. Когда мы отправлялись в экспедиции по изучению феномена Ванги в Болгарию, на поиск Ноева Ковчега в 1991 году, нас лично благословил патриарх Всея Руси. Сегодня мы сотрудничаем с несколькими зарубежными монастырями.

– Что представляют собой неопознанные летательные объекты, и каковы последствия встреч с ними людей?

– Около 90% НЛО не инопланетного происхождения. И только 10–15% из них – исследовательские модули из других миров вне Земли. Но все они прилетают в целях разведки, чтобы узнать, кто мы такие. Наша цивилизация существует в трехмерном пространстве – длина, ширина, высота. На Земле в четырех-, пяти-, шестимерных измерениях есть параллельные нашему миры, которые в целом несут негатив. Параллельные миры и ряд цивилизаций хотят захватить Землю, получить «производное» между своим и нашим генофондом, тем самым продлить свою жизнь и создать за наш счет комфортные условия. Таких хороших планет, как наша, немного. То, что мы видим на небе, принимая за НЛО, может быть и эгрегором христианской церкви.

– А можем ли мы «ходить в гости» в параллельные миры?

– Попасть к ним возможно, но по соображениям безопасности я не рекомендую этого делать – чревато для здоровья серьезными последствиями, вплоть до расстройства психики. Любопытство, или, другими словами, одержимость, вещи наказуемые. Особенно если не знать, куда и зачем вы пришли и чего хотите. У ассоциации есть свой реабилитационный центр, где специалисты оказывают помощь тысячам людей, которые «просто так» лазали по чужим мирам.

– А какие цивилизации, подобные нашей, были или есть?

– Например, довольно агрессивная, марсианская, которая сегодня существуют на полевом – энергетическом уровне, погибшая в результате последствий созданных ими самими глупостей, которые сейчас делают и земляне. Это эксперименты в области генной инженерии, использование энергии кристаллов в корыстных целях, создание антивещества и искусственного интеллекта. Марсиане угробили не только свою планету. Если посмотреть на карту звездного неба, то там должна быть еще одна планета – Фобос, а вместо нее теперь летают лишь обломки.

– В службе противовоздушной обороны страны нам сказали, что они не фиксировали никаких неопознанных объектов ни в Елгаве, ни в Латвии. Где, по вашим наблюдениям, чаще всего появляются НЛО?

– К проявлениям НЛО тяготеют Елгавский район, а также города и окрестности Кулдиги, Вентспилса и Мадоны.

– Какие меры предосторожности должны соблюдать люди, которые могут встретиться с НЛО и инопланетянами?

– Я не рекомендую идти на контакты с НЛО, так как они никогда хорошо не заканчиваются. НЛО считывает мысли людей, и если не проявлять к ним интерес, то они не будут продолжать вести за вами свои наблюдения. Если энлонавты во время контактов будут предлагать вам посмотреть их планету, покататься на летательном аппарате, нельзя соглашаться. Но и нельзя вести себя с ними агрессивно. Инопланетянам надо четко объяснить: «Я не хочу с вами общаться. До свидания. Спасибо». Никто без вашей воли не имеет права брать вас на «прогулки» в иные миры или проводить над вами эксперименты. Так как внеземные представители с опасением относятся к христианству и им не нравится энергия Бога, то нанесение крестного знамения обезопасит вас от негативного воздействия. Во время одной из наших экспедиций на Алтай нас атаковали целые эскадрильи летающих тарелок. Когда мы, 16 участников похода, поставили одну программу энергетической защиты: «Вы не имеете права нападать на нас», то «тарелки» были вынуждены оставить нас в покое. В НЛО нельзя стрелять. Когда-то были приказы министров обороны США и бывшего СССР атаковать их, но практика показала всю безрезультативность таких мер. Внеземные технологии гораздо выше, и на летательных аппаратах у них стоит антипулевая защита, или при обстреле они трансформируются.

– Где вы наблюдали материальные свидетельства посещения Земли НЛО?

– Мы были на высоте 611 в Дальногорске, где разбилась летающая тарелка. Под Таллином исследовали местность, где до сих пор лежит объект внеземного происхождения, но я не буду на 100% утверждать, что это летающая тарелка. Может быть, это энергетический генератор или радиомаяк, который излучает убийственные для человека энергии, вызывающие онкологические заболевания. Хозяин хутора, где находится этот объект, и несколько сотрудников КГБ, которые его раскапывали, погибли. Хотя он лежит на глубине 7 метров, но даже на поверхности чувствуется мощный энерго-психологический поток, и более получаса там нельзя быть. Таких вещей на Земле – по пальцам пересчитать.

– Есть ли у человечества летательные аппараты, которые могут так же как НЛО свободно перемещаться в разных измерениях?

– У нас есть косвенные подтверждения того, что у России и у США есть летающие тарелки. Может быть, читатели вашей газеты запомнили одну из российских телевизионных программ, во время которой было показано посещение Ельциным завода, где производят такие летательные аппараты. Но только в одном выпуске новостей она стояла на заднем фоне, а при повторе уже была вырезана.

– Есть люди, рядом с которыми мы чувствуем себя плохо. Не являются ли они представителями внеземных цивилизаций?

– Любой человек излучает волну определенной длины. Если вы чувствуете дискомфорт рядом с другим человеком, то у вас с ним разная длина этих волн. Негативные энергии исходят от людей завистливых, агрессивных. Но сегодня уже можно говорить о биороботах, которые реально существуют. Человек от них отличается тем, что обладает правом выбора и свободой воли. Биороботов можно определить в первую очередь по глазам – они стеклянные. Роботы не любят ни своих детей, ни родителей. Не надо ничего дополнительно изобретать, чтобы их выявить – вся информация о человеке в его глазах и на лице.

– Складывается впечатление, что жители в нашей стране давно участвуют в роли подопытного объекта в каком-то эксперименте на выживание в экстремальных условиях.

– Есть косвенные доказательства того, что некоторые правительства, в частности Америка, сотрудничают с инопланетянами. Население продано на эксперименты по генофонду за внеземные технологии. Такие факты сотрудничества, разумеется, засекречены.
«НГ» № 1337, 7 ноября 2002 РАСПЕЧАТАТЬ НАЗАД
КОММЕНТАРИИ К ЭТОЙ СТАТЪЕ

Количество комментариев к этой статье: 3andrei, 18 июля 2006, 13:13
основы мироздания или на чём основаны религии

Здесь не затрагиваются религиозные каноны. Не воспеваются и не порочатся. Здесь изложено то что является основой всех мировых религий. То знание о котором неговорилось более тысячи лет. Знание требующее объединения ВСЕХ наук и СВЕХ религий. Объединение знаний и тех наук которые отвергаются как официальной наукой, так и религиями-(астрология, эзотерика, хиромантия и т.д и т.п.). Здесь какждый найдёт то что его интересует, при условии желания размышлять. Не зацикливайтесь на знаниях формул и научных догм.
Так-как ВСЕ ВИЛИКИЕ УЧЁНЫЕ УТВЕРЖДАЮТ- Всю науку делают делетанты. ВСЁ СОСТОИТ ИЗ АТОМОВ.
Воздух, вода, тела людей и зверей, все планеты, все звёзды. Зная как,почему, из-за чего и для чего Атомы перестраиваются, изменяются, перемещаются, можно объяснить всё происходящее не только на нашей планете, а во всей вселенной. Имея возможность управлять Атомами можно управлять всеми химическими, физическими и биологическими процессами. Но если Мы будем знать, как управлять атомами и иметь возможность управлять, изменятся приоритеты ценности. Золото, алмазы, энергоносители, всё это состоит из атомов и если Мы сможем управлять то это не будет являться той ценностью которой эти вещи являются сегодня. Единственная ценность которая выйдет на первый план Это душа человека которую каждый всю свою жизнь формирует, мыслями и поступками, отношением к себе и другим людям.
ГЛАВНЫЕ АТОМЫ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ
ИХ всего четыре, это Гелий, Кислород, Кальций, Свинец. В составе ядра этих атомов количество протонов и количество нейтронов в обоих случаях кратно так называемым магическим числам (БСЭ физика, раздел магические ядра). Такой состав ядра даёт жёсткую траекторию вращения эллектронов. Думаю Вы прекрастно знаете как рисуют атом Гелия. Есть два варианта, ни один не верен. Дело в том что в ядре Гелия между полями двух протонов образуется канал, так-как поля протонов как и сами протоны отталкивают друг друга. В этом канале и вращаются эллектроны (если непонятно возьмите два шарика, соедините их и увидете канал. Изменить троекторию вращения эллектронов в этом атоме НЕВОЗМОЖНО. Этот атом можно назвать неваляшкой, его нельзя положить на бок. При изменении возздействия на этот атом коэффициента энергии, в ядре атома может измениться количество нейтронов, не более того. За счёт своей устойчивости этот атом востанавливает вокруг себя другие не устойчивые атомы. Напомню таких атомов четыре. Именно эти четыре атома контролирыют всю юнерго систему на нашей планете, они выступают вроли предохранителей, а также католизаторов всех химических, физических, и биологических процессов. При изменении количества этих атомов произайдёт изменение очень многих ранее приведённых процессов.
(( представьте стену на которой огромное количество магнитов, которые могут свободно вращаться. Но каждый магнит воздействует своим полем на саседние магниты. Достаточно павернуть один магнит и вся стена придёт в движение. Все магниты подстроятся под это изменение. Но если хоть один магнит закреплён жёстко то все магниты будут возвращаться к первоночальному положению. На нашей стене таких закреплённых магнитов ЧЕТЫРЕ))
На основе знаний, переодичности изменения количества устойчивых атомов на нашей планете, и основаны ВСЕ МИРОВЫЕ РЕЛИГИИ. Так-как зная эту переодичность можно с огромной точностью описать всё, что происходило, происходит и будет происходить на нашей планете. На всех других планетах нашей системы таких устойчивых атомов не больше 2. На солнце 1 атом.
В самом начале устойчивых атомов на планете было ДВЕНАДЦАТЬ. Наша планета прошла восемь изменений при которых каждый раз изменялся один из атомов (ИЗМЕНЯЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО НЕЙТРОНОВ В ЯДРЕ). Предстоит Девятое изменение самое грандиозное из всех. Так-как предстоит изменение КАЛЬЦИЯ. Это повлечёт за собой изменение не только всей энерго системы планеты, это изменение затронет тела людей и зверей,так-как в нашем организме очень много кальция.К слову сказать изменение уже началось. Достоточно сделать анализ кальция на процентное соотношение изотопов (процентное соотношение изотопов увеличилось, и будет увеличивоться), От сюда и птичий грип, следующим этапом будет мутации птиц,крокодилов,змей,черепах, всех кто откладывает яйца. Так-как скорлупа состоит из кальция.
Из этого знания переодичности следует, что, определение возраста ископаемых по изотопному составу не совсем верно. Верно только до ближайшего прошлого перехода. Тоесть надо вносить достаточно много корриктировок.
УПРАВЛЕНИЕ АТОМОМ
Схема управления атомом такая же, как и схема управления вертолётом.
Атом притягивается к центру планеты ядром, как и вертолёт.
Электроны как и вращающиеся лопости отталкивается от центра планеты. Любое изменение плоскости врашения эллектронов повлечёт за собой движение атома. Как и изменение угла атаки лопостей влечёт за собой движение вертолёта, так-как смещается центр тяжести. Существенная разница в том что, атомом можно управлять только с наружи. Путём изменения коэффициента эннергии внешней среды.
Коэффициент энергии
Этим знанием достаточно хорошо обладают АСТРОЛОГИ. Воздействие Луны, Других планет, Солнца, Созвездий, Комет. Всё это воздействует на каждый атом на нашей планете. Каждый предмет или объект имеет не только географические координаты, но и энергетические. Энергетические имеют ещё две точки ВЕРХ, И НИЗ. Графически это звезда ДАВИДА. Попробуйте убрать точку верх, получите звезду которая говорит о полном влиянии энергии планеты (сатанинская звезда). Это не мистика это реальность. Магия, кабала, все эти знания необходимы для полного осознания того что происходит на нашей планете, да и вовсей вселенной. ВСЁ ПОСТРОЕНО ВО ВСЕЛЕННОЙ ПО ОДНОМУ ПРИНЦИПУ. Зная этот принцип Мы сможем ВСЁ.
Пример (( скорость света превысить нельзя - Так-как любой объект разогнаный до скорости света будет притерпевать сопротивление пропорциональное бесконечности даже в вакууме космоса. И ВЕРНО и НЕТ. При перемищении любого объекта изменяются не только его энергетические координаты, весь объект до каждого атома подстраивается под это изменение, а скорость изменения плоскости вращения электронов в атоме предельна. И поэтому и энергия внешней среды и сам объект будут тормозить.
Представьте что МЫ имеем такой аппарат который способен изменить энергетические координаты объекта. Произайдёт следущее, энергия внешней среды вытолкнет этот объект в ту точку где энергия объекта и внешней среды будут в балансе. Причём сила выталкивания тоже може быть пропорциональна бесконечности, как и сила сопротивления. А это Полтергейст, Левитация, Телепортация, НЛО. Живые организмы на это изменение тоже реогируют но, изменением скорости деления клеток. А это возможность полного омоложения всего организма, я подчёркиваю полного. Возможность ускорения роста растений. Получать уражай не за 2месяца, а за 2дня. Управлять любыми химическими, физическими и биологическими процессами. Перемещаться со скоростью превышающую скорость света.
Опять возвращаясь к устойчивым атомам.
РЕЛИГИИ
КОРАН 9, 10, 41 СУРЫ.
И ЗЕМЛЮ МЫ РАСПРОСТЁРЛИ, И БРОСИЛИ НА НЕЁ ПРОЧНО СТОЯЩИХ.
И УСТРОИЛ ОН НА НЕЙ ПРОЧНО СТОЯЩИХ С ВЕРХУ ЕЁ.
БИБЛИЯ
Адам - прородитель всего человечества
Водород прородитель всех атомов.
Первая родословная от АДАМА 12 имён
Вторая родословная от СИМА 11 имён
На сегодняшний день имеем ЧЕТЫРЕ ЖИВОТНЫХ ЛЕВ, ТЕЛЕЦ, С ЛИЦОМ КАК ЧЕЛОВЕК, ОРЁЛ -- что соответствует ГЕЛИЙ, КИСЛОРОД, КАЛЬЦИЙ, СВИНЕЦ. Зверь будет уничтожен сочти число зверя его число человеческое( с лицом как человек - кальций). Останется ТРИ зверя -- ТРИ устойчивых атома.БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ.
Книга перемен
Эта книга была написана 1 на знании ближайшего прошлого перехода. Напишите таблицу первый столбик 12 гексограмм, второй 11. И так далее. В восьмом столбике будет одна гексограмма, всё правильно, четыре атома перешли дальше. А также книга перемен, оснавываясь на библию и физику указывает какие атомы изменялись по всему периоду.
Великая Китайская стена
Построена по магнитному экватору планеты. (КАК ВЫ знаете магнитный экватор и географический не совпадают) Она не прямая В ней три отрезка указывающих На Прошлый настоящий и будующий экватор.
ЕГИПЕТСКАЯ КНИГА МЁРТВЫХ
Ра везёт в своей лодке девять богов -- Солнце и девять планет нашей системы
Из гимна фароона ЭХНАТОНА -- Ты поместил НИЛ на небо, чтобы он спустился к нам, Как мудры твои мысли Ты бог вечности. ----- Наша система приблизится к млечному пути.
РА ПЕРЕВЕЗЁТ УСОПШЕГО В СВОЕЙ ЛОДКЕ ЧЕРЕЗ РЕКУ ЗАБВЕНИЯ --НАША СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА ПЕРЕСЕЧЁТ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ.
Египетские пирамиды
Построены в зеркальном отоброжении к созвездию ОРИОН.
После пересечения Млечного пути будет полное соответствие. НИЛА и ПИРАМИД по отношению к МЛЕЧНОМУ ПУТИ и СОЗВЕЗДИЮ ОРИОН.
Тем самым египетская религия написана с упором на знание движения нашей системы во вселенной. Это движение тоже изменяет коэффициент на нашей планете.
КНИГА ТЕНЕЙ ( ДЕВЯТЬ ВРАТ)
Извеняюсь привожу наверное самую мифическую книгу которую ни кто не видел но многие слышали. На нашей планете было ВОСЕМЬ изменений, предстоит ДЕВЯТОЕ.
МАЙЯ
23.12.2012год ПЕРЕРОЖДЕНИЕ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
скорей всего эта дата верна
С каждым годом увеличивается количество природных катаклизмов.Птичий грип.Оперенье птиц содержит большой процент кальция. В отличии от нашего скилета не защищён кислородом, содержащимся в воде из которой состоит наша плоть. Изменение кальция началось, Из-за этого имунная система птиц подорвана. И они заболевают простейшей,легко передающейся болезнью.
МОЖНО ЛИ ВЫЖИТЬ В ТОМ ЧТО БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ.
Можно и нужно. Но нужно объединение всех наук и всех религий. И обязательное изменение мироощющения. Так-как в первые будет затронуто тело человека. И от духовных качеств каждого зависит сможет ли душа своей энергией сохранить атомы тела.
МОЖНО ЛИ СОЗДАТЬ ТАКОЙ АППАРАТ
ДА такой аппарат уже был по крайней мере один раз собран и использован при постройке КАРАЛОВОГО ЗАМКА штат ФЛОРИДА.
ПРЕДЛАГАЮ
Всем кого заинтересовала эта тема объединяться. Дело в том что тема огромна. Ни один научно исследовательский институт не сможет охватить её целиком. Нужны глобальные знания ВСЕХ НАУК и ВСЕХ РЕЛИГИЙ. И естественно финансы. под финал сказание об АТЛАНТИДЕ. АТЛАНТЫ ДЕРЖАЛИ НЕБО. Уверен они знали об изменении коэффициента энергий, и видимо могли противостоять. Возможно накрыф атлантиду энергетическим куполом.
АППАРАТ (схема)
Если у ВАС хватило сил дочитать до конца то на верно у Вас есть вопрос, а схема аппарата.
Схема проста это писочные часы.
Извените не привожу ни описания ни деталей. Но поверьте всё это есть.
Пишите если что с уважениеи андрей


Андрей, 10 мартя 2003, 14:56
...Было это 10 лет назад,я зачитывался "треугольником",агни-йогой и прочей подобной литературой. это у меня духовные поиски тогда были, в 18 лет... Так вот, в конце концов, я пришел к Православию, крестился и отверг все эти "верования" в летающие тарелки, аномальные зоны и пр. То, что Парамонов говорит о своей ассоциации как о "связующем звене между материалистами и верующеми людьми" - ложь! Здесь не может быть СВЯЗИ в принципе.Хотя,если иметь в виду таких "верующих", которые сами не знают во что верят, то да, конечно... Сейчас таких много - им в принципе "по барабану", во что верить, ну, они и смешивают все вместе. А настоящие верующие православные Христиане никогда не купятся на эту брехню о "возможности сочетания" несочетаемого. Бог есть Истина, а Истин не может быть
несколько, она - ОДНА! Поэтому само собой вытекает вывод - всё остальное - НЕистина, т.е. ложь. Для меня Истина - Христос-Бог (а не Христос-пришелец с планеты Трон, как писал Парамонов в "треугольнике"),а такие явления,как "уфология", "агни-(и прочая)йога","оккультизм" и пр.- для меня ложь, пагубно влияющая на духовную составляющую человека. И хочу предостеречь других...
Тамара, 20 января 2003, 15:45
БОГ сотворил только одну Землю, где населены люди. Больше нигде живых существ нет.
За исключением конечно ЦАРСТВА БОЖИЕГО.

А все эти "инопланетяне" не что иное, как злые духи - дьявол, бесы и демоны, которые
играют с невежественными людьми.
Берегите свой разум!
Покайтесь перед Господом нашим иисусом Христом и скажите им:"Отойди от меня, сатана"




едрить угараздило же родиться в 88году. Только права получил а в 12 году они уже никому не нужны будут а еще и машины то нету Народ скидываемся скорее мне на мидсубиши лансер EVO III буду вас до универа подвозить
__________________

Последний раз редактировалось Dimas; 15.08.2006 в 22:54.
Dimas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КНДР готова к переговорам по ядерной программе и ждет ответных действий RSS Новости в мире 0 15.03.2011 16:31
Россия ждет от Японии призыв о помощи RSS Новости в мире 0 13.03.2011 19:00
Россия ждет от Японии просьбу о помощи RSS Новости в мире 0 13.03.2011 18:50
Последний страж (фантастика), прирождённый защитник (Джет Ли) DanKruzo В поисках Фильма 1 24.05.2007 18:59
Ищу прогу с помощью которой базарят через инет либо через сеть ! При помощи микрофона Re3a4ok Поиск 3 21.09.2006 19:44


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири