forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2005, 12:42   #41
mini-elfini
(=
 
Аватар для mini-elfini
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 286
Отправить сообщение для mini-elfini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от star
а представь вот я уверен в тебе на 100% а мне потом пишут что ты гуляешь с кемто или сама напишешь что типо прошла любовь прости то как чювствовать мне себя в этой сетуации ведь я тебе так верил так что лучше сразу относится к такой ситуации с пониманием и ненадеятся на то что дождется
Стар, все зависит еще от девушки... Какая она... Если видно сразу, что без мужского внимания ей никак, то понятное дело...
И любовь не проходит вот так. Значит это была влюбленность. Сразу попытаться понять, действительно ли девушка тебя любит...
Вообщем, все зависит от человека, и если вам попадались такие девушки, которые или вас "разлюбили" пока вы были в армии, либо еще что-то, то не нужно всех в один стог гребсти, что ВСЕ не дождуться!
__________________
mini-elfini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 12:45   #42
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от star
а представь вот я уверен в тебе на 100% а мне потом пишут что ты гуляешь с кемто или сама напишешь что типо прошла любовь прости то как чювствовать мне себя в этой сетуации ведь я тебе так верил так что лучше сразу относится к такой ситуации с пониманием и ненадеятся на то что дождется
Вот это вот недоверие это просто откровенное свинство. Сколько раз говарилось и я повтрюсь что в любви главное доверие. Если не доверяешь и не веришь любовь ли это или так "что то в этом духе".

P.S: Моя прабабушка дождалась, моя бабушка дождалась, моя мама дождалась и я дождусь если надо будет.
__________________
А птичка больше не чирикнет...

Последний раз редактировалось Мориган; 09.06.2005 в 12:53.
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 00:17   #43
star
Новичок
 
Аватар для star
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 742
Отправить сообщение для star с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мориган
Вот это вот недоверие это просто откровенное свинство. Сколько раз говарилось и я повтрюсь что в любви главное доверие. Если не доверяешь и не веришь любовь ли это или так "что то в этом духе".

P.s: Моя прабабушка дождалась, моя бабушка дождалась, моя мама дождалась и я дождусь если надо будет.
вот ревность говорят естли ревнует значит любит но ведь ревность это и есть неувереность ,недоверие к человеку которого любишь раз ревнуешь значит это нелюбовь потвоему
star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 00:51   #44
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

А что вы на девчонок-то накинулись?! С таким же успехом можно спросить у парней, служивших в армии: все два года ни-ни...?! Ой, что-то мне в это крайне плохо верится. В первые 10 месяцев еще поверю... не до этого... А потом-то, когда из "низов в верхи"?!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 00:53   #45
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mini-bikini
Я сейчас жду своего парня. Тебе и сейчас смешно? Притом я жду, но это пока даже не любовь, понимаешь? Так что не фиг тут смеяться. Вы (парни) все так уверены, что девушки не дождуться, а какой смысл нам тогда ждать, если все парни в этой теме написали, "я думаю девушка не дождется". Опровергнуть все это? Я бы просто сказала:"Не веришь, что я дождусь? Ну и не надо!" Если он во мне не уверен и думает, что ждать столько времени я не смогу, то я даже разговаривать с ним после этого не буду. Отношения строятся на доверии. Он должен верить, что изменять за эти два года я не буду. Если перед уходом на службу парень сомневается в девушке, дождется та или нет, то вряд ли это любовь...

P.s. Парень мой был уверен,что я дождусь. Вот я и жду.
А прикинь другого полюбиш тогда чё делать будеш ? Ведь чувствам не прикажеш кого любить а кого нет.Получается перед тем кто служить ушёл у тебя долг остаётся дождатся раз ты так кричиш на форуме об этом и в тоже время у тебя есть любимый человек и который рядом с тобой. Вот чё делать будеш, тока не говари что такой ситуации не может произойти.
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 13:11   #46
mini-elfini
(=
 
Аватар для mini-elfini
 
Регистрация: 07.01.2005
Сообщений: 286
Отправить сообщение для mini-elfini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreyko
А прикинь другого полюбиш тогда чё делать будеш ? Ведь чувствам не прикажеш кого любить а кого нет.Получается перед тем кто служить ушёл у тебя долг остаётся дождатся раз ты так кричиш на форуме об этом и в тоже время у тебя есть любимый человек и который рядом с тобой. Вот чё делать будеш, тока не говари что такой ситуации не может произойти.
Да вряд ли полюблю. Это вы, парни, все такие влюбчивые, в каждую юбку влюбляетесь. Да и Любовь, такое громкое слово... Возможно будет к кому-то симпатия, но сомневаюсь, что что-то большое.
У меня может появится другой только в том случае, если я буду шататься по всяким сомнительным местам в поисках приключений, где я и могу встретить этого "любимого человека" (именно в кавычках)
Но я не буду этого делать...
Так что давайте оставим мою личную жизнь в покое. Я привела пример, не нужно лезть, куда вас не просят.
__________________
mini-elfini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 13:24   #47
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от star
вот ревность говорят естли ревнует значит любит но ведь ревность это и есть неувереность ,недоверие к человеку которого любишь раз ревнуешь значит это нелюбовь потвоему
Ревнует значит любит. Это смотря как, если есть причины недоверия например встретив её или его на улице в компании парня или девушки то это конечно ревость обоснованная это ревность от любви скажем так, а если просто не доверие:
-где и скем ты был(а) вчера?
-ни с кем нигде дома сидел(а)
-ну ну врешь а чем ты это докажешь..
это так, утрированно и не правдоподобно, в обшем смысл ясен. Это уже собствиничество. А в собственичестве любви... Нет.
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 14:38   #48
Hero
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да даждется она если захочет!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 18:04   #49
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от METALLUGA
Ёмаё... да как вы, девчонки, там ни говорите, все равно НИКТО БЫ НЕ ДОЖДАЛСЯ!!!!
Как там, блин.. девушка ждет 2 месяца... друг- полгода... мать-всю жизнь
Хм...все это неправда,если любишь,дождешься обязательно!
И не надо тут на девчоок гнать!
Девушки,не все конечно,но ждать умеют!
Попробуйте просто себе нормальную девушку найти,которая вас действительно любить будет...

Последний раз редактировалось TaYa; 15.06.2005 в 21:01.
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 18:27   #50
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

откуда у 18 летних толстый кошелек? смешно шутите,девушка...
заметно,что оптимистически в данной теме настроены только девицы старше-школьного возраста. которые еще с данной проблемой не сталкивались.
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия Aragorn Общий раздел 1037 27.06.2014 08:48
Армия! Как отмазаться? zsR Общий раздел 350 22.02.2013 14:30
Армия VS Альтернативная гражданская служба. Ваши варианты. andreik Общий раздел 65 11.02.2013 01:42
Армия root Общий раздел 350 13.03.2007 15:39


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири