forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 16:54   #231
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Ээх. Тоска какая. Для ну хоть какого-нибудь разнообразия хочется поболеть.

И да, я абсолютно не схожусь характерами со всякими там обэжэшниками, физруками, трудовиками и информатиками.

А еще у папеньки отпуск, длинный-длинный, так что весело когтями по линолеуму не шибко и поцокаешь, бдит. А хочется ведь чего-нибудь повытворять. А то ж - тоска.

А про физруков-обэжэшников я вообще-то нагло вру, потому что не схожусь характерами с преподавателями вообще, за очень редким исключением.

И это, полцарства и коняшку за хотя бы немножечко эндорфинов.

Да что-то я вообще раззвизделась, потому что не схожусь характерами ни с кем. Так что бедный обэжэшник ни в чем не виноват.

А ищо меня опять раздирают противоречия. Госпаде, да решите уже кто-нибудь за меня.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:14   #232
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

я не такая я не такая я не такая я не такая я не такая я не такая я не такая я не такая я не такая я не такая


Нет, правда.

Хны-ы-ы-ы-ык.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:48   #233
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1.
Цитата:
Сообщение от UnEngel Посмотреть сообщение
Нет, правда.
Эх, да кого я пытаюсь обмануть...

2. У меня новый фетиш. Государственный герб СССР на подложке цвета Советского Красного Знамени. Ррррр %)
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 22:14   #234
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Дорогой. Мой. Ненаглядный. Обожаемый. Горячо. Любимый. Товарищ. Угсев. Знаете, что? Ваша партия - говно.

Ощущение неправильности всего этого. Абсолютной нереальности происходящего. Господи, какой же бред вокруг. Субъективно воспринимается как глюки сомнительного происхождения.

Эй вы. Не смейте никто болеть. Тем более, так страшно. Я хочу уйти первая.

Цитата:
Ну вот можно побольше на природе бывать, желательно в одиночку. Там всё реально – холод, голод, усталость. Никаких абстракций.
Да, мой фюрер. Когда взрослый умный дядя посылает тебя в лес - нужно слушаться дядю.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 03.02.2010 в 15:05.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 20:13   #235
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Сука - скотинка слишком сложная. Самыми лучшими домашними скотинками (у меня были коты - много, но не долго; беременная кошка - тоже недолго; тупые попугаи; кросавчеги-скалярии - тоже хороший домашний зверь, правда, рыбу всю пожрали они у меня в свое время; разная мелкая рыбень) я считаю улиток ахатин. Во-первых, они гермафродиты. "Стрелы любви" - это очень романтично я щитаю. Во-вторых, в домике. Какая прелесть.
Ни ора, ни лая, ни мява, никаких воплей. Даже не шуршат. Могут удивительно громко хрустеть яичной скорлупой.
Никакой шерсти. Ни в лужку, ни в кучку не наступишь. Гулять не надо. Прививки ставить не надо.
Не кусаются, не царапаются, обои не дерут, жопу об ковер не вытирают.
Жрут всё и мало. Не пахнут никак. Про них можно спокойно забыть на три месяца - закроются в раковинке, но будут живые.
Умные и обаятельные. Ничуть не противные. На ладошке держать можно спокойно - она тебе радуется, рога расставляет, вытяяяяягивается, длиииииинная.

На картинке - моя бывшая, ныне покойная улитка Буся. Это она еще маленькая. В принципе, мои совсем прямо большими не вырастали, но люди незнающие ахали. Когда вытянутся во всю мощь - эффектные.

Хочу улитку

Цитата:
ууу... у моей тети как -то было их штук 4-5, такииииие забавныыые))) уссища длинные)
Да они вообще клевые
Цитата:
Ага, улитки очень милы в качестве домашних животных. у меня у сестры живут. прелесть. желаю тебе улитку.
А они у нее случайно не размножаются?
Улитку куплю как только увижу. Правда, непонятно, где она у меня жить будет.
Цитата:
А где собака твоя?
Сука-то? А сука не дрищет -
Изображения
Тип файла: jpg DSC00022.JPG (43.6 Кб, 48 просмотров)
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 12.02.2010 в 17:58.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 23:01   #236
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Выходим такие на улицу пописать - а там со всех сторон:

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ МАЛЕНЬКИЙ ПЕСИК ^__________^

Так вот. Во-первых, это не песик, а собачка. Первичные признаки - собачкины. И нрав сучий. Это однозначно собачка, без вариантов.
Во-вторых, не маленькая, а самая настоящая большая и взрослая.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 07:48   #237
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Ыыыыы. Обидно.

Большая девочка уже, не буду реветь, да ну вас в лесотундру.
Цитата:
Кто обидел няшечку, кому меж светлых очей зарядить кавайным розовым сапожком с десятисантиметровой шпилькой?
Ээх. Кавайный сапожок, да.
Только вот что: я как гуманист придерживаюсь прелестнейшей теории, которая гласит, что мстить - некрасиво, а все плохие и нехорошие сами сдохнут в ужасных муках.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 18.02.2010 в 20:57.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 21:34   #238
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Начинаем аутотренинг.

Часть первая.

Закрыть рот и не высовываться. Закрыть рот и не высовываться. "Редкий ум" свой лишний раз не показывать, и без этого проблем хватает.

Головой нужно думать. Головой можно не только аскорбинки жрать и стены ломать, головой еще, говорят, можно думать. Информация непроверенная, но можно попробовать.

Я - крутая и несгибаемая. Вся такая непрошибаемая. Смотрю равнодушно и холодно. Наплевать мне на всё с берлинской телебашни. Густыми зелеными соплями. Абсолютно без эмоций.

И вовсе я не истеричка, и ни разу у меня ручки не трясутся, и в подушку я не плачу никогда, и из крайности в крайность меня не бросает каждые пять минут. И орать, реветь, выть и сдохнуть тихо за пыльным системником мне не только не хочется совсем, но даже и в голову никогда не пришло бы.

Часть вторая.

Осторожно. Очень осторожно. Паранойю - на максимум врубить и очень осторожно обходить всех за километр.

Потому что все - сволочи. Падлы кругом. Все не спят, всё норовят деточку обидеть.

Каждая отдельная тварь - сгусток агрессии. Потенциальная - и вполне реальная - угроза. Нужно быть начеку...

Постепенно перестаем здороваться со всеми, кто со мной еще не стремался здороваться. На особо настойчивых кидаемся с диким воплем и больно кусаем. После чего можно быть спокойным - данная конкретная тварь сама меня обходить за километр будет. Так даже спокойнее. Прекрасно. Великолепно. Чудненько. Зашибись.

И НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ И ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИТЕ КО МНЕ БЛИЗКО МНЕ КАК-ТО БЛИН НЕСПОКОЙНО И НЕУЮТНО КОГДА ВЫ ВСЕ ТУТ ОБТИРАЕТЕСЬ

Часть третья.

Я никого не люблю. Люблю только цитрусовые, яблоки, зефир в шоколаде, фисташки, развивающие мультики про половое созревание для девочек и гельминтологию. Ни одна апельсинина ни разу не сказала мне гадость, ни одна яблочина не изменила мне, ни один глист меня никогда не бросит ни при каких обстоятельствах.

Потому что это самая бессмысленная деятельность и самое бессмысленное состояние.

И сраную свою Тонкую Душевную Организацию можно запихать себе поглубже в надпочечники, огородить заборчиком и на заборчике написать всякого и нарисовать. Написать для тех, кто близко такое не видел еще, нарисовать для тех, кто грамоте не обучен - чтобы всем было понятно.

Потому что не сдались никому моё незатейливое внимание, моя примитивная забота, мои с обожанием выпученные глазюки и длинные вязкие слюни восхищения до пола. Про тушку вообще скромно молчу в мятую сраную тряпочку как хорошая и воспитанная девочка, которая слов таких знать не должна.

Это всё, конечно, очень печально и всё такое, но Я КРУТАЯ И НЕСГИБАЕМАЯ ВСЯ ТАКАЯ В БЕЛОМ И ПО КОЛЕНО В ШОКОЛАДЕ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ БОЛЬШАЯ ДЕВОЧКА МНЕ НА ФИГ НИКТО НЕ НУЖЕН МНЕ И ТАК ХОРОШО ЛУЧШЕ ВСЕХ И СБОКУ БАНТИК.






Уф. Полегчало
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 16:47   #239
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Меня выживают из-за компьютера

Знаете, кто? Моя маменька, типичный бухгалтер, дорвалась до "одноклассников". Часами может менять фотографию и писать всем "ПРИВЕТ!!!!".

С "одноклассниками", разумеется, можно бороться - великое множество есть способов. Но это же нечестно. Но если будет продолжаться в таком же духе...

Цитата:
хехзнакомая ситуация.только у меня мама любит просто находить своих знакомых и просматривать странички.ничего при этом не написав человеку..
Тебе больше повезло, я считаю. Представь, задаться целью написать "ПРИВЕТ!!!!" каждому бывшему мальчику с параллели.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 22.02.2010 в 22:24.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 22:32   #240
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

1. Почему те люди, с которыми д е й с т в и т е л ь н о хочется общаться, старше меня минимум в 1,7 раза? Вот же говно. Хоть что-нибудь, да не слава богу всегда.

2. Завела себе ромашечку Flip Flap в голубеньком горшке

3. А я сейчас раскочегарю аромалампу с лавандовым (да, извращение, да, пахнет шариками от моли, но я такой извращенец, что мне нравится) маслом, и мне будет наааааасраааааааааааааааать.
Цитата:
Может быть потому, что люди, с которыми хочется общаться зачастую только преподаватели в универе.
Чертовски печально. Что мне делать? Я от горшка едва на вершок выделяюсь...
Цитата:
Кать, спасибо за группудействительно понравилось
Я так и думала, пожалуйста )
Там... залежи просто всего. Мне даже лень было как следует раскапывать.
Цитата:
простым математическим расчетом получаем, что со мной общаться не хочется )
Простой? С ДЕСЯТИЧНЫМИ ДРОБЯМИ - ПРОСТОЙ? А ты знаешь, что есть такие науки, на больших числах которые держатся? Так вот. Привычку округлять до тысячных можно засунуть себе в надпочечники - потому что результаты получатся самые абсурдные.
Если хочешь, я могу тебе посвятить Персональный Пост, только потом сам рад не будешь.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.

Последний раз редактировалось UnEngel; 23.02.2010 в 09:52.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работы UnEngel UnEngel Готовые Работы 36 04.02.2010 19:00


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири