forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 02:30   #31
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

Непонятно как вобще у веществ может быть цель воздействий - это первое. Наркотические вещества это все те вещества, что меняют восприятие живых организмов, если на то пошло. Наркотики могу т и не вызывать зависимости. Дальше следует уяснить что зависимость делится на физическую и психологическую. Психологическая зависимость появляется из за "приятного" действия(слишком приятного), а если эта "музыка" не вызывает столь приятного действия что станет вырабатываться зависимость, то нахрена она нужна и зачем её качать? При чем ту женщины не понял.
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 09:33   #32
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invader Посмотреть сообщение
Непонятно как вобще у веществ может быть цель воздействий - это первое. Наркотические вещества это все те вещества, что меняют восприятие живых организмов, если на то пошло. Наркотики могу т и не вызывать зависимости. Дальше следует уяснить что зависимость делится на физическую и психологическую. Психологическая зависимость появляется из за "приятного" действия(слишком приятного), а если эта "музыка" не вызывает столь приятного действия что станет вырабатываться зависимость, то нахрена она нужна и зачем её качать? При чем ту женщины не понял.
цель не у веществ, а у человека при употреблении. про зависимость ты сам писал. нет никакой физиологической и психологической зависимости, на самом деле. это лежит совсем в иной плоскости, а не в "хочу-не хочу". и вообще, прежде чем что-то о чем-то говорить, надо хотя бы представлять себе это.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 11:25   #33
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Ну если можно изображением навредить психике: вспомним покемонов. То звуком думаю тоже можно, если знать как. Не слушайте эту дрянь, бережёного как говорят бог бережет.
__________________
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 03:52   #34
Nikitka
четкий
 
Аватар для Nikitka
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 309
По умолчанию

лучшеб аудиотуборггрин замутили :о)
Nikitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 21:58   #35
antonigad
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

развод на бабки для школьников
antonigad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 05:08   #36
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

Слушать необходимо музыку. А музыка — то, что вызывает четкий ассоциативный ряд о пережитых ощущениях, и возможно, осевших в подсознании. Именно это отличает музыку от шума. Отсюда нетрудно сделать вывод, что музыкой может быть что угодно, даже неслышымые колебания. Так же становится явным и то, что музыке необходимо название, чтобы возбудить этот ассоциативный ряд, дать ему корень, начало. Если это необходимо, конечно.
Лично мое мнение — песни не являются музыкой, если слова в них рассматривать с точки зрения какого-то смысла, а не звуков, потому что ассоциативный ряд, создаваемый вашим воображением или несознанием, начинает забиваться/глушиться смысловым, уже сознательным потоком слов. Иначе говоря, если "отпустить" сознание "по пути" прослушиваемой музыки, то выгоды можно извлечь гораздо больше, чем если начать напрягать голову и искать неведомый скрытый смысл где-то в тексте.
С этой точки зрения напрашивается вывод о том, что продюссеры современной поп-музыки идут верной тропинкой, создавая композиции необремененные риторикой, с незамысловатым текстом, более воздействуя звуком.
Кому-то может показаться что я в разных абзацах пишу противоречивую информацию. С одной стороны нужно название, а с другой стороны слов и ненадо. Обращу внимание еще раз — необходим задел, а остальное будет игрой вашего воображения, музыка лишь подыграет Вам.

Та музыка, аудионаркотики, она (полностью — не факт) понятна только употреблявшим их людям. Ответ? Он в первой строке.
Предрекаю истерические выпады особи Victor_y
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 00:42   #37
Step
Новичок
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Step с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invader Посмотреть сообщение
Слушать необходимо музыку...
Наконец то я понял почему в песнях попсовых певцов такой бред

Последний раз редактировалось Точка; 01.10.2009 в 11:05. Причина: оверквотинг
Step вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 11:52   #38
NormanJet
Half-Life
 
Аватар для NormanJet
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для NormanJet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonigad Посмотреть сообщение
развод на бабки для школьников
развод лохов в целом
NormanJet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 14:05   #39
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NormanJet Посмотреть сообщение
развод лохов в целом
развод часто бывает когда просят отправить смс на короткий номер. Аудио наркота реально существует. В музыке есть особые звуки и вибрации которые заставляют гипофиз вырабатывать эндорфин.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 14:24   #40
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

аудиоработа
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири