forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Что делать когда не можешь забыть ее(его)?
Попытаться забыть 222 59.52%
Бороться за свое счастье 151 40.48%
Голосовавшие: 373. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2007, 23:37   #181
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basaeff Посмотреть сообщение
просто я всвоё время перенес что-то вроде суицидных помыслов из за ощущений типа любви к девушке , до сих пор рад что в те минуты не дошло до дела относительно нанесения вреда своему здоровью , сейчас вспоминаю как глупости аж стыдно как то за то что были такие мысли , это реально была моральная травма на всю жизнь, но проходит время и взгляды на всё меняются вот и я теперь пережив не только там какието расставания но и ещё массу стрессов стал относиться абсолютно ко всем переживаниям и фокусам судьбы нейтрально, как будто так всё и должно быть. со временем поймёш тоже что ничего странного в поведении такого рода нет, и что так тебе же будет легче.
теперь понимаю почему ты так сказал... тоже предпочитаю сохранять нейтральность при некоторых событиях
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 13:07   #182
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

да ну нейтрально относиться. Если любить так до конца, если ненавидеть так тоже до конца. Главное чтобы не забивать в себе внутри это чувства и не стараться вести себя по другому. Тогда хоть будешь ощущать что живешь.
P.S. я тоже много чего пережил, но нежалею. и никогда не пожалею. Даже за свои мысли стыдиться не буду. А надо будет еще раз повторою
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 16:23   #183
honey
цинизм как амплуа
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 210
Отправить сообщение для honey с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Март. кот Посмотреть сообщение
Если любить так до конца, если ненавидеть так тоже до конца.
Да ну?? а люди если разводятся, зачит они вообще не любили?
__________________
honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:30   #184
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Март. кот Посмотреть сообщение
да ну нейтрально относиться. Если любить так до конца, если ненавидеть так тоже до конца. Главное чтобы не забивать в себе внутри это чувства и не стараться вести себя по другому. Тогда хоть будешь ощущать что живешь.
P.S. я тоже много чего пережил, но нежалею. и никогда не пожалею. Даже за свои мысли стыдиться не буду. А надо будет еще раз повторою
нейтрально относишься тогда, когда уже просто не хочется ничего от этого ч-ка. а насчет жалеть - то жалеть о чем-либо вообще глупо, все что-то дает в жизни, ценить это надо и не важно какое это было, это все часть жизни
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 18:30   #185
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Значит не по настоящему любили!
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 08:40   #186
honey
цинизм как амплуа
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 210
Отправить сообщение для honey с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Март. кот Посмотреть сообщение
Значит не по настоящему любили!
Бред. Без комментарий. В свои 22 ты так критично ко всему относишься, если любить, то навсегда, если ненавидеть,то то же навсегда. Смысл ненавидеть какого-то человечка? Объясни? Тебе это этого тепло или холодно? И вообще зависть-грех. Она ни к чему не приводит. А насчет любить навсегда.. тоже не согласна.. Любовь со временем изчезает в отношениях, может через 20-30-40 лет, остается только привязанность. Потому что если бы все следовали твоему принципу-люблю-навсегда, в мире бы не было столько разрушеных семей и просто отношений.
__________________
honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 00:39   #187
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

а при чем тут зависть? А критичен потомучто любил много раз, и только один раз по настоящему. И все разы до последнего, я думал что люблю также по настоящему. А ненавидеть тех людей которые тебе делают плохо, ты можешь их и не навидеть, но продолжать общатья не стоит. А про разрушенные браки ты сама ответила почему их так много, потомучто не следуют моему принципу.
И на свободные отношений мой принцип не распространяется, Я не буду её любить, но я это буду знать и тот человек тоже. А если полюблю то женюсь. И что будет через 30 лет, мне совершенно не интересно, так как долго не собираюсь жить.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 17:21   #188
Юльчик
Новичок
 
Аватар для Юльчик
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 21
Отправить сообщение для Юльчик с помощью ICQ
По умолчанию

Нужно попытаться занять себя чем-нибудь, отвлечься-это самое лучшее. Стараться не думать об этом... и попытаться найти свою новую любовь.
Юльчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 17:41   #189
Александр
Golovorez
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 160
По умолчанию

надо просто найти новую или нового
__________________
Все мы такие............
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 01:35   #190
Basaeff
۞۞۞
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 28
Lightbulb

Надо просто перетерпеть недельку другую памучишься и прайдёт тимболие стока народу вакруг выбирай каво хочеш и воспитывай ни нравицца ещё люди есть на одной(ом) свет клином ни сошелся и я ни понимаю людей каторые проявляют в период расставания суицыдное поведение тем самым пытаясь вызвать чувство жалости у человека недавно близкого. ф топку таких!!!
Basaeff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В кого ты можешь влюбиться? Луна Нескучный Сад 63 18.09.2009 18:38
Что делать когда не хватает времени на молодого человека? Хомка * Островок Любви и Романтики * 44 01.11.2007 23:31
Не может забыть :( Unloved * Островок Любви и Романтики * 55 18.02.2007 00:47


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири