forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2005, 14:43   #1
Alexass
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation Да сколько ж можно учиться летать??

Вот иду я домой, и вижу, народа куча стоит, подхожу ближе, а там весь в крови сидит мужик. Сначала я не догнал, но потом выяснилось, он с пятого этажа сиганул. Слава Богу он бухой был и жив остался! Ведь на асфальт упал, или асфальт был мягкий?
Теперь главный вопрос! Нахрена он это сделал? ведь жив та остался, вот только инвалидность ему обеспечена до смерти!
И ведь это за последний пол года уже 3-ий случай, который я знаю, а их наверное больше.
Не дай Бог вам такое увидеть, это просто кошмар!
ТАК теперь, давайте уясним! всякие приколы(типа хихи, да хаха) в этой теме писать НЕ НУЖНО!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 14:45   #2
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

ну,два варианта-
1-осознанно. т. е. тип самоубийство или спасался
2-пьяный,потерял равновесие,выпал.
что ты предлагаешь?на всех окнах решетки ставить?
постоянно падают. с верхних этажей особенно. тодети,то старушенции,то в неясном уме
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 14:46   #3
Jon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Брат наблюдал один случай: чел свалился с какого-то этажа (точно выше 5-го) на груду деревяных ящиков. Потом встал, отряхнулся и пошёл дальше, как ни в чём не бывало (((%
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 14:47   #4
Федя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexass
Вот иду я домой, и вижу, народа куча стоит, подхожу ближе, а там весь в крови сидит мужик. Сначала я не догнал, но потом выяснилось, он с пятого этажа сиганул. Слава Богу он бухой был и жив остался! Ведь на асфальт упал, или асфальт был мягкий?
Теперь главный вопрос! Нахрена он это сделал? ведь жив та остался, вот только инвалидность ему обеспечена до смерти!
И ведь это за последний пол года уже 3-ий случай, который я знаю, а их наверное больше.
Не дай Бог вам такое увидеть, это просто кошмар!
ТАК теперь, давайте уясним! всякие приколы(типа хихи, да хаха) в этой теме писать НЕ НУЖНО!
Я не понял а о чем сдесь писать? По мне так сам виноват мужик допился до глюков и сиганул! На меня один раз в подьезде мужик пьяный напал ему паказалось что я у него что то отобрал так мне повезло что он сильно пьян был!
Вообще ты его что жалеешь чтоли?
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 14:49   #5
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

2Джон: не показатель,что он здоровый ушел. люди в состоянии шока,при землетрясениях например,плиты перекрытий на себе удерживали,чтоб своих детей спасти-вон когда в Нахичеване трясло, сколько было таких случаев.а потом-адреналин спадает и все, поминай,как звали
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 14:50   #6
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже видел девченка на вид 5-6 лет упала с 4 этажа в сугроб встала и домой побежала!!!Я вот думаю ээээ а мне так повезет?
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 14:51   #7
Федя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне историю рассказывали правдиваю что милиция на хату к наркоману пришла, так он с седьмого этажа сиганул и удрал от них!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 14:55   #8
Jon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натаха
2Джон: не показатель,что он здоровый ушел. люди в состоянии шока,при землетрясениях например,плиты перекрытий на себе удерживали,чтоб своих детей спасти-вон когда в Нахичеване трясло, сколько было таких случаев.а потом-адреналин спадает и все, поминай,как звали
В том то и дело, что мы не ведаем запас сил в человеке. Некоторые люди такие чудеса делают. Кстати тоже в экстремальных ситуациях.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 14:59   #9
Kcylykc
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может он случайно выпал?ТАкое случается сплошь и рядом.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 15:00   #10
Alexass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне его и жалко, и в тоже время я осуждаю его.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где и за сколько можно сделать на 8-ке ламбодвери? CarieS Авто-Мото 12 18.08.2008 20:42
за сколько можно продать багажник? Пахан Разное 3 21.05.2008 18:49
ну сколько можно ждать? save_me * Островок Любви и Романтики * 33 20.02.2008 08:06
От чего зависит сколько винтов можно запихать в системник? Dimas Железо 6 01.03.2007 16:46
Да сколько уже можно беспределить? KIRILIYS HL: Counter-Strike 23 20.07.2006 01:24


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири