forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2007, 09:58   #1
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
Post Nikola

Nikola-как вы поняли это я!
Не думал что докачусь до такого(я в смысле дневника) но это случилось!

Люди привет!!!!
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."

Последний раз редактировалось Nikola; 09.12.2007 в 10:01.
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 10:10   #2
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
Post ...

Ну с чего бы начать? начну-ка с того как провел последнюю неделю.

К сожалению должен заметить для самого себя, что уже две недели я не могу войти в свой обычный ритм жизни. постоянно что случалось, причем не самое приятноетак и прошла вся неделя...(именно из-за этого я и создал дневничек, чтоб делится со всеми своим "замечательным" настроением!)

Но по натуре своей,я надеюсь все-таки оптимист, так что буду верить в лучшее!!!, но готовиться все равно буду к худшему...
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 11:04   #3
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
Post пятница

Расскажу ка я как провел пятницу! В школе еле отсидел и с удовольствием даже помоему прогулял парочку уроков. Как всегда ходил с выражением лица "аля Аппокалипсис уже сдесь"(просто в четверг я очень сильно разочаровался в своем хорошем друге)
Потом вроде пошел домой делать презинтацию по Турции, Сделал 147 слайдов! Я бы еще столько же сделал бы но сказали что хватит! А мне так не кажется! надо было как минимум 200
Вечером снова пошел встречать друга, точнее подругу с курсов английского(не скажу кто)!
Ну встретил. Ну пошли доиой...Какая она странная была(в хорошем смысле) Никогда её такой не видел! Толи на неё так английский подействовал, толи еще какие причины, но вообщем идти рядом с ней мне было ошень приятно! Представьте себе идущего надутого и угрюмого упыря(это я) и рядом сшастливую и довольную жизнью девушку! Интересная картинка получилась. Вопрос-как такие люди могли оказаться рядом? Но в итоге, как бы я того не хотел, но моё депрессивное настроение начало проходить и выражение лица "аля Аппокалипсис уже сдесь" сменилось на "аля а может повезет?" Тем более у меня на горизонте замоячила призрачная надежда попасть на КВН-АЗИЯ!!! по пути у нас было не меньше 20 возможностей поваляться в снегу, но то я, то она, ловили друг друга. Так и дошли до дома ниразу не упав Постояли у подъезда минут 20, поболтали...У меня создалось такое очучение как будто от меня щего то добивались, но в этот вечер я был не поколебим Короче разошлись мы и я пошел домой. Дома хотел посмотреть КВН который был в Красноярске, но в итоге я пропустил весь квн, потому что у меня был ошень серьёзный телефонный разговор. И в итоге я как всегда пошел спать чего то ворча себе под нос
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 11:52   #4
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию Суббота!!!

Затем настала суббота!!! А что у меня по расписанию в субботу? Сдвоенная химия!(пометка себе, надо купить дневник) А как бы вам сказать как я люблю химию?! Ну даже не знаю...Только нецензурные выражения крутятся на языке!
Вообщем пошел я на эту "прекрасную" химию на которой я не был с 13 октября. Во мне даже совесть проснулась, говорит:"иди на химию! Получишь 2 и сможешь опять на нее месяц не ходить!" Послушался...
Короч, после 90 минут пыток химическими формулами, с 2 в журнале. я довольный (тем что еще неделю не надо на счет химии париться) пощел на алгебру! А еще химичка очень лаского назвала половину класса( в том числе и меня)- "Обижеными природой" ошень мило с её стороны!Ну и пошла она!!!

После школы хотел пойти поиграть в футбол против команды менеджерской школы а потом поехать на квн в 6 вечера, но моим планам не суждено было сбытся... Когда я пришел домой и огласил свои планы на день,моя мамка спрсила:"Как? А разве ты не едешь к брату на день рождение? Он тебя приглашал!" И тут мне стало нехорошо... У меня дырявая памать на даты, на какие нибудь числа! Всегда забываю у кого и когда днюха но чтобы забыть когда ДР у собственного брата, хоть и двоюродного...Как низко я пал...Единственное что могу сказать себе в оправдание, у меня ощень много родни! Вообщем посорившись с парочкой друзей я поехал за подарком(они были недовольны что я не поеду на квн) Подарок так и не выбрал. решил подарить деньги. уже хорошего мало. Короче приехал я один(родичи почему то не поехали, хотя это их племянник) Посидели скажу вам очень даже ничего! точнее мы гуляли. Ну я как не пьющий и не курящий пил только сок, зато остальные наяривали только так! Приехал я домой часов...где то почти в 6(я раньше всех уехал), и тут я понял что если бы я поиграл в футбол и сходил на квн, то я был бы очень довольным жизнью человеком. Побыл где то час дома и поняв что делать тут нечего снова поехал к брату пролжать гулять! Вот только сегодня утром приехал.
Вот такой вот денек выдался
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 11:59   #5
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
Smile Воскресенье!

Воскресенье день замечательный! Никуда не надо, лежишь и отдыхаешь! кайф... Я сегодня первый раз за 3 недели выспался по настоящему! УРАААА!!! день начался отлично, что со мной давно уже не бывало! Жизнь хороша! Правда сегодня вечером придется идти на репетицию, ну и ладно! Там уже репетировать то нечего! Халява! Посмотрю парочку своих любимы фильмов и буду получать удовольствие от жизни!
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 12:37   #6
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию хм...

Как то странно получается,прошел ща тест на уровень своего IQ и результеты меня немного удивили...
Там было два теста, серьезный и не серьезный. Ну я начал с серьезного. Результаты оказались очень даже ничего, 111 балов набрал и стал "высококвалифицированным работником"
Очень довольный резулбтатами серьезного теста перешел не не серьезный....и вот тут меня поразило... я набрал 42 балла!!! Я в шоке! По их мнению, я "умственно отсталый" Ну и кому верить???
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 19:25   #7
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

Футбол или экзамен? Пока что склоняюсь к футболу. Пофиг на экз.

Цитата:
учеба отдельно жизнь отдельно.и учеба не должна мешать жизни.а егэ ты и так сдаш..там нех делать)
Дадада! Ты оказался совершенно прав!

Цитата:
Я хочу прыгнуть с моста...))
Пойдем!
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."

Последний раз редактировалось Nikola; 05.07.2009 в 11:09.
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 11:11   #8
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

А послэмились неплохо! жаль что недолго...
Итог: рука вывихнута, нога тоже + еще и оттопчена Зато столько хорошего настроения! Хочу еще...

Цитата:
Это где ты так послемился? х)
Вчера на урбании) Народ вчера мертвый был но как вышел нойз - завелись. А наш фланг, вообще начал буйствовать) Реально, так послэмились смачно))

Цитата:
хех..Коля как всегда на позитиве..
Да? О__о не как всегда) А лишь вчера))
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."

Последний раз редактировалось Nikola; 05.07.2009 в 13:21.
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 02:11   #9
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

еще послэмились))) Правда на этот раз на голове хороший шишак остался...локтем кто то заехал...

Цитата:
Слэм был клёвый и безболезненный -Ж-)))

кому то повезло, а кому то нет)) сижу с опухшей головой)) в самом начале вообще дурной был! небольшой но такой дурной...)
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."

Последний раз редактировалось Nikola; 19.07.2009 в 13:01.
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 20:32   #10
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

Тааак...вот что то у нас тут намечается...намечается то точно,но ведь Николка то у нас дурак! Может все и испортить! Ставлю сотку против себя на то что испорчу
Ах да,новая жизнь началась. Давно тут не писал. Универ! По школе скучаю,но не по классу
А вообще...ГумФак аэрокоса,а в особенности PR-щики правят балом!
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири