forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 20:55   #1
Animeshka
Бьякуран
 
Аватар для Animeshka
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 286
Отправить сообщение для Animeshka с помощью ICQ
Talking Animeshka

Решила заново начать, ога...

Что сказать, давно не появлялась.... Точнее не отписывалась)...
Еще, как видите, жива. Хотя проблем щас выше крыши хХ"...
Еще это школа... Сегодня в нее не пошла по некоторым причинам, тем не менее ничего веселого или счастливого мне это не доставило... Йа бы наверно лучше в школе посидела....
Что касательно аниме.... Ну много чего посмотрела, на сто раз сменила любимое и любимых персонажей.... Ну на данный момент любимое, которое поменяется крайне не скоро, это kateikyoushi hitman Reborn.
Начала смотреть Дигрей мэна... Хотя только из-за знакомой которая тащится от Канды... Не осилила, хотя досмотреть хочу, немного, но зацепило...
Вчера посмотрела парадис кисс... Плакала^^... Ну аниме хорошее, только вот к сожалению испытаваю некую неприязнь к старым аниме или к подобной рисовке... Не тянет меня... Хотя в большенстве случаев все зависит от сюжета... Цепил - смотрю, не цепил - бросаю...

Ну, отписываться тут буду не часто, ибо лень^^...
Да, дизайн форума милый^^...
Animeshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 18:50   #2
Animeshka
Бьякуран
 
Аватар для Animeshka
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 286
Отправить сообщение для Animeshka с помощью ICQ
По умолчанию

Школа только началась, а уже успела надоеть....
И вообще в школе скучно хХ...
И уроки лень делать...*распласталась по столу*

Да и кому не нравится, как йа пишу, можете держать мнение при себе. Йа не собираюсь для кого-то специально печатать так, как ему охота. Как привыкла, так и буду и мне фиолетово на то вам это не нравится, вот и все... Думаю проблема решена х)...
Арриведерчи...х)
Animeshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 00:00   #3
Animeshka
Бьякуран
 
Аватар для Animeshka
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 286
Отправить сообщение для Animeshka с помощью ICQ
По умолчанию

От скукоты снова решила отписаться...
С нэтом проблемы, могу сидеть только здесь, в контакт даже не зайти... Фигово...
Скачать ничего тоже не могу, так бы хоть время убила, а тупым наруто, шк и двумя сериями KHR йа себя наврятли развлеку х__Х....
Подсела на ролевые, теперь только там и обитаю, не считая контакта, с хапуто нафиг свалила после 8-месячного обитания там...
В прочем с кем хотела бы иметь связи, имею... Больше мне ничего не нужно...
Взяла себе на ролевой роль Бьякурана, теперь для всего контакта и знакомых йа Бьякуран... Прижилась роль уж больно сильно...
Не смотря на всю мою бывшую ненависть к нему... А играть от любимых персов почему то не могу... Не цепляет...

Школа как всегда скучна и неинтересна... Ходишь, а толку ни какова... лучше бы подольше поспала... Да и заболела кажись... Ну тем лучше...

еще весь интернет окашатился... Ну это касательно аниме-любителей. Кто-то ляпнул, что типа какая-то неко-мода... Бред... Может кому-то оно и нравится, но меня порядком начинает раздражать "Ня", "Мау", "Мур"... Господи, вы люди или животные?.. Хотя разницы никакой =="...

Таки заставила себя написать пару фанфиков по KHR... Ибо раньше исключительно писала по Наруто, исключительно яой и исключительно с пейрингом Наруто/Саске...
Ну разнообразие мне никогда не помешает... Хотя хоть йа и знаю аниме как свои пять пальцев, идей совершенно нет... Может удался бы пейринг типа Мукуро/Хибари или Гокудера/Тсуна... Но мне же надо все и сразу, то есть Мукуро/Бьякуран/Шоичи....
Пока не закончится арка Мельфиоре мне наверно туда и соваться не стоит... И пока не покажут живого и здорового Мукуро, что б хоть не долбать мозг догадками...
Ну в принципе все равно, писала же как по наруто о встрече Саске и Наруто, да... Хотя не понимаю почему, но по Реборну мне писать сложнее... А может просто отвыкла...
Да и в рисование че-то уже не то... Эх, наверно с возрастом мои творческие способности угасают... Или же йа слишком самокритична к себе и своим творениям...
И не особо йа доверяю тупым выкрикам "Круто!"... Нет ни одного человека указавший бы мне на ошибки и недочеты... Хотя какая то критика... а так ничего... Даже учится не на чем...

Или йа слишком маленькая и тупая, или взрослые тупеют... Ну хотя 19 лет не особо и взрослая, но все равно не маленькая девочка... Просто пообщавшись плющит... Хотя если учитывать, что она думаешь что йа парень, может поэтому она общаться со мной стоя дибилку? хД... В прочем теперь вижу себя и многих девушек со стороны... Хоть не все такие... наверно...

И еще давно прочитала в журнале... Ну как бы журнал обычный с каким то манга-клубом. Ну а что? Наруто сейчас в России пользуется популярностью, поэтому журнал и решил распространять о нем информацию и тд и тп. Читаю письма людей от 12 по 16 лет и долблюсь о стенку.
Пишет девочка моего возраста:
"Если ты посмотрел 100 аниме ты не анимешник!!! Если же ты посмотрел Наруто - ты ОТАКУ!!!"...
Мать вашу, встретила бы убила...
И где такие тупые берутся?.. Конечно, те кто посмотрел тупого наруто по тупому джетиксу отаку, дааа... В кавычках е мае...
Да и журнал тоже... С этим наруто их журнал потеряет читателей и останутся лишь представители "якобы отаку"... Эх, а хороший журнал пропадает...
Да и еще опубликовали небольшую рецензию на Лавлесс... Дорогие, вас дети читают!... Не, ну ладно аниме то может и про детей, но е мае... К чему оно может привести маленьких детей зафанатевших от Рицки и Соби?.. Тут хоть не полноценный яой, хоть что-то радует...
Ну или опубликуют рецензия на ту же Гравитацию... Господи упаси, золотая половина "якобы отаку" в возрасте 9-12 лет станет геями... А девочки... А девочки закосят под парней... Ну чисто имхо, конечно такое наврятли уж будет... Хотя человека 2-3 точно решатся... Если по школе уже бегают дети с криками "РАЗЕНГАН!"...

Ну в прочем так вот мы живет и не радуемся жизни х)...
Animeshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы Animeshka Animeshka Готовые Работы 2 23.02.2009 10:12


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири