forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Кинематограф и Телевидение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2007, 01:11   #91
killa
ﮯﻜ
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 902
По умолчанию

Да..Вот это спецэффекты то..Действительно, смысл туповатый, но за счёт различных спецэффектов фильм получился отпадным.

Экранку даже не вздумайте смотреть.
killa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 01:12   #92
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

я бы его в 3D глянул, наверно вообще пушка была бы
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 14:12   #93
Hedgren
۞۞۞
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 1,288
Отправить сообщение для Hedgren с помощью ICQ
По умолчанию

получил то что ждал, спецэффекты крутые
Hedgren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 14:59   #94
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию Фильм определенно вывозит.

Сегодня посмотрел этот супер-фильм. Ребята, это лучшее кино, которое было после терминатора 2. Атвичаю.
Этот фильм необходимо смотреть в кинотеатре.
Тот сурогат, котый лежит на серваке немедленно необходимо удалить! Потому, как если смотреть "это" в таком переводе и качестве, только себе и вредить, словно ананизм в варежках. Если смотреть дома, то только дублированый перевод с АшДэТэВэ(HDTV) качеством.

Я давний фанат этогй саги помню будучи маленьким мальчишкой я каждый вечер в 20:00 усаживался перед телевизором и смотрел приключения этих кибернетических машин. От фильма я ожидал некой второсортицы, ну знаете, берутся режисеры делать ремейк на нечто "ретро-клевое" а получается шушара, да и только. Тут все подругому, фильм поставлен на уровне, причем на высшем уровне. Спецэффекты просто супер. Все сделано очень качественно и реалистично. Сами роботы сделаны просто суперски. Особенно мне понравились такие моменты как незначительные части автомобилей на теле робата; тормазные диски, бензобаки, фары и прочее... Просто класс. Саундтрек подобран к теме. Вообще фильмы Майкла Бей'я мне все нравились, будь то "Остров", "Перл Харбор", "Армагеддон". Саундтрек тоже очень не плохой. Подбор актеров - хороший. На счет актеров у меня свое мнение, нужно давать дорогу "молодняку" вот Бей её и дает. Нет, ну конечно можно было бы пригласить Брюса Уилиса, Арнольда Швальцентфельгера, Чака Норриса, но тогда фильм уже был бы другой, тогда бы уже эти супер-мужчины убивали бы всех роботов. Это уже нето. Можно пригласить другой ряд актеров конечно, будь то Бен Афлик, с его задницей на лице и прочих, но тоже не фантан.

Насчет "ляпов" — В фильме их нелепое количество. Ну а что поделать,зато весь фильм покрывает это. Я вообще не киноман, и не каждое кино мне может так понравится. Ни матрица, при всей её крутости, ни человек-паук (особенно 3 часть) не оставляли такого эмоционального положительного осадка. Люди выходя с зала тоже были в восторге от филма. Думаю продолжение фильма обязательно будет. Но вот боюсь, что вторая часть будет второсортицей, но искринне надеюсь, что я ошибаюсь.

Насчет автопрома.Я думаю большую роль в фильме сыграли спонсоры, вот кто денег дал больше, те тачки и чаще всего и крутятся. Вот и пожалуйста, кругом хаммеры, шивролеры и т.д. О моменте, когда Бэймблби меняет "шкуру", я думаю спонсор заставил сделать вот такую вот фишку. Хотя фильм не капли эта штука не портит.

P.S.
Мой итог: по 10 бальной шкале даю этому фильму 11 баллов. Заслуженно.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 15:45   #95
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Насчёт актёров - рульные мужыки морпехи, и та брюнеточка)

А парня я сам не прочь убить.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 15:49   #96
BIK
Все возможно!
 
Аватар для BIK
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 492
По умолчанию

Да, фильм впечатляет! Хотя в начале фильма много разговоров...
__________________
Если хочешь узнать что тебе будет за это, сделай то, и ты узнаешь что это...(с)
BIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 16:48   #97
A[i]R
shadow
 
Аватар для A[i]R
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 704
По умолчанию

Awesome ^^.
__________________
Хороший был район...©
A[i]R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 17:42   #98
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Посмотрел

Картинка радует глаз переливающимися жылезяками-автоботами (так написал? :)), различными слоу мо сценами, и прочей компьютерной мишурой.

Но что-то этот фильм на меня дикого впечатления не произвел. Видать я не поклонник этого жанра. Ибо мне кажется что сюжет как-то слабоват, нехватает какого-то кусочка, каких-то остросюжетных ходов... Ну прилители, подрались, спасли человечество. Такое ощущение, как будто я видел такой фильм и раньше, только главные герои были другими.

Звуковое сопровождение конфета. Просто нет слов. Картина хорошая, но я бы хотел продолжение, что-нибудь по серьезней. Хотя римейки говно, так что не надо продолжение :-)

Пойду смотреть бразильские сериалы, ибо они самые остросюжетные картины в мире :)

А кстати. В зале сидела какая-то шалава. У которой смех противный, и она смеялась в самый не подходящий момент. И еще хлопала... дура. Наверное из-за нее, этот фильм не остался в моем сердце.

Последний раз редактировалось PiXEL; 10.07.2007 в 17:45.
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 17:47   #99
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PiXEL Посмотреть сообщение
Но что-то этот фильм на меня дикого впечатления не произвел. Видать я не поклонник этого жанра
тебя тогда еще небыло)
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 17:50   #100
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MebiuS Посмотреть сообщение
тебя тогда еще небыло)
я смотрел мультики когда был маленьким, они стояли на втором месте после черепашек ниндзя :-)), когда черепашек не вещали, смотрел трансформеров. Сейчас бы не стал смотреть мультик, ибо аниме ненавижу, да и все китайские/японские мультики.

Последний раз редактировалось PiXEL; 10.07.2007 в 18:37.
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трансформеры 2 DaShitman Кинематограф и Телевидение 35 18.07.2009 22:16


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири