forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2006, 10:41   #1
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию BoomBox

хой, решил и я тут попостить, ну вобщем сижу я дома уже неделю типо болеет мой тело, сёдня должен был идти в школу, но проспал и с горя решил создать дневниг, буду теперь писать сдесь, изредка убивацоапстену, так то
__________________
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 11:03   #2
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию

надо бы мне надыбать некого Vano, я унего сегодня калонки должен украсть за деньги
Puff Daddy & Faith Evans - I'll Be Missing You
__________________
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 14:53   #3
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию

хох сегдня знаменательный день, но 11 декабря не менее знаменательней
ну кароче этот день знаменателен, тем что мне сняли бан на форуме, это радует, даже очень
11 декабря весёлый день - вобщем я умудрился получить бан на официальном серве на 10 дней, на неофициальном на сутки, и на форуме на 4 дня... а всё началось с расколбаса на СЕВЕРЕ, когда у всех ботов опы поисчезали, кароче весело было...
в школе нифига не былона днях пойдём к однокласснику на пати 8) будим бухать газировку, а в субботу на днюху, а в воскресение на борд, кароче моя судьба предрешена
скоро поеду на работу, клиенты страдают, они хотят интернета, а хочу сидеть домадо двоцатого декабря я должен подключить 37 модэмов,
родина меня не забудет
сейчаз ем на удивление вкусные сосиски, кстати чегдня в школе была на удивление вкусная пица, она примерно раза в три хуже, чем в нормальном кафэ, повара превзошли себя, я купил целых две, вобщем радасный день афигеть
__________________
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 15:41   #4
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию

купил калонки, забыл перчатки, сломал нафилет - всё круто

/me фингерит
__________________
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 21:00   #5
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию

мне больна, ктото из труженников данного форума, поставил запрет на аватару и подпись, я атчаяннн
ещё сегодня крута свалился на физре, когда играл в мегобаскетболл
упалударилсякаленкойтеперьболитсильноещёопухлавдабавок
вапше лажа, на днях стопудов поеду на борде ганять с барахольщиком BIG`ом 8), буду ценить лаги бобровые, палюбому там крута, буду убивацо там
__________________
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 00:59   #6
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию

что-то засиделся я уже, сегодняшний вечер как ни странно прошёл довольно хорошо, примерно часов с 8 до 12 я оттачивал навыки езды на фингерборде, попутно калякая чего нибудь в чате/форуме, не так давно ходил кушать, затем обнаружил, что у меня офигенно зателка спина, после сеанса фингеро-теропии. Уже второй день тщетно пытаюсь включить свою дикую мобилу, завтроа поеду к доктору лечить её. Завтро опять таки пойду в школу, обсалютно нет желания посещать супер глупый урок Спорт Туризм, наврное я потдамся соблазну и не пойду на него. А ещё всему нашему классу, а имеено мужской половине доверили очень не лёгкое дело, через скора у нас в школе будет какойто праздник, ун или не праздник хз как назвать, вобщем посвящённый людям, а именно ученикам нашей колы, воевавшим в авгане и чечне, и по завершению данного мероприятия, мы как самые качки выйдем всей гурьбой и запустим голубей ввоздух (учителя договорились с местной голубятней, что они придостовят сиих), наверное это круто, а сейчаз мнебы порау же аткинуцо, но чегото нет желания, так что посижу ещё чуток, а затем завалюсь спадь
__________________
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 01:53   #7
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию

уффф, фсё на сегодня хватит, отчаливаю я
__________________
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 13:36   #8
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию

ну, вот собсна и я, ушёл с дурацкого урока - геометрии, точнее училка слишком тупая, она даже не заметила как я ушёл...
в принцепи ещё один день ни чем не выделяющийся из кучи других. к трём часа пойду к однокласснику на мега фэшион пати, как и говорилось выше будим бухать газировку и сок, ещё будем по гопски переминацо с ноги на ногу, и в конце концов разойдёмся по домам, думаю часам к 5-6 я уже буду дома. Уже пержу от нетерпения, завтро иду на днюху другого одноклассника, там уже наверное будим бухать чё нить посерьёзнее, а на следующей неделе, при первом удобном случае, наконецто вырвусь в бобровку, можно конечно и в воскресение туда, но чёто ниособо охота с похмелья лететь с горы кувырком, и так башка болеть будит, да и бабосов неохота выкладывать столько
__________________
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 15:06   #9
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию

ну вобщем пашол я на пати
убицо завтра пять уроков
__________________
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 19:23   #10
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию

а вот и я. пришёл с пати, ну вобщем афигенное пати.... (пати жёсткое слово ) ну, торжество всё это было в честь новоселья одноклассника, собсна это и обмывали соком, вобщем новоселье то оно новоселье, а вот квартирка ещё достроенна не до конца, точнее нет разеток дверей и мебели самый минимум, конечно же домофон не работает, а телефон и подавно, и в следствии того, что моя труба поломалась, попал я в квартиру только с третьего раза... затем мы начале занимацо какой то дурью, в начале делали бутерброт из двух матрасов и долбровольца, а потом дружно его давили, ну не чё так, но моя и без того не очень отличная жизнь, ещё увенчалась, тем, что давили меня больше всех, наврено счастливчик я, помимо этого в нашем распоряжении имелось несколько гитар, после давки, два человека уселись играть, а я от делать нефиг опять сел убивацо на фингере, через некоторое время музыцырования, когда после такого ора они говорили с трудом, они решили отдохнуть и перевезти дыхание (я всё ещё фингерил), затем както очень неожиданно все стали рассасываца, и мы тожа потихоньку двигался по напровлению к двери (входная как ни странно уже стояла), ну вот собсна и всё, телефон я сегодня уже не стал везти на лечение ибо влом, сейчаз скорее всего опять удалюсь из дома, на неопределённая время, ибо делать нефиг, завтро первым лента информатики, можно не идти, но скорее всего паду туда, а вот на биологию моё тело не отправицо (наверное)
__________________

Последний раз редактировалось BoomBox; 15.12.2006 в 19:33.
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BoomBox Night_Angel В поисках музыки 4 21.07.2008 14:57


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири