forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2005, 22:49   #101
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mini-bikini
А я никогда не смотрю на поясницы парней....
Со мной что-то не так? Или я просто изменять не умею?
Да ты просто вторая Дева Мария!
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 23:59   #102
OptX
Служивый
 
Аватар для OptX
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 190
Отправить сообщение для OptX с помощью ICQ
По умолчанию

Мне интересно если я не умею изменять я тогда кто
OptX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 02:53   #103
grim
вечный папка :)
 
Аватар для grim
 
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 861
По умолчанию

цитата мини-бикини - "Как же жить то дальше с мыслью, что любимая с другим? Что ты сам ее отдал ему?"

охххохо, щас я буду ругаться. так вот - ты молодая и глупая. "отдал любимую"? уж лучше на котлеты провернуть.. нюню. либо она сама ушла? два года не срок!

тёма ты бы сделал всё что угодно лишь для одного - не ходить в армию (: этот этап мне знаком, благо не на личном опыте. лечи самого себя, успокаивай и убеждай, наслаждайся политикой страуса.

выдрачка тык про тебя, милая я и писал (: и цена тебе копейка. услышишь еще эти слова, не раз услышишь.

на счет мужской верности - девки, а вы знаете как яйца ломит от недостатка секса? мужику время от времени надоть напряг сбрасывать - для этого и существуют увольнительные. (а кому мало - самоволка). другое дело чувства (:

тая я думаю что измена это не физ. близость, а духовное сближение с кем то. женщина это недостающая часть мужчины - и наоборот. если эта часть вдруг резонировать с другой частью начинает - это и есть предательство, измена. от так то.

натаха а красота в тебе вожделение будит? (((;
__________________
"Звереет сердце, каменеет кулак, в моей душе алым пламенем пылает чёрный флаг!.." @ Летов
grim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 09:50   #104
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

2грим: ну ,разложил всех по полкам,кого на какой фарш переводить
ну,может яйца-то и ломит, но есть же.хы..ручные способы справится с проблемой..
хотя-заметила,что мужчины сами для себя простой перепих изменой не считают-типа я ж тебя,милая,люблю,а в нее просто присунул.а вот если девица их так поступит..все,ей тока сушить весла остается. ну,или лезть в мясорубку.
красота-как может будить похоть закат? или цветок? если у меня есть постоянный партнер(назовем это так) ,мне от других мужиков ничего не надо в плане секса,или даже просто заигрываний. их как бы просто нет..ну а если я холостая-почему ж не разбудиться?то есть не возбудиться?
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 11:13   #105
mini-elfini
(=
 
Аватар для mini-elfini
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 286
Отправить сообщение для mini-elfini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grim
цитата мини-бикини - "Как же жить то дальше с мыслью, что любимая с другим? Что ты сам ее отдал ему?"

охххохо, щас я буду ругаться. так вот - ты молодая и глупая. "отдал любимую"? уж лучше на котлеты провернуть.. нюню. либо она сама ушла? два года не срок!
Старый и мудрый грим, не "она сама ушла",а он не захотел её мучать и поэтому расстался с ней. Ты невнимательно посты прочитал.
И пишу я о том, как может действительно случиться и ты не будешь знать, что делать...(Такие ситуации происходят, можешь не спорить)
И вообще, честно говоря непонятно, почему ты на личности сразу перешёл.
Мы здесь обсуждаем не кто тут самый глупый и кому цена - копейка, а проблемы связанные с уходом парня на службу.
Все симпатии и антипатии можно написать в комментариях или ПС...

Цитата:
Сообщение от grim
на счет мужской верности - девки, а вы знаете как яйца ломит от недостатка секса?
Нет, мы не мужики, ломить у нас нечему и поэтому мы не знаем
(Расскажите об этом поподробнее )
__________________
mini-elfini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 11:57   #106
Tanita
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нужно ли это им обоим? За два года люди меняются очень сильно. Я считаю просто не нужно давать обещаний. Тогда не так больно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 20:21   #107
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grim
....на счет мужской верности - девки, а вы знаете как яйца ломит от недостатка секса? мужику время от времени надоть напряг сбрасывать - для этого и существуют увольнительные. (а кому мало - самоволка). другое дело чувства (:
тая я думаю что измена это не физ. близость, а духовное сближение с кем то. женщина это недостающая часть мужчины - и наоборот. если эта часть вдруг резонировать с другой частью начинает - это и есть предательство, измена. от так то.((;
Я все поняла! Теперь, девчонки, мы можем совершенно спокойно быть слабыми на "передок"! Измена - это не физическая близость, это духовное сближение! Теперь своим друзьям, мужьям говорим, что духовно мы связаны только с ними, а с другим - ТЕМ мужчиной- это только физические штуки.
Я уверена, что после таких объяснений наши мужчины нас сразу поймут и все разрешат!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 21:45   #108
ARTEM
Профи
 
Аватар для ARTEM
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
Я все поняла! Теперь, девчонки, мы можем совершенно спокойно быть слабыми на "передок"! Измена - это не физическая близость, это духовное сближение! Теперь своим друзьям, мужьям говорим, что духовно мы связаны только с ними, а с другим - ТЕМ мужчиной- это только физические штуки.
Я уверена, что после таких объяснений наши мужчины нас сразу поймут и все разрешат!
"Милый, ну что ты горячишься? Ну и что с того, что моё тело является общественным достоянием? Главное, что моя душа всецело принадлежит только тебе!" - как не понять и не принять такое оправдание?
ARTEM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 22:17   #109
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию

не хватило упорства прочитать все посты, только пару первых.
моя хорошая знакомая ждала парня из армии два года. они до сих пор вместе, все у них вроде замечательно. вот такая историйка лубви
не уверена, что смогла бы ждать столько времени. хотя вдруг оказалось бы, что любовь настоящая...пришлось бы ждать...
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 22:32   #110
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Юность - Самонадеянна, но безответственна"(с).... Поэтому, не надо верить обещаниям молодых людей... Кто-то ждет и дожидается, а кто-то просто живет, как умеет... Глупо требовать "верности" на долгий срок...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия Aragorn Общий раздел 1037 27.06.2014 08:48
Армия! Как отмазаться? zsR Общий раздел 350 22.02.2013 14:30
Армия VS Альтернативная гражданская служба. Ваши варианты. andreik Общий раздел 65 11.02.2013 01:42
Армия root Общий раздел 350 13.03.2007 15:39


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири