forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 22:18   #331
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Milena: Окэй босс!
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:25   #332
Каил
сержант
 
Аватар для Каил
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШмаKODяVка Посмотреть сообщение
ну есть такие девки..ну я не такая, дождалась бы своего любимого!.. вообще клубы не люблю..
Не хочу оскарбить, но... Прямо де жа вю. Знаешь сколько раз слышал подобное? Фигня это все! Не зарекайся. Дождешься - честь тебе и хвала, не дождешься... Ну мне то лично на подобных девушек с прибором класть, но парню одновременно посочувствую и порадуюсь за него...
__________________
Наших ни кто ни когда не узнает имен.
Общая слава - сияние наших знамен.
Воин Росии - нет звания выше для нас...(с)
Каил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 20:29   #333
ШмаKODяVка
Новичок
 
Аватар для ШмаKODяVка
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

просто у всех разные представления о любви и вообще.. я знаю, что и как я делаю и это главное.
ШмаKODяVка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:42   #334
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

ваши убеждения и представления о любви потом вам не помогут, сколько бы вы себя не убеждали в своей правильности.

честно говоря я зла на вас за эти мысли. Наверно девушкам свойственно так думать, потому что это представляется красивой историей)))
Не то чтобы я думаю, что вы там обязательно не сможете дождаться, но:
1.не нужно быть такой уверенной. Как уже писали выше: так делают большенство девушек, но далеко не все дожидаются.
2.А если уж уверенна, то просто не нужно думать, что это легко. На одном убеждении "Если любишь, то это не преграда, я буду ждать сколько угодно, "и другие сопли" " не проживёшь)
__________________

Последний раз редактировалось Milena; 11.02.2009 в 22:52.
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:01   #335
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Надо так. Ушел парень в армию, дождаться, а потом когда он придет, сказать "Вот и дождалась... Ну что... Все, давай разойдемся?"
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:07   #336
ВеркА
Бегемот:)
 
Аватар для ВеркА
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 182
Отправить сообщение для ВеркА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от javeL Посмотреть сообщение
Надо так. Ушел парень в армию, дождаться, а потом когда он придет, сказать "Вот и дождалась... Ну что... Все, давай разойдемся?"
кстати,правильно
на самом деле считаю,что не всегда можно дождаться,хоть и любишь.и еще это очень хорошая проверка чувств вообще.
и как было сказано,есть ведь и такие случаи,когда девушка то дожидается,а вот парень себе другую там нашел..
__________________
Мое сердце занято — оно гоняет кровь по организму.
ВеркА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:06   #337
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
По умолчанию

javeL молодец! Правильная логика

Вот знаете, мне кажется это замкнутый круг! Парни нагоняют на девушек, девушки на парней...

Допустим, один раз я ждала парня. Из армии. Дождалась... Это милое создание изменилось как не знаю что (таких козлов еще поискать надо) + привело с собой хвост девушек + пришло вместе со своим потомством.... Для меня это был финиш! Думала вообще парней век ненавидеть буду (ибо в подростковом возрасте все воспринимается несколько серьезнее все чем в дальнейшем). И ведь ненавидела. Использовала (скажете я сволочная? нифига! Меня обидели - я обидела...всех...). Теперь вроде попался хороший парень (хотя в существование таких и сейчас не верю). Ему тоже грозит армия. И что? Что делать?

Моя логика: он тоже сделает так же, а выкинуть из жизни еще два года не хочется (риск конечно благородное дело, но я ж вообще феменисткой стану если что не так).... Типа все парни одинаковые.

Есть же и такие парни (наверное), которым нужна девушка! Они хотят чтоб их ждали. Но, допустим, таким парням попались на жизненном пути распущенные девахи. Аля: "Где бы? С кем бы? И поскорее..." И теперь у этих парней тоже обида и они кричат что ни одна не дождется. И вообще девушки - адские создания. И всех их использовать надо.

Замкнутый круг короче
__________________
Мне не жаль этот мир... Без тепла этот мир - дом для зла... (с)

Последний раз редактировалось БестиЯ; 12.02.2009 в 14:09.
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:15   #338
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БестиЯ Посмотреть сообщение

Моя логика: он тоже сделает так же, а выкинуть из жизни еще два года не хочется (риск конечно благородное дело, но я ж вообще феменисткой стану если что не так).... Типа все парни одинаковые.
сейчас вообще то год, а год это не так уж много, я в командировке был полгода и никто меня не бросил и я никого не бросил за 2 года конечно может измениться человек, но год это вообще нормально я считаю и толкьо укрепит чувства
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 14:23   #339
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
сейчас вообще то год, а год это не так уж много, я в командировке был полгода и никто меня не бросил и я никого не бросил за 2 года конечно может измениться человек, но год это вообще нормально я считаю и толкьо укрепит чувства
Я то за! Пусть едет милый! Я даже ждать буду.... Еще раз....
Но, блин, пусть только повторится такое же и с "хорошим парнем" и я ему сама при его возвращении дам под зад ногой туфлей на шпильке (даже специально шпильки одену...). А потом с легкой душой запишусь в клуб "Я и мой феменизм"
__________________
Мне не жаль этот мир... Без тепла этот мир - дом для зла... (с)
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 18:41   #340
Oxana
Новичок
 
Аватар для Oxana
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 8
Отправить сообщение для Oxana с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВеркА Посмотреть сообщение
кстати,правильно
на самом деле считаю,что не всегда можно дождаться,хоть и любишь.и еще это очень хорошая проверка чувств вообще.
и как было сказано,есть ведь и такие случаи,когда девушка то дожидается,а вот парень себе другую там нашел..
Было такое... дождалась, и что? неделю летала в облаках от счастья, а потом узнала, что от меня он успевает сбегать еще к одной, пыталась понять, простить, но...ушла, отпустила. да и он ушел не задумываясь, только одно сказал, что глупо было его два года ждать...
и я ни одна такая, многих знаю...
так что наверно не стоит ждать, это, можно так сказать, десткая любовь
__________________
Оксана,
можно Ксюха
или просто Ксю:-)
Oxana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Армия Aragorn Общий раздел 1037 27.06.2014 08:48
Армия! Как отмазаться? zsR Общий раздел 350 22.02.2013 14:30
Армия VS Альтернативная гражданская служба. Ваши варианты. andreik Общий раздел 65 11.02.2013 01:42
Армия root Общий раздел 350 13.03.2007 15:39


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири