forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2005, 23:48   #31
whimsy
...Я...:)))
 
Аватар для whimsy
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 89
Отправить сообщение для whimsy с помощью ICQ
По умолчанию

2Pavel L: Тогда постарайтесь объснить мне (такой далекой) так, чтобы я поняла... Буду очень признательна за просвещение... Правда!.. Может, у нас слишком разные ассоциации...
__________________
Молчи так, чтобы было слышно, о чём ты умалчиваешь...))
whimsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 11:36   #32
mesh
я
 
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 83
Отправить сообщение для mesh с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы постучался, да адреса не знаю!
mesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 22:08   #33
ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

учусь на третем курсе, факультет информатики и процесов управления, направление - системы автоматизированного управления предприятием.со второго курса изу чаю английский язык, я не знаю считается это как за втрое высшее или нет...но через 3 года буду - перевлдчиком англ языка в сфере профессиональных коммуникаций, пошла туда потому что хотела знать английский, честно скажу что сейчас уже жалею немножко, потому что тяжело..очень тяжело и там и здесь учится, а бросить жалко вот так и паримся
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 22:27   #34
COBEHOK
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ангел
учусь на третем курсе, факультет информатики и процесов управления, направление - системы автоматизированного управления предприятием.со второго курса изу чаю английский язык, я не знаю считается это как за втрое высшее или нет...но через 3 года буду - перевлдчиком англ языка в сфере профессиональных коммуникаций, пошла туда потому что хотела знать английский, честно скажу что сейчас уже жалею немножко, потому что тяжело..очень тяжело и там и здесь учится, а бросить жалко вот так и паримся
Блин, народ. Я с вас фигею Никагого второго высшего не будет. У нас нельзя получить два высших бесплатно И максимум что выдадут - это еще один вкладыш, без корочек. Звание "профессионального переводчика" Вы сможете только в туалет повесить Куда Вы потом с этим званием. Английский Вы либо знаете (тогда это звание Вам никуда не уперлось), либо нет (тогда тем-более). Языком Вы там занимаетесь исключительно для собственного самообразования - и к 5 курсу, безусловно, будете его знать лучше чем те, кто с Вами не ходил
COBEHOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 22:30   #35
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

а я просто очкастый прыщавый батан
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 00:35   #36
nolan
waiting for god
 
Аватар для nolan
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 767
Отправить сообщение для nolan с помощью ICQ
По умолчанию

я тоже батан.
вдруг диссер защищу.
может тогда буду нибатан.
nolan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 21:01   #37
ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cobehok
Блин, народ. Я с вас фигею Никагого второго высшего не будет. У нас нельзя получить два высших бесплатно И максимум что выдадут - это еще один вкладыш, без корочек. Звание "профессионального переводчика" Вы сможете только в туалет повесить Куда Вы потом с этим званием. Английский Вы либо знаете (тогда это звание Вам никуда не уперлось), либо нет (тогда тем-более). Языком Вы там занимаетесь исключительно для собственного самообразования - и к 5 курсу, безусловно, будете его знать лучше чем те, кто с Вами не ходил


я кажется сказала что пошла потому что хотела учить английский просто хотела говорить без словарика..и за ээто удовольствие мы платим, потому что никто с нами бесплатно заниматься не будет...
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 21:05   #38
COBEHOK
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 780
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ангел
я кажется сказала что пошла потому что хотела учить английский просто хотела говорить без словарика..и за ээто удовольствие мы платим, потому что никто с нами бесплатно заниматься не будет...
О как А мы бесплатно занимались Но там говорить не научат - максимум переводу, который не нужен. Чтобы научится говорить - нада фильмы смотреть и говорить
COBEHOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Образование lola Образование 0 23.09.2012 21:44
Кризис и образование. Ctacbes Образование 3 21.01.2009 16:26
2 высшее образование Angel of Sun Образование 41 22.06.2008 23:52
образование за рубежом DaRoN Образование 11 16.12.2007 17:28


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири