forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2005, 18:00   #1
ApT
Модератор
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 1,172
Отправить сообщение для ApT с помощью ICQ
Smile поговорим о семье...

мне вот что интересно, кругом одни разговоры, как привлечь, как помириться, что подарить.
а если подумать конкретнее, какую семью вы видете у себя? чего хотите?? тем не менее у каждого рано или позно будет семья. почему бы об этом не поговорить??
а в нашей Форумской большой семье есть и семейные, расскажите того ли вы добились, о чем мечтали, да и о чем мечтали, к чему стремились?

Конечно у всех семья выглядит в идеале, но ведь интересно, как Вы думаете?
__________________
...воспоминания - бесценны

ApT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 18:19   #2
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семья, семья... Я вот всегда хотела, чтобы у меня была семья, как показывают в старых советских фильмах... Семья за общим столом, гости, хахаряшечки, рюшечки.... Но этому не сбыться никогда...
И все дело во мне самой... Просто в тех семья всегда присутствует культ мужчины. Женщина знала "свое место" и полностью зависела от мужа.
Я реально отдаю себе отчет, что я не смогу прогнуться, мне нужна свобода действий, некая независимость в принятии решений, а значит "семьи-мечты" у меня не получится.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 20:42   #3
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица
И все дело во мне самой... Просто в тех семья всегда присутствует культ мужчины. Женщина знала "свое место" и полностью зависела от мужа.
Я реально отдаю себе отчет, что я не смогу прогнуться, мне нужна свобода действий, некая независимость в принятии решений, а значит "семьи-мечты" у меня не получится.
решениея не решения, но пожрать должно быть и порядок и чистота...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 21:46   #4
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я хочу...умничку женушку...которая любит отдыхать...не важно где, главное со мной...сына конечно же хочу хотя от дочки тоже не откажусь...пацана хочу научить чему-то особому что щас передать сложно просто так в форуме...а дочка если, то...всегда хотелось подарить огромнейший букет роз дочке на выпускной например не знаю почему...несколько раз представлял такую картину...ну а если со средствами все получиться как хочу, то хочу свой домик, а не просто квартиру в общем доме...не большой...не на территории только города...чтобы воздух был почище...каждый выходные проводить только с семьей...всей семьей..
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 22:40   #5
ВыДрАчКа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я не хочу отдельный дом..это кажеться как то..как будто от цивилизации оторван, надеюсь что выйду замуж не по "залету" как делают оч. многие теперь..а выйти замуж, маленько пожить вдвоем, даже может и для начала в гражданском браке, а потом уже сына.. А вообще..хочу в семье быть такой же счастливой как моя мама... замечательный отец, и столь же замечательный ребенок

Последний раз редактировалось Эроs; 20.02.2005 в 23:12.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 22:51   #6
Helga
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хотелось бы видеть свою семью с 2 детьми, но можно и больше - все зависит от возможности ..муж.. эм..но себя способной к существованию, а о работе просто ещё и недумала чтоб знать так наверняка, конктретно

Последний раз редактировалось Helga; 20.02.2005 в 22:55.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 22:57   #7
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эрос и выдрачка, вы бы лично встретились, дети МТВ, да своей уникальностью бы донимали друг друга, нервы десятков форумчан были бы целы. идеальная семья, равноценная!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 23:02   #8
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч
..Собрались 3 мудредца и заспорили кто в семье хозяин.
Все это к чему , твоё стремление к лидерству не есть оправдание неудавшемуся браку.
Просто, на то они и мудрецы, что бы мудро вопрос поставить... Вот если бы они пришли во двор и сказали мужику: "Позови жену, хотим у нее лошадь купить." Вот тогда бы была совсем другая история.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 23:06   #9
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волчица
Просто, на то они и мудрецы, что бы мудро вопрос поставить... Вот если бы они пришли во двор и сказали мужику: "Позови жену, хотим у нее лошадь купить." Вот тогда бы была совсем другая история.
тада бы лошадь позвала собаку, собака бы продала им курицу с яйцом, а мужики лоханулись. 8-) а в семье главный кот. больше никто не делает столько гадастей безнаказанно.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2005, 23:14   #10
ВыДрАчКа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sant118
эрос и выдрачка, вы бы лично встретились, дети МТВ, да своей уникальностью бы донимали друг друга, нервы десятков форумчан были бы целы. идеальная семья, равноценная!
расскажи о своей мечте лучше, чем высказывать опять же..свое недовольство к моей персоне,о какой семье мечтаешь? жену сволочь, и сына подонка, который будет класть на все?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим еще раз о любви. Angel of Sun Нескучный Сад 40 23.04.2008 17:29
Дети в семье. squirrel Общий раздел 57 22.07.2007 16:57
Поговорим о музыке и текстах Зойдберг Музыка 22 16.02.2007 17:34
Деньги в семье squirrel Общий раздел 86 30.11.2006 18:09


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири