forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Пользовательские группы > Наши группы > Рукоделие

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 15:02   #151
Arien
комочек счастья
 
Аватар для Arien
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 311
По умолчанию

Да я то не переживаю сильно по этому поводу )
__________________
Arien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 00:45   #152
irinaS.
Новичок
 
Аватар для irinaS.
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 176
По умолчанию Да, даешь пластику!!

Да, даешь пластику в массы!! Танюша, что там по поводу заказа на В Контакте в группе совместных покупок, самый суперский организатор наш!
__________________
Пишите пожалуйста в личку - отвечу быстрее!
irinaS. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 02:22   #153
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Косяк в том, что по-ходу в группе оставили только участников закупок, нас оттуда турнули, заявку я подала, но она уже несколько дней без ответа... Ищу другие варианты, магазины, может найдем еще что-нибудь подобное, возможно подороже немного, но со всеми цветами в наличии и поближе где-нибудь.
ПыС. намекаю маме про день рождения и паста-машину, она удивленно смотрит на меня и крутит пальцем у виска... ну ничего, времени еще много до января
Читала, что девочки-москвички в Метро вообще за тысячу всего ее покупали, в отделе с посудой...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 12:32   #154
irinaS.
Новичок
 
Аватар для irinaS.
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Ищу другие варианты, магазины, может найдем еще что-нибудь подобное, возможно подороже немного, но со всеми цветами в наличии и поближе где-нибудь.
ПыС. намекаю маме про день рождения и паста-машину, она удивленно смотрит на меня и крутит пальцем у виска... ну ничего, времени еще много до января
Читала, что девочки-москвички в Метро вообще за тысячу всего ее покупали, в отделе с посудой...
Я уже писала, что здесь http://master-fimo.ru/ фимо по 100 руб. Если пересылку на всех раскинуть, может и ничего... (дешевле Хингана, но наверное ненамного....)

По поводу паста -машины: мой муж говорил, что есть возможность затариться в Метро (там карточка нужна, но это не проблема - она есть). Аня и Таня, если вам нужна паста-машина и она есть в нашем Метро, я могу вам помочь ее приобрести - в смысле съездить в Метро. Но надо сначала узнать, есть ли она там...И паста-машину можно сначала и на двоих купить если сильно дорого....
__________________
Пишите пожалуйста в личку - отвечу быстрее!
irinaS. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:21   #155
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Тут по 95р, опять же выбор никакой, но! Есть паста-машины всего по 1000 рублей! Блин. Но сколько доставка ее сюда будет стоить, интересно... Вес 2,7 кг.
Блин-блин, как хочу!
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 21.10.2009 в 13:24.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:43   #156
irinaS.
Новичок
 
Аватар для irinaS.
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 176
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Тут по 95р, опять же выбор никакой, но! Есть паста-машины всего по 1000 рублей! Блин. Но сколько доставка ее сюда будет стоить, интересно... Вес 2,7 кг.
Блин-блин, как хочу!
Тань, на самом деле за доставку 3 кг почта берет немного. Если настроимся заказывать, я закажу пластику (хотя бы то что есть) и разумеется разделю стоимость пересылки...

кроме того, там есть еще пластика Скалпи (Студио). Она в больших пачках и каждая стоит дорого, но эта пластика очень хороша для лепки (мастера, работающие в больших объемах, очень ее любят, т.к. она послушная и мягкая). Мы можем заказать по 1 пачке на всех - там 6 или 8 кусков, если делить на 4 человек, получается не дороже чем фимо.
__________________
Пишите пожалуйста в личку - отвечу быстрее!

Последний раз редактировалось irinaS.; 21.10.2009 в 15:55.
irinaS. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 23:45   #157
Arien
комочек счастья
 
Аватар для Arien
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 311
По умолчанию

http://vkontakte.ru/photo-1798043_122555729
Здесь тоже есть Студио от Скалпи, чуть дороже, но выбор цветов намного больше чем на том сайте. Там еще в других альбомах этой группы фурнитурка есть. Я летом там делала заказ, хозяйка - очень милая девушка!
Кстати, мне подруга сказала, что она в Метро прикупила классный контейнер для всякой мелочевки, которая скоро к нам приползет Взяла она его в отделе, где всякие строительные инструменты и прочее. Рублей кажется за 600, а может и за 900
__________________
Arien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 12:25   #158
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Давненько уже в Городе Ремесел купила вот такой вот наборчик мини-инструментов, гламурненький

Что-то около 300 рублей, круглогубцы, тонкогубцы, бокорезы ))
Удобные весьма )
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 14:16   #159
Arien
комочек счастья
 
Аватар для Arien
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 311
По умолчанию

http://www.magazinbusin.ru/
Вспомнила еще один магазинчик, правда не помню, писали ли про него... Единственное, что мне там хочется заказать, это набор фигурных каттеров для пластики за 630 рублей (правда их сейчас нет на складе).. Паста-машина там за 2200 рублей, а шприц за 1300... Воть.. Выбор фурнитуры там не очень, но есть упаковка для готовых украшений и формочка для создания собственной подарочной упаковки ))
__________________
Arien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 20:51   #160
Arien
комочек счастья
 
Аватар для Arien
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 311
По умолчанию

Девчата, администрация магазина бусин, о котором я писала в предыдущем сообщении, сообщила, что фигурные формочки придут примерно через полторы недели. Я ее точно буду заказывать + трафарет для создания подарочной упаковки. Кто желает присоединиться к заказу? Единственное НО, работают они только по 100%-ой предоплате.
__________________
Arien вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири