forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Наука, религия, философия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Как вы относитесь к кришнаитам
Меня они пугают своим фанатизмом 5 16.67%
Они сумашедшие 8 26.67%
Я к ним хорошо отношусь 5 16.67%
Белый человек не должен проповедовать восточные религии 12 40.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2005, 16:21   #1
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию Кришнаиты на улицах

Сегодня я шёл по улице и встретил молодого человека с безумным взглядом, который втюхивал всем подряд книги, проповедующие лжеиндуизм. Да, как вы все уже могли догадаться это был сектант из кришнаитско-бандитской группировки прабхупады. Как вы относитесь к почти насильственному распространению подобной ереси в нашем городе?
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума  
Старый 01.08.2005, 16:24   #2
npuMecb
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Негативно, но не только к кришнаитам но и к другим любым сектантам, которые бродят по улицам, а особо дерзкие даже и по домам ходят, что бы втюхать свои брашюрки, на которых из вправды только то, что где это дело отпечатано.
Но больше всех не люблю гомиков в белых рубашках с галстуками и вечно с сумками через плечо, и как правило в очках...
 
Старый 01.08.2005, 16:29   #3
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

да куда этим бедным жедтым ребятам до свидетелей иеговы. вот там-банда так банда
"насильственное распространение"? у нас принят закон о равноправии всех религий,между прочим. все люди взрослые,с паспортом, сами решают,в кого им верить и с кем гулять
даже пресловутые "белые братья" имеют право на существование - раз люди к ним идут,значит,им это надо.
если ты не хочешь.чтоб люди шли к ним-предложи им достойную замену.
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему

Последний раз редактировалось Нотаха; 01.08.2005 в 16:33.
Нотаха вне форума  
Старый 01.08.2005, 16:32   #4
Meletely
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 466
По умолчанию

я нормально отношусь к сектантам, если они никого не трогают.. пусть верят в че хотят, только бы другим этого не навязывали.. вот.
Meletely вне форума  
Старый 01.08.2005, 16:34   #5
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делаете опрос - будте добры, предусматривайте наличие довольно большого контингента пофигистов. Иначе не объективно получается...
 
Старый 01.08.2005, 16:38   #6
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натаха
да куда этим бедным жедтым ребятам до свидетелей иеговы. вот там-банда так банда
"насильственное распространение"? у нас принят закон о равноправии всех религий,между прочим. все люди взрослые,с паспортом, сами решают,в кого им верить и с кем гулять
даже пресловутые "белые братья" имеют право на существование - раз люди к ним идут,значит,им это надо.
если ты не хочешь.чтоб люди шли к ним-предложи им достойную замену.
В армии человек поддерживает обороноспособность своей родины, а не лижет жопу индийскому еретику-изгнаннику
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума  
Старый 01.08.2005, 16:38   #7
npuMecb
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meletely
я нормально отношусь к сектантам, если они никого не трогают.. пусть верят в че хотят, только бы другим этого не навязывали.. вот.
Так эти черит и навязывают, сам много раз видел когда, в основном девчонкам и мужикам с тупыми выражением лиц, а также женщинам средних лет, перегораживают дорогу, начинают что то стигать и всучивают книжонку, наверно это и называеться - навязывать, вот если бы стоял где нибуть в сторонке, где-нибуть за павиллионом, покрылся бы пылью и ждал бы когда к нему сам кто-нибуть подойдёт, да что я говарю...всё ровно меня они бы бесили...
 
Старый 01.08.2005, 16:40   #8
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

твоя агрессия по отношению к миролюбивым культам и общественным течениям меня ..эм..забавляет
В.И.Ленин тоже был изгнанником,в некоторм роде,ссыльным..
организуй еще тему против него и тех,кто жизнь за его имя и идеи положил
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума  
Старый 01.08.2005, 16:41   #9
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от npuMecb
Так эти черит и навязывают, сам много раз видел когда, в основном девчонкам и мужикам с тупыми выражением лиц, а также женщинам средних лет, перегораживают дорогу, начинают что то стигать и всучивают книжонку, наверно это и называеться - навязывать, вот если бы стоял где нибуть в сторонке, где-нибуть за павиллионом, покрылся бы пылью и ждал бы когда к нему сам кто-нибуть подойдёт, да что я говарю...всё ровно меня они бы бесили...
чтобы выживать и развиваться,они должны быть активны. что в этом плохого? раз уровень сопротивляемости в мозгах у наших граждан очень низкий,почему бы этим и не воспользоваться?
меня почему-то еще никуда не привлекли
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума  
Старый 01.08.2005, 16:41   #10
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натаха
твоя агрессия по отношению к миролюбивым культам и общественным течениям меня ..эм..забавляет
В.И.Ленин тоже был изгнанником,в некоторм роде,ссыльным..
организуй еще тему против него и тех,кто жизнь за его имя и идеи положил
скажи медведю в лесу, что ты по отношению к нему миролюбиво настроен, когда он проснулся посреди зимы
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири