forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Что делать когда не можешь забыть ее(его)?
Попытаться забыть 222 59.52%
Бороться за свое счастье 151 40.48%
Голосовавшие: 373. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2007, 19:01   #171
Trulik
выр выр выр
 
Аватар для Trulik
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я считаю, что если любишь, то нужно добиваться человека!Всегда идти вперед своей цели и не сдаваться...На своем опыте знаю...Но сначала нужно понять (только честно!), любишь ты человека (он тебе действительно нравится; действительно влюблен) или это просто привязанность...Но еще точно знаю, что время лечит (если человека бессмысленно добиваться, или морально тяжело его добиваться, или характер слабый)...
любовь, влюблённость и привязанность это очень разные вещи!любовь это нечто святое,когда тебе достаточно только взгляда на любимого человека,для того что бы быть самой счастливой на свете,научиться летать не имея крыльев. привязанность это слишком долгое взаимодействие людей,привычка другим словом,так же как курени и если у тебя это отнять будеш чуствовать не хватку...со временем это прохоит,так же как и влюблённость ,но это что то выше привязанности симпатия какая то,или чуть большее что то,но это переживается все ,а настоящая любовь останется навсегда в сердце.и как сказал Батерс, в какойто из серий южного,нужно радоваться тому, что нашелся человек который заставил испытать тебя такого рода чувства.и какой там опыт ты еще малыш совсем

Последний раз редактировалось Trulik; 04.11.2007 в 00:14.
Trulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 22:09   #172
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

пам парам... забыть сложно, надо просто разочароваться в этом человеке. Любил один раз всего по настоящему. Понял только одно НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ ТЕМ КОГО ЛЮБИТЕ. Это того не стоит Хотя...
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 22:16   #173
КЭСА
хочу....
 
Аватар для КЭСА
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 77
По умолчанию

я делала так: пыталась найти в нем недостатки.... сначала не получалось, а потом..... потом недостатков, для меня ,в нем стало больше, чем достоинств.....и я поняла-не мое!!!!!!!
__________________
СЧАСТЛИВЧИК!!!!!!!
КЭСА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 23:58   #174
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Да это самый верный способ. Если время не лечит
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 00:53   #175
КЭСА
хочу....
 
Аватар для КЭСА
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 77
По умолчанию

время лечит,но не полностью...тяжелые воспоминания все равно остаются в памяти!!! блин как-то я сегодня пессимистично насроена..............
__________________
СЧАСТЛИВЧИК!!!!!!!
КЭСА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 22:43   #176
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто нужно разобрать человека по полочкам и сопоставить со своими представлениями о том ч-ке, которого хочешь видеть рядом. вот и все, отталкиваясь от этого уже и действовать))
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 23:21   #177
Кушочек
"ГАВ!!!"
 
Аватар для Кушочек
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 196
Отправить сообщение для Кушочек с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисоня Посмотреть сообщение
просто нужно разобрать человека по полочкам и сопоставить со своими представлениями о том ч-ке, которого хочешь видеть рядом. вот и все, отталкиваясь от этого уже и действовать))
Абсолютно согласна, это действительно поможет понять что он не тот кто нужен, не такой
Кушочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 01:18   #178
Basaeff
۞۞۞
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 28
По умолчанию Чтоб забыть нужно не вспоминать...

Как можно абсолютно индивидуальную личность разложить по полочкам ?
Без режущих пилящих приспособлений ни как.
А если не можешь каво та там забыть то надо проста бухануть день курануть день Оторваться с какойнибудь девочкой по полной и дурные мысли типа как же мне её забыть сами развеются жизнь продолжается при любых ситуациях и нельзя по пусту убивать время на думки нездоровые , лучше активно повышать генофонд РФ!!!! и ловить пазитиFFные волны каждый день
Basaeff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2007, 22:01   #179
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basaeff Посмотреть сообщение
Оторваться с какойнибудь девочкой по полной и дурные мысли типа как же мне её забыть сами развеются
мда.... если ты действительно любишь девушку, то, даже если ты не с ней, явно будешь себя несколько по другому вести... жизнь-то продолжается и позитив это хорошо, но такое отношение лично мне странно слышать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 01:48   #180
Basaeff
۞۞۞
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисоня Посмотреть сообщение
мда.... если ты действительно любишь девушку, то, даже если ты не с ней, явно будешь себя несколько по другому вести... жизнь-то продолжается и позитив это хорошо, но такое отношение лично мне странно слышать.
просто я всвоё время перенес что-то вроде суицидных помыслов из за ощущений типа любви к девушке , до сих пор рад что в те минуты не дошло до дела относительно нанесения вреда своему здоровью , сейчас вспоминаю как глупости аж стыдно как то за то что были такие мысли , это реально была моральная травма на всю жизнь, но проходит время и взгляды на всё меняются вот и я теперь пережив не только там какието расставания но и ещё массу стрессов стал относиться абсолютно ко всем переживаниям и фокусам судьбы нейтрально, как будто так всё и должно быть. со временем поймёш тоже что ничего странного в поведении такого рода нет, и что так тебе же будет легче.
Basaeff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В кого ты можешь влюбиться? Луна Нескучный Сад 63 18.09.2009 18:38
Что делать когда не хватает времени на молодого человека? Хомка * Островок Любви и Романтики * 44 01.11.2007 23:31
Не может забыть :( Unloved * Островок Любви и Романтики * 55 18.02.2007 00:47


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири