forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 00:17   #121
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKROMница Посмотреть сообщение
Кто что может дать, то от него и берут!
А когда то что хотели кончается или надоедает, требуют то чего нет - суровая женская логика
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:43   #122
Прокурор
Banned
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 421
По умолчанию

Цитата:
Ода мужской инфантильности.

Инфантильность* - отсталость развития, характеризующаяся сохранением у взрослого физических или психических черт детского возраста; поведение взрослого, сходное с поведением ребенка.

Поколение мужчин, с которыми я общаюсь, охвачено страшной болезнью – ею страдает каждый второй (если не каждый первый) – инфантильность. Эти милые мальчики и уже взрослые мужчины заражены катастрофическим для женской половины недугом – они не готовы брать на себя ответственность, они бояться действовать.
«Милая, ты же умная, сделай/придумай/реши все сама!» - оказывается, не я одна слышу эту фразу. Это та тенденция, которой мы не можем противостоять, даже надевая юбки и беспомощно хлопая накрашенными ресницами. А в это время мужчина проводит свой досуг за пультом телевизора, у компьютера, с пивом или с друзьями и выжидательно оглядывается – что же готова сделать женщина, чтобы добиться этого динозавра – неженатого тридцатилетнего мужчину в мегаполисе – приготовит ему борщ, станцует стриптиз или предложит свою квартиру на Малой Дмитровке? В идеале, нужно и первое и второе и третье.
Во всем виновато поколение наших мам, которое растило этих мужчин, подтирая им задницы до совершеннолетия включительно. Это поколение мужчин, воспитанных женщинами (* как сказал всем известный Тайлер Дерден), женщинами одинокими, брошенными, лишенными выбора, женщинами, которые обстирывали и кормили всю семью, которые бегали на работу и по магазинам, женщинами-героинями. Теперь мы не должны ударить в грязь лицом, а обязаны перенять это знамя и с гордо поднятой головой тащить на себе крест забот об этих вечных мальчиках. Ведь инфантильные мужчины в каждой женщине ищут свою мать – того взрослого человека, который их любит по определению, просто за то, что они есть, того взрослого, который ради них готов на все, вся жизнь которого подчиняется их желаниям и капризам.
У меня есть хороший друг – очень симпатичный, неглупый парень. Хорошо зарабатывает, катается на неплохой машине, но продолжает жить с родителями. Потому что мама ему готовит жареную картошечку с домашними котлетками. Потому что он может заявиться домой в любое время, и никто ему ничего не скажет – ведь он свет очей, любимый сынок. На мой вопрос, почему он не заведет себе девушку, этот великовозрастный мальчик отвечает, что ему оно некогда и незачем – о нем есть кому позаботится, а девушке – ей ведь все время цветы дарить надо.
Моя подруга рассказывает мне о своем незадачливом ухажере – он ей писал пару писем в неделю банального содержания, звонил время от времени с приглашениями в кино. Подруга заламывала руки и вопрошала: если ему было интересно развивать со мной отношения, почему он ничего для этого не сделал? Цветы на ресепшене? Романтические записки на лобовом стекле? Просто дождаться после работы и пригласить выпить кофе? Что это – неготовность мужчины что-то делать? Как это объяснить?
Другая подруга начала встречаться со своим ровесником – весьма привлекательный, умненький мальчик (то, что он тоже живет с родителями, мы опустим) – но после каждой их размолвки (обратите внимание, именно размолвки – а не ссоры) он пропадал на пару недель и не звонил. Когда она сама набирала его номер, дулся в трубку. Куда потерялось мужское великодушие?
Наверное, общее заявленное, что помельчал нынче мужик – слишком громкое, но дорогие мои, мне правда становится жутко и страшно – а остались ли в этом мегаполисе нормальные сильные и смелые мужчины? Не идеальные, но хотя бы просто мужественные и способные принять женскую слабость? Речь уже идет не о принце на белом коне, мы уже молим хотя бы о просто каменной стене – за которой можно было бы спрятаться от всего этого страшного повседневья.
Наверное, инфантильность – это болезнь этого века и только нам самим под силу что-то изменить, если не в настоящем, то хотя бы в будущем.
Источник.

Вот так. А комментирование... ух, дух захватывает.

В большинстве же случаев получается то самое мороженое и наоборот. Женщины это видят со своего ракурса, и мужчины тоже. Со мной в большей части случаев после первого раза встречаться дальше не хотят. И дело даже не во внешности, почему-то кажется. А потом, наверное, вечерами пишут вот такие произведения, что остыл мальчик и с цветами у подъезда не караулит.

Последний раз редактировалось Прокурор; 25.04.2010 в 22:47.
Прокурор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 19:20   #123
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Прокурор Посмотреть сообщение
Моя подруга рассказывает мне о своем незадачливом ухажере – он ей писал пару писем в неделю банального содержания, звонил время от времени с приглашениями в кино. Подруга заламывала руки и вопрошала: если ему было интересно развивать со мной отношения, почему он ничего для этого не сделал? Цветы на ресепшене? Романтические записки на лобовом стекле? Просто дождаться после работы и пригласить выпить кофе?
А мне кажется, что у нас эпоха "женской потребительности". Что подруга сделала такого, что мужик, не зная о ней НИЧЕГО, не пообщавшись с ней НИСКОЛЬКО, должен напрягать мозг? Кто она такая и почему ОН должен чего-то делать? Только потому, что есть кое-какие анатомические особенности у него? Ему было интересно развить отношения, но не настолько, чтоб фантазию напрягать... Когда на ровном месте в САМОМ начале знакомства от тетеньки слышно только - "дай мне" - нормальный мужик уйдет сразу, и правильно сделает. А то потом начнет считать: "Я тебе картошку вон сколько раз пожарила, а ты мне кофе в постель на 3 раза меньше".
Заламывать руки не надо, нравится мужчина - иди, куда зовут, в кино, например. Чем-то удивишь мужчину, поразишь - будет тебе и записка, и цветы.
Чесс слово, я фигею. Чего такие тетки пошли-то? Кто их воспитывал? Хорошо, когда мужиков обсираешь, можно сразу одинокую мать приплести, а когда тетенька такая - это злотворное/ тлетворное влияние Запада, кино со стереотипами, как должно быть? Почему-то, в конце 80-х, начале 90-х и мысли не возникало о том, что мужчина должен как-то по особому развивать отношения. Двумя словами на улице перекинулись, взглядами встретились, пошли в "Родину". Или как надо было: мороженое подороже, а еслифф дешевое - фи, подруга, мы пошли отсюда - они отношения не развивают. Потом удивляются, что мужиков нет.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:09   #124
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

Я, например, от своего жду когда он мне деньги отдаст которые занял пол года назад.
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:11   #125
2peek
Бодрый,свежий
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Чесс слово, я фигею. Чего такие тетки пошли-то? Кто их воспитывал? Хорошо, когда мужиков обсираешь, можно сразу одинокую мать приплести, а когда тетенька такая - это злотворное/ тлетворное влияние Запада, кино со стереотипами, как должно быть? Почему-то, в конце 80-х, начале 90-х и мысли не возникало о том, что мужчина должен как-то по особому развивать отношения. Двумя словами на улице перекинулись, взглядами встретились, пошли в "Родину". Или как надо было: мороженое подороже, а еслифф дешевое - фи, подруга, мы пошли отсюда - они отношения не развивают. Потом удивляются, что мужиков нет.
+100 Белка
Тётки в большей массе насмотрелись сериалов и при чём не глядя в зеркало считают , что им чего то обязаны за сцаную дырку.
Да и мужики по большому счёту опустились в большей массе под каблук, а то и ещё хуже под казырёк))
Раньше проЩе было, имея капейку лохматого года выпуска а ля 70е, и шлюшный набор атымеешь её прямо на капоте.
Сейчас сложнее дорога нынче песцятина

Последний раз редактировалось 2peek; 30.04.2010 в 16:15.
2peek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 00:50   #126
Step
Новичок
 
Аватар для Step
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Step с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мориган Посмотреть сообщение
Я, например, от своего жду когда он мне деньги отдаст которые занял пол года назад.
До чего же корыстная женщина
Step вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для девушки квартиру mpak Работа, услуги 1 29.01.2008 00:02
Чем любят девушки? AND * Островок Любви и Романтики * 31 26.02.2006 20:00
Курящие девушки ANUBYS Здоровье 95 26.06.2005 20:53


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири