forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2005, 00:41   #61
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

если что то есть, то не факт, что это правильно
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 00:48   #62
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей
если что то есть, то не факт, что это правильно
Не факт...только едва ли найдется пример чего-то идеального нас окружающего. Может надо перестать замечать в людях только плохое...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 06:01   #63
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
По умолчанию

есть смысл поднимать тему?.. я думаю что всё зависит прежде всего от окружения и круга выбранного для общения.
есть ведь нормальные 15и летние девушки. есть. из них вырастают хорошие жёны и домохозяйки. но не всегда, далеко не всегда.
а жизнь строят родители. согласитесь они могут повлиять.
пусть не запретами, а общением, советами.
когда мать для дочери подруга это просто прекрасно.
в моём идеале, девушка с которой я буду готов прожить всю жизнь должа быть мне во всем равна, но немного уступать.
ЗЫ. я знаю что ктонить умный напишет чегонить типа "ага. выжирать чуть меньше пива чем ты!!! ыыы :d". Нет не в этом смысле я так думаю. а по моральным качествам. по той же моральной устойчивости.
хотя понимайте как знаете.
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 07:00   #64
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShAD
есть смысл поднимать тему?..
А смысл есть, может одна из таких девчонок прочитает эту тему и хоть что-то поймет. Меня просто убивает ваше пофигистическое отношение, неужели вам всё равно, что твориться в мире, вам всё равно, что 15 девчонки спиваются, залетают, делают аборт или рожают и кидают своих детей?! Не ужели к этому всему можно быть равнодушным?!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 11:39   #65
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок
А смысл есть, может одна из таких девчонок прочитает эту тему и хоть что-то поймет. Меня просто убивает ваше пофигистическое отношение, неужели вам всё равно, что твориться в мире, вам всё равно, что 15 девчонки спиваются, залетают, делают аборт или рожают и кидают своих детей?! Не ужели к этому всему можно быть равнодушным?!
Да ты права мне ваще всё равно на это всё. У меня такой "принцип откинутся раньше дурных станет меньше" вот так.

Последний раз редактировалось Dreyko; 15.10.2005 в 11:45.
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 11:59   #66
Света
Новичок
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 469
Отправить сообщение для Света с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снежок
А смысл есть, может одна из таких девчонок прочитает эту тему и хоть что-то поймет. Меня просто убивает ваше пофигистическое отношение, неужели вам всё равно, что твориться в мире, вам всё равно, что 15 девчонки спиваются, залетают, делают аборт или рожают и кидают своих детей?! Не ужели к этому всему можно быть равнодушным?!
Это жизнь , и тем что ты тут в своем 15 летнем возрасте кричишь, девочки опомнитесь, всем пофигу, кто курил-так и будет курить, кто пьет-так и будет пить, проверено.
Вот к примеру,Снежок, мне 19, скоро 20,и поверь я тебя не буду слушать опомниться мне или нет, я буду делать так как хочу я, и что хочу, даже потому что ты младше (:
Ну ты не думаешь,что побольшей части, девушки родившие в лет 15 бросают своих детей, потому что от них отказываются их, когда то любимые мальчики? Не дай бог чтобы у тебя такое случиться, но я вот почему то не уверена что твой парень, которому сейчас будет хоть 20 лет, позволит тебе рожать, а если и позволит, то сбежит, потому что они ответсвенности бояться, почти все....тогда ты будешь нужна только маме и папе,в таких ситуациях люди и срываються, начинают гулять, чтобы забыться.Не сейчас ты это попробуешь, попробуешь через год, пять.
п.с. Да и возраст в принципе не важен, у всех же мозги есть, которые от природы даны думать, вот пусть каждый сам за себя и думает, сейчас все живут по принципу "мне хорошо и ладно,всех убью, один останусь".
Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 12:29   #67
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Света
Да и возраст в принципе не важен, у всех же мозги есть, которые от природы даны думать, вот пусть каждый сам за себя и думает, сейчас все живут по принципу "мне хорошо и ладно,всех убью, один останусь".
я думаю вопрос не в том, кто как живёт, естесственно никто не в силах это изменить, вопрос в том, что это неправильно. Хоть ты закричись, что ты вольна выбирать свою жизнь, ты не права.
Знаете такой стишок: Кроха сын к отцу пришёл, и спросила кроха, что такое хорошо, что такое плохо?...
Просто есть такие вещи которые не могут быть правильными, и с ними нельзя смиряться ссылаясь на то, что сейчас каждый живёт как захочет, что никто заставлять не будет. Каждый человек сам должен выбирать для себя эти вещи, но всё таки плохое остаётся плохим, а хорошее хорошим.
Это как то, что кто то думает, что земля плоская, но ведь она всё равно круглая.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 12:36   #68
PAPA_KARLO
Несмешной
 
Аватар для PAPA_KARLO
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,244
Отправить сообщение для PAPA_KARLO с помощью ICQ
По умолчанию

что китайцу хорошо - сабаке смерть... добро и зло вещи очень субъективные... даже тема такая была, почитай на досуге... и если для тебя такой образ жизни неприемлем, то другим он кажется вполне нормальным и ничего плохова они в этом не видят...
__________________
IMHO
PAPA_KARLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 12:39   #69
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papa_karlo
что китайцу хорошо - сабаке смерть... добро и зло вещи очень субъективные... даже тема такая была, почитай на досуге... и если для тебя такой образ жизни неприемлем, то другим он кажется вполне нормальным и ничего плохова они в этом не видят...
я говорю не о том как воспринимает для себя что либо каждый человек, а о том, что например наркомания это плохо, курение в 15 лети это плохо, алкоголизм это плохо.
Нормально это может быть только для дегенератов и бомжей
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 12:42   #70
PAPA_KARLO
Несмешной
 
Аватар для PAPA_KARLO
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,244
Отправить сообщение для PAPA_KARLO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей
я говорю не о том как воспринимает для себя что либо каждый человек, а о том, что например наркомания это плохо, курение в 15 лети это плохо, алкоголизм это плохо.
Нормально это может быть только для дегенератов и бомжей
ни одна вещь ни может быть "плоха" или "хорошо" сама по себе.. она всегда "плоха" или "хорошо" для кого то. исключений нет
__________________
IMHO
PAPA_KARLO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется ученик отделочника. RIM Работа, услуги 0 25.04.2010 14:16
Подключении аккустики mother Разное 5 29.09.2009 03:40
Ищу вакансию - Ученик повара. syndicate Работа, услуги 0 11.02.2008 15:14
Сидения от енки на классику Bocha Авто-Мото 6 29.11.2007 03:43
В поисках приключений Cnet В поисках Фильма 1 20.11.2007 23:13


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири