forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Что делать когда не можешь забыть ее(его)?
Попытаться забыть 222 59.52%
Бороться за свое счастье 151 40.48%
Голосовавшие: 373. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2007, 03:18   #161
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

блин....я вообще не понимаю, как можно не забыть? Просто даешь мозгу команду забыть и все! Какие проблемы то могут быть?!
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 12:55   #162
дохлый_суслик
۞۞۞
 
Аватар для дохлый_суслик
 
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 360
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia Посмотреть сообщение
блин....я вообще не понимаю, как можно не забыть? Просто даешь мозгу команду забыть и все! Какие проблемы то могут быть?!
а я вот не понимаю как можно взять и забыть??? может ты еще скажешь что можно взять и полюбить??? типа дать команду мозгу: любить! научи...
дохлый_суслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 15:16   #163
BATISTA
//*\\
 
Аватар для BATISTA
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 82
Отправить сообщение для BATISTA с помощью ICQ
По умолчанию

некогда нельзя любить, это всё фигня , причём полная... ой любовь, рамантика.... чушь... надо искать человека по тем качествам которые у тебя есть... а не за глупые глаза и её тупизм... в основном первый год идёт любовь а потом начинаеться война. потомучто человек начинает полностью открываться и показывать кто он на самом деле............... так что не надо глупить, тел на свете много, бери любую и работай с ней....
__________________
BATISTA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 15:17   #164
WATER
мутная вода
 
Аватар для WATER
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 229
Отправить сообщение для WATER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дохлый_суслик Посмотреть сообщение
а я вот не понимаю как можно взять и забыть??? может ты еще скажешь что можно взять и полюбить??? типа дать команду мозгу: любить! научи...
про полюбить меня спрашивать вообще не стоит...я не верю в это.
А вот забыть можно запросто. Просто многим нравиться думать о ком-то постоянно и страдать, и жалеть себя....а когда ты ознаешь, что с этим человеком все покончено, когда ты мысленно скажешь ему спасибо за все хорошее, что он тебе сделал, то как тут не забыть?! Это само собой происходит....и ты уже готов идти дальше...
WATER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 15:23   #165
Лирика
Новичок
 
Аватар для Лирика
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 201
Отправить сообщение для Лирика с помощью ICQ
По умолчанию

Если не думать, если не накручивать себя, то всё можно забыть. Люди сами не хотят забывать и ноют, что не могут, что бы их пожалели.
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 18:01   #166
Aerial
Urban Dragon
 
Аватар для Aerial
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

люди которые не обращают внимания на твою любовь - полное дерьмо. они достойны лишь быстрого секса. раз уж тебя угораздило влюбится в такого человека, уважаемый автор, то лучше не общятся с ним, забыть и больше не вспоминать. если быстро забыть не получается, попробуй влюбится в более адекватного человека. более чем уверен что с ним\ней у тебя всё будет гораздо лучше
__________________
High tech. Low life.
Aerial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 19:55   #167
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не надо на все это заморачиваться, перешагиваешь и дальше!
если конечно нет полной уверености в том, что это твое и все серьезно
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 12:44   #168
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aerial Посмотреть сообщение
люди которые не обращают внимания на твою любовь - полное дерьмо. они достойны лишь быстрого секса. раз уж тебя угораздило влюбится в такого человека, уважаемый автор, то лучше не общятся с ним, забыть и больше не вспоминать.
Ну я с тобой не соглашусь. Я часто влюблялась в людей, которые относились ко мне максимум как к другу. Но я не считаю, что они достойны лишь быстрого секса только потому, что они игнорировали мои чувства. Очень часто любовь бывает не взаимной и с этим ничего не сделаешь
А то, что надо забыть и идти дальше - это ты абсолютно прав! Это самый лучший вариант. Насильно мил не будешь
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 12:50   #169
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexass Посмотреть сообщение
Когда тебя не любит человек за которого бы ты отдал свою жизнь - лучше всего забыть о нем, но, что делать когда не можешь его забыть?
незабывать тогда раз неможеш... любить всю жизнь смотря, как он радуется жизни с другой... злится что не стобой неустраивать свою жизнь без него... нафига его забывать, веть так можно возращатся в фонтазии где вы вместе и развлекатся по полной... ну и фиг что в реальности все дерьмово... и не вкоем случае не смотреть на других, а то вдруг разлюбитесь, а того хуже измените ему вы веть его так любите что он подумает... незабывайте, веть главное счастье его, а не ваше

и главное... слышите самое главное НИКОГО больше не пускайте в свое сердце, закройте его, забарикадируйте невкоем случае... пусть там живет это одно одиночество

я например когда понимаю что ловить уже нечего и ты не врадость тому человеку... это "любовное" чуство определяю как зависимость... она ей и является... и справляюсь как с зависимостью... наркотик он и есть наркотик...

неспорю тяжело... начинать жизнь где нет этого человечка
потом приходит другой человечик, совсем другой и очень необыкновенный с которым начинается совсем другая история

Вложение 16887

"Клин клином вышибается"

Последний раз редактировалось logiton; 11.11.2007 в 14:04.
logiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 12:51   #170
Лапушка
Любвеобильная
 
Аватар для Лапушка
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 11
Отправить сообщение для Лапушка с помощью ICQ
По умолчанию

не забывать,если вы любите друг друга, но по какой-то причине (глупой) расстались, забыть, если любовь невзаимная
Лапушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В кого ты можешь влюбиться? Луна Нескучный Сад 63 18.09.2009 18:38
Что делать когда не хватает времени на молодого человека? Хомка * Островок Любви и Романтики * 44 01.11.2007 23:31
Не может забыть :( Unloved * Островок Любви и Романтики * 55 18.02.2007 00:47


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири