forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2009, 15:53   #421
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Билеты от 1 марта 2009 года, оказались только в 1 магазине, где "320р. за билеты на категорю А и Б это дёшево", а за сборник правил 430р. тоже доступная цена. Вот маненькая книжка в страниц 50, а размером меньше тетрадки. Да это пол цены хорошего китайско-русского словаря, котрый в нашем городе дефицит, в пору по карточкам выдавать.

Ладно, надо билеты разбирать. В начале сентября уже буду водить сво наци-мобиль
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 14:30   #422
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Поистине ужасное зрелище, когда парень 17 лет эрудирован, умён, знает где промолчать, когда и как уйти, почти всегда найдёт чем занятся и о чём поговорить, учится на отлично, но не ботаник. За ним пока не наблюдал плохих вещей, разве, что когда выпьет, тогда у него мозг выключается, сразу в драку лезет.
Вот вышел случай. Родители его свалили, но провиант и деньги оставили. По его рассказам я понял, что они оень о нём заботься, т.к. единственный сыночек и т.п. Он мне позвонил, что бы я пришёл и приготовил ему пажрать Он конечно сам оказался шокирован, т.к. впервые с таким столкнулся. Мда... Ясно почему на прошлых эм... Работ у него было не менее 10 и на каждой после 2-3 недель его увольняли. Забавно, по его словам:"Я привык, что мама всегда дома и всю работу по дому делает сама. Как только готово жрать она сразу меня зовёт. Да и никогда не заставляла она меня работу по дому делать" - вот оно родительское "ути ты мой сыночечек", "сиди миленький, мама всё сама сделает" и "это простая материнская забота". Нелегко ему...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 14:44   #423
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Конецрт удался! Ляпис Трубецкой и Макс Покровский отожгли как следует На Трубецком я из слэма не вылазил, но нашлись идиоты, которые ВИДЕЛИ, что около ограждения творится, но сёрно залезли вперёд и возмущались, что их толкают. Я блин даже от одной мадамы получил сумкой по голове. Каким надо быть придурком, чтобы лезть туда, где толпа, неумеющая стоять на месте.
Главное автограф Покровского урвал. Кому-нибудь рассписывались на 10рублёвой купюре?

Бухал весь день квас
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 11:53   #424
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию Про дороги

Вот уважения к курсантам НОЛЬ Хорошо, что некоторые просто держаться за километр, боясь, что я руль дёрну или резко затормажу. Знаю я какой я водила. Второй раз за рулём, инструктор перешёл на маты

Главная тема всего, что меня пару раз подрезали, но эт офигня по сравнению с Камазом, который, паднок, ч/з 2-ю сплошную на встречку чуток залез(напугать, чтоли хотел). Наверное все забыли, что машина ученика не едет больше 40км/ч и поэтому сигналилит, а потом обгоняли.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 18:07   #425
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Обажаю работу экскурсовода Как раз то что мне надо свежий воздух, общение с людьми и горы скалактитов, сталагмитов, сталагнатов и немножко летучих мышей, которые иногда летают по одиночке в пещере
Третьи выходные провёл я в пещере Караульная, отдыхая и зарабатывая Всё просто замечательно!

Надо бы на следующие выходные туда же свалить

P.S. Приглашаю всех на экскурсию в пещеру Караульную!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 11:43   #426
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Товарищи автолюбители, если сегодня на перекрёстке 9 мая и Авиатаров обогнал белый жигуль, причём на красный свет светофора, и резко повернул налево, где этот поворот запрещён. Не пугайтесь, это был я за рулём учебной машины

Хотя радоваться мало чему... Не хрена не получается сиё дело
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 20:14   #427
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Буду краток

1) оградил забором полесадник
2) забрался на 1-й столб
3) поругался, с одной дурой, которая утверждала, что не только русских, но и славян нет, не аргументируя это

Жизнь прекрасна
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 00:32   #428
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Вот и повод людям поговорить и отвлечся от кризиса. Рабочая неделя, а новость по аварию ГЭС не даёт спать соседним домам ещё больше чем обычно или все смотрят какойто футбольный матч, а может фильм.

Песня НАИВа Обыватель так и напрашивается поселится в проигрывателе...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2009, 19:01   #429
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Люди до сих пор пруться, как бараны, на июристов и экономистов. На слова:"Юристов и экономистов сейчас, как собак не резаных"-отвечают:"Но ведь хороших специалистов мало". Мда... Прям все такие специалисты, летать-колотить.
Большинство почему-то считает, что я учусь на не нужную профессию. Вот этим летом поработал немножко, оставаясь в Красноярске можно заработать на кусок хлеба с маслом и даже раз в месяц его икоркой мазать.
Вопрос дня:
Почему некоторые люди технических профессий считают, что гуманитарные науки - "ацтой"?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 10:33   #430
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Пейнтбол игра клёвая(даже кровоподтёк остался), но не становится не такой интересной, когда при делёжке получается команда из тех кто первый раз держит в руках "оружие" и тех кто уже знает как и что

Больше всех после игры кричали девчёнки, т.к. они были в другой команде я слышал только их визг и не разу не видел на поле
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демон в модеме:) AND Железо 21 14.06.2006 19:25


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири