forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 00:11   #71
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию "Nightwish"

Цитата:
Сообщение от Nikola Посмотреть сообщение
Терь загорелся желанием послушать Nightwish и Beto Vazquez Infinity.
Осталось тока раздобыть их...
Оказывается у мя были Найты на компе! Совсем мало...3 песни...но если все(или хотя бы половина) их песен похожи на эти, то я стану ярым фаном Найтов!!!
Гармоничное сочитание между электро гитарой и симфоническими инструментами типа скрипки или флейты и конечно же отменный вокал всех, но в особенности Tarja Turunen -просто не оставляет равнодушным!!!

Цитата:
Если нужны Nightwish - обращайся. Я не знаю на это форуме человека, у которого крышу снесло по Найтам больше, чем у меня.
У мя уже начинает сносить!

p.s. - мя тут по средствам смс голосования выбрали второй половиной для одной прекрасной девушки...оригинально...

музыка - Nightwish - Higher Than Hope, Eva (Duet with Marco Hietala), While your lips are still red
настроение - ммм....гармония....
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 12:18   #72
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

Прошел тест по русскому...Ну... Другого результата я и не ждал
А дневник на мой похож! У мя тоже везде написано было "не задано"
Изображения
Тип файла: gif 4[1].gif (57.0 Кб, 31 просмотров)
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."

Последний раз редактировалось Nikola; 26.05.2008 в 12:30.
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 22:00   #73
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

Эх какой то противоречивый день сегодня получился...
Сначала в школе в классе был с Тохой единственными пацанами-остальные занимаются строевой подготовкой. Половины уроков как и не бывало! Нифига сегодня не учились Учителя уже тоже на каникулах Потом неожиданно узнал от биологички что географичка вкатала мне за полугодие и за год 3!!!! Чтоб ее... У мя всегда по географии была спорная между 5 и 4! Я люблю и понимаю этот предмет! У мя за первое полугодие стоит 5! А в этом полугодии...не спорю, пропусков много и вначале января я получил 2 за работу по странам! Ну блин, с кем не бывает! Но какого хрена ходить и дуться на меня из-за того что не ходил на ее уроки и ставить 3 когда там это ну ни как не выходило! Мразь! Я в больнице лежал! Я 4 недели не ходил в школу как это не понять! А еще завтра урок! Тоесть эта сука не оставила мне никаких шансов! Чтоб она ....
Днем съездил в бассейн...классно время провели

Но тем не менее-желание смотаться отсюда и от всех подальше никуда не пропало. Эх...до 14 июня еще так далеко...


музыка - Nightwish - Ghost love score(замечательная группа!)
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."

Последний раз редактировалось Nikola; 27.05.2008 в 22:08.
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 22:20   #74
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию Терпение и труд - все перетрут

Добрый вечер!
Терпение человека(да и не только его) не безгранично. Выдержав один раз, он может не выдержать во второй - в принципе простой факт, понятный я думаю каждому. Если к примеру оскорбить человека один раз - он может сдержаться и не обращать внимание на глупца, но уже в следущий раз он уже не будет терпеть и даст по морде провакатору.
Это правило относится ко многим пунктам жизни, в том числе и к отношениям между двумя не безразличными друг другу людьми. Театр двух актеров где играть под чужей маской непозволительная роскошь и подобно лицемерию. Терпение не вечно и рано или поздно оно лопнет как струна если не предпринять поспешных но обдуманых мер. Тут надо взвешивать и продумывать каждый шаг. Желание исправить и разобраться в ситуации должно исходить от обоих актеров иначе все п росто бесполезно И стараться не доводить своего партнера до точки кипения. Терпение и труд - все перетрут.

Цитата:
что случилось?странный пост..он о чем?ну тоесть я поняла,но обычно пишут то,что на уме..так что случилось то??
Ну все правильно, я выложил то что было у мя на уме. Да ничего. Все хорошо...


музыка - Nightwish-альбом Wishmaster и HIM-альбом Love Metal
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."

Последний раз редактировалось Nikola; 31.05.2008 в 22:52.
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 23:14   #75
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
Wink

Конец был очень близок, как никогда близок...но мы вроде смогли пока что оттодвинуться от него. Но надолго ли? Надеюсь что да.
Ладно...
Вчера я поддвергся "промыванию мозгов" музыкой Мне пытались растолковать что Мэрлин Мэнсон-это гуд а остальное попсятина! У мя с детства был такой стереотип что Мэнсон это зло и я никогда не буду его слушать! Но времена меняются, стреотипы ломаются. Я не говорю что я его полюбил. Его пафос и сценический образ я не любил и никогда не полюблю и не пойму. Но то как он владеет своим голосом...мне вчера это доказали и показали!
Так же сломался стереотип по отношению к групе Scorpions. Эт действительно мировые дядьки! И то что их не слушал...ну чтож, терь буду слушать! А еще вместе с ними буду слушать Silentium, Cinema Blizarre, Celesty, Charon, 30 seconds to Mars, Lacuna Coil и многое другое! Но эт тока когда они появятся у мя на компе! Вчера не получилось скинуть, электричество вырубили в самый не подходящий момент...

А пока послушаю своих любимых HIM! приправлю их Nightwish c Delain, заправлю все это The 69 Eyes, перемешаю и подам к музыкальному столу! Винигред готов к употреблению! Ммм...Класс!
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 13:38   #76
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

Очередное утро и очередное ощущение, что зря проснулся... Как всегда в последнее время настроение не определившееся, надо подумать какое оно у мя. Хм...пойду прогуляюсь-мозга проветрю и определюсь.
Кста, посмотрел фильм "танцующая" и другим советую глянуть. Хороший фильм про немую танцовщицу.
11 дней до уезда отсюда. Жду не дождусь!
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 20:12   #77
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

Хм...попросили вернуться - я вернулся.
Позитива не ждать, говорю сразу)))

О прошлом - оно того не стоит.
Настоящее - сижу и размышляю, куда же подевалась одна замечательная...эм.. Вообщем жизнь нормальна. Вчера был в школе конкурс лидер. Каким то образом оказался в жюри...попутно приходилось еще и роль ведущего выполнять! Ярослава Олеговна ай-яй-яй )))))
Сегодня Весь день посвятил просмотру "доктора Хауса" - это отвлекающий маневр! Пытаюсь скоротать время до старта биатлонного сезона! 8 месяцев ждали! Дождались! ^^"



Цитата:
"троекратное УРА"
Цитата:
АААААаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа УРРААааааа!!!!!!
Чего так бурно то девушки??))))

Цитата:
Хмм...ты всё таки со 143 школы...и с 11 "А"..я это подозревала.
Девушка, вы догадливы


Цитата:
Я не догадлива, просто кто-то решил поставить фото в профиль
И Кто же поставил то???


Музыка - Last of the Wilds (Nightwish если кто не знает)
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."

Последний раз редактировалось Nikola; 30.11.2008 в 00:47.
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 00:25   #78
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikola Посмотреть сообщение
Вчера я поддвергся "промыванию мозгов" музыкой Мне пытались растолковать что Мэрлин Мэнсон-это гуд а остальное попсятина! У мя с детства был такой стереотип что Мэнсон это зло и я никогда не буду его слушать! Но времена меняются, стреотипы ломаются. Я не говорю что я его полюбил. Его пафос и сценический образ я не любил и никогда не полюблю и не пойму. Но то как он владеет своим голосом...
6 месяцев прошло с той записи. И что про него я могу сказать? Я его обожаю!!!! С какой радостью вспоминаю тот день! Мэнсон велик. В тяжелые минуты как же он выручает! Включаешь и такое чувство пофигизма просыпается! Трудности с ним чуточку легче переносить.

Блин...организм нихрена с болезнью не борется. Чего то с каждым днем все хуже и хуже. По идее не помешало бы начать лечиться...но нет! Лучше посмотрю, сможет ли он сам справиться, без антибиотиков. О.о

Цитата:
ну-ка лечись быстро
неа. Я же сказал что буду наблюдать как организм сам будет бороться. Получится ли?

музыка - я думаю уже догадались кто это альбом "Eat Me Drink Me"
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."

Последний раз редактировалось Nikola; 30.11.2008 в 00:49.
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 23:37   #79
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию Надо начинать лечиться...наверно...

"Надо начинать лечиться...наверно..." - эта мудрая мысль пришла ко мне в голову после того как сегодня я проснулся не как всегда от мелодичной музыки найтов, а от того что кровь носом пошла. Открываю глаза и чувствую такие ощущения странные..всего лишь кровь оказалась..Залил все лицо а родичи даже не заметили с просоня. В школе и у репаря еле сдерживался чтобы не послать все к черту и тупо хотя бы прокашляться, ан нет, сдерживался.
Может Организм просто подает мне знаки что не может справиться один с "проблемкой"? Жаль...я в нем разочаровался...придется немного помочь ему.


В голову еще лезут размышления на тему отношений... Вот допустим ты добиваешься человека, а он ну никак не отвечает взаиностью. Бьешься месяц, бьешься два, а все таже ерунда! (прям в рифму) И в итоге когда просто тупа бросаешь это дело, вдруг нежданно не гаданно этот человек начинает цепляться за ту связь между вами, которая попросту начинает ослабевать, ускользать из рук. Вот порой это неожиданно! Головомойка полнейшая...такой бред... >______<

продолжение последует...естественно через какой то срок...


подсел на немецкий готик-рок. Ломаный язык, но звучит красиво...

музыка - L'ame Immortelle
настроение - опять все через жопу...
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."

Последний раз редактировалось Nikola; 08.12.2008 в 17:19.
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 20:38   #80
Nikola
Master of soul
 
Аватар для Nikola
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 71
По умолчанию

2 день валяюсь дома, делать нефиг... Радует одно, сегодня стартует биатлонный сезон! 8 месяцев ожиданий закончились! Жаль что трансляция немного поздновата.. в 2.10... придется по спорт боксу смотреть. Болеем за наших!
__________________
"Я стёр из памяти твой образ
Как тысячу сгоревших «вчера».
Поверь, когда я прощаюсь,
Это навсегда..."
Nikola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири