forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Дамские Штучки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2008, 13:34   #81
Neonatura
Новичок
 
Аватар для Neonatura
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нотаха Посмотреть сообщение
блин,мальчики,наверное,раскопали косметички своих бабушек,где тона и правда-голимая штукатурка
как вспомню балет какой-нить или уральские самоцветы..бррр..хорошо,что сама ими никогда не пользовалась
спорим,что если девица "загрунтована" качественным тонаком,пудрой и румянами,вы даже не заметите их?
ессно,если в умеренных количествах,а не на три слоя
Эт точно!!! Я тоже помню эти совдеповские тональные крема... Жуть... известка с вазелином!... Сейчас очень большое разнообразие тональных кремок и основ... Действительно можно заштукатуриться так, что и не заметят...
Neonatura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 13:42   #82
Neonatura
Новичок
 
Аватар для Neonatura
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 44
По умолчанию Все о чем вы говорите, сплошной маргарин... Внимание!!!

Есть такая косметика, называется "Мирра Люкс". Она не дорогая, но состоит только из натуральных компонентов.. Это не сетевой маркетинг, там нет дистрибьютеров.. Она не рекламируется... есть просто точки по городу, где сидят консультанты и могут вам все рассказать... производится она в институте микробиологии и космогинетики.. Изначально она создавалась для космонавтов. Тоесть представляете какая чувствительность в космосе!!!!! Ни одна косметика мира не имеет ничего подобного... Травы и сырье этой фирмы закупают, Vision, Ив сент лоран и мно. др.. и продают нам в тридорога, уже напичканыые всякими добавками... попробуйте, думаю понравится)))


www.mirra.ru - сайт этой косметики... зайдите, ознакомьтесь не пожалеете!!!!! Заинтересуетесь, подскажу, где ее купить!!!!
Neonatura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 04:10   #83
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neonatura Посмотреть сообщение
www.mirra.ru - сайт этой косметики... зайдите, ознакомьтесь не пожалеете!!!!! Заинтересуетесь, подскажу, где ее купить!!!!
а это уже реклама
я сегодня была в Цуме. Так "Мирра Люкс" продается не в Цуме, а в Центральном, на 2 этаже Взяла там каталог, консультант - грамотная женщина, много чего поведала мне (с первого взгляда на меня) в плане подбора продукции. Ознакомлюсь пока с каталогом и на сайт схожу Думаю, стоит, наверное, попробовать...
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 13:51   #84
Neonatura
Новичок
 
Аватар для Neonatura
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xena Посмотреть сообщение
а это уже реклама
я сегодня была в Цуме. Так "Мирра Люкс" продается не в Цуме, а в Центральном, на 2 этаже Взяла там каталог, консультант - грамотная женщина, много чего поведала мне (с первого взгляда на меня) в плане подбора продукции. Ознакомлюсь пока с каталогом и на сайт схожу Думаю, стоит, наверное, попробовать...

Я По профессии Пиарщик, и поверь мне я знаю что такое реклама, а то что дала сайт, лишь желание помочь::)))) И правда, в ценральном:) Я эти магазины не различаю, но ты молодчинка, что съездила, думаю, тебе понравится)))
Neonatura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 00:12   #85
ДжАкоНдА
добрая девчушка
 
Аватар для ДжАкоНдА
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sosedka Посмотреть сообщение
Сейчас появилось много различных фирм, которые продают различную косметику, таких как "Avon", "Фаберлик","Мэри Кей" и так далее. Вот я и хочу узнать покупаете ли вы что нибудь из этого. Если да, то какой фирмы и что? Например, я пользовалась "Мари Кей", но говорят долго ей пользоваться нельзя, т.к. кожа быстро привыкает и от этого теряется эффект.
сама в орифлейме работала, покупала и эйвон и орифлейм и мери кей и фаберлик и ....много еще чего
__________________
Люблю пачти всех мужчин на свете и ничего не могу с этим поделать!
ДжАкоНдА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 01:24   #86
ZzzLodeY
Новичок
 
Аватар для ZzzLodeY
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 297
Отправить сообщение для ZzzLodeY с помощью ICQ
По умолчанию

Товарищи, работая в KGC я понял, что это самая лучшая компания, и самая качественная продукция... Так что я сделал выбор... а вам еще предстоит открыть для себя что это такое...
ZzzLodeY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 13:32   #87
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neonatura Посмотреть сообщение
Да, когда то меня "Миралгин" спас... Хороший крем..
Посмотрела состав и цену.
Состав Мирралгина -
Эмульсионный комплекс; вода; масло расторопши; экстракт корня солодки; анальгезирующий комплекс эфирных масел: гвоздики, кипариса, монарды, мяты, чайного дерева, шалфея, эвкалипта; витамин F; бета-каротин.
Мне кажется, что ЭТО 300 рублей не стоит. Проще уж тогда в лес сходить, подорожника-расторопши-солодки набрать. Эфирные масла, конечно, хорошо, натуральный продукт, но - не лекарство это. Красная цена - 70 рэ. А все остальное - понты, однако.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 26.02.2008 в 19:25.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 13:53   #88
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

странная реклама.
"создавалась для космонавтов"
зачем космонавтам крема от морщин, например?
и откуда мне "представлять", какая там "чувствительность в космосе"?
или, вот еще - существует уйма дорогих и высокотехнологичных приблуд, которые нужны в невесомости, но совершенно не нужны здесь.

мало, в общем, данные вопли восторга говорят о качестве продукта.
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему

Последний раз редактировалось Нотаха; 25.02.2008 в 14:00.
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 14:18   #89
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Уверена, что мужчин всегда интересует, почему у женщин ОГРОМНОЕ количество всяких баночек.
А потому, что фирмы пользуются слабинкой женской, знают, что рассказав чушь какую-нибудь, все равно куча коробочек будет куплена.
Строение кожи абсолютно везде одинаковое! А в фирмах? Для век верхних, для век нижних, для шеи, для лица, для рук, для попы, для бедер...
У меня как-то закончился крем для лица, дык вазюкаю его кремом для рук, подруга в шоке: как? что? ты? делаешь? А какая нафиг разница-то? Цель у меня - увлажнение, что руки, что лицо - сухая кожа. Вот и вазюкаю.
Сейчас меня умиляет реклама мыла интимного... А что - там что-то по-другому?
P.S. Написала, перечитала. Строение-то одинаковое, но... однако, все сложнее, чем я тут накалякала.
Кожа на веках тоньше, потому скрабами веки не скрабим. Но стопах больше потовых желез... Кожа у подростков на лице жирнее. На руках кожа может быть сухой... Но все равно получается три баночки - скраб, увлажнение и подсушивание. Все остальное - хи-хи... выкачивание денег из женских кошельков.
Как-то мне принесли сантиметровый тюбик крема для век, на аннотации к которому было написано, что веки надо мазать ТОЛЬКО этим кремом, тогда и морщин не будет никогда... Аннотация была длиннее тюбика раз в 20. Разницы я не увидела, может потому, что морщин еще нет?!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 25.02.2008 в 23:20. Причина: ошибку убрала, пааазор
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 09:59   #90
Bagira
Гость
 
Сообщений: n/a
Red face

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Сейчас меня умиляет реклама мыла интимного... А что - там что-то по-другому?
состав другой...того мыла.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Туристические фирмы zsR Клуб Путешественников 12 19.02.2010 02:35
Косметические аромаплитки afanasiev Продам 2 03.03.2009 18:48
Политические и публицистические документальные фильмы и передачи Gajver Кинематограф и Телевидение 9 14.12.2007 17:13
Акустика фирмы AVE Adamant Электронная бытовая и автомобильная техника 5 03.01.2007 18:10


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири