forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2005, 03:18   #1
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я Люблю Хамить Сетевикам ! Ура !

Наши мониторы стоят в наших домах, и мы говорим от себя.

Мне к примеру не нравится когда мне хамит в монитор какойто досужий неудовлетворенец или неудовлетворенка своей жизнью, а Вам нравится ?

Может будем и далее поощрять это собою ?

Я точно знаю что всем хочется провести свой досуг и удовольствие от пользования сети и общения приятно.

Я считаю, что срываться на заэкранное хамство, взаимное унижение просто подло, так воруют какую то нашу часть жизни.

Последний раз редактировалось ATILLA; 27.10.2005 в 04:14.
 
Старый 27.10.2005, 03:28   #2
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atilla
Наши мониторы стоят в наших домах, и мы говорим от себя.
Мне к примеру не нравится когда мне хамит в монитор какойто досужий неудовлетворенец, а Вам нравится ?
Может будем и далее поощрять это собою ?
Я точно знаю что всем хочется провести свой досуг и удовольствие от пользования сети и общения приятно.
Я считаю, что срываться на заэкранное хамство, взаимное унижение просто подло, так воруют какую то нашу часть жизни.
просто смотришь по ипу где живет и предлагаешь похамить лично
отрицательно отношусь к хамству виртуальному..
сам конечно иногда срываюсь.. но в виртуале от релаьного мало отличаюсь. только что там рост и внешность не видно.. так что никто не застрахован..
надо культурно общаться думаю.
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума  
Старый 27.10.2005, 03:45   #3
Pushistaya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эм. Интересный вопрос. Заходя в чат, ты, конечно, хочешь найти единомышленников... ну или хотя бы, уйти из него, не облитым грязью...
В жизни полно пардон, дерьма, и без этого, а если еще и тут выливать свой пессимизм на других людей...
Просто не поняла вопроса, если честно. Что ты предлагаешь?
Срываться на заэкранное хамство... что это? отвечать взаимно на унижение тебя? Ну, во-первых, не стоит, конечно реагировать остро на всякого... учишься тут терпению и... эмоциональной выдержке какой-то...
Вообще это тупо: унижать другого человека виртуально... хотя бы потому, что это детский сад. В реале обычно такие люди ничего не стоят. Я не срываюсь. Меня чтоб вывести, надо постараться... Хамить не стану, материть и посылать тоже. Могу просто позволить себе высмеять глупость человека, который попытался меня унизить. Хотя? переживаю потом нередко, что могла обидеть... в таких случаях просто прошу прощения, даже если человек был несправедлив ко мне. Просто я (!) чуствую себя спокойнее от осознания того, что никому не делаю больно. Хочешь иметь друга, будь им. А врагов? зачем они? Без них уютнее
И еще: верен тот закон, который гласит, что посеешь, то и пожнешь.
Давайте дружить
 
Старый 27.10.2005, 04:17   #4
Доктор Душ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushistaya
Эм. Интересный вопрос. Заходя в чат, ты, конечно, хочешь найти единомышленников... ну или хотя бы, уйти из него, не облитым грязью...
В жизни полно пардон, дерьма, и без этого, а если еще и тут выливать свой пессимизм на других людей...
Просто не поняла вопроса, если честно. Что ты предлагаешь?
Срываться на заэкранное хамство... что это? отвечать взаимно на унижение тебя? Ну, во-первых, не стоит, конечно реагировать остро на всякого... учишься тут терпению и... эмоциональной выдержке какой-то...
Вообще это тупо: унижать другого человека виртуально... хотя бы потому, что это детский сад. В реале обычно такие люди ничего не стоят. Я не срываюсь. Меня чтоб вывести, надо постараться... Хамить не стану, материть и посылать тоже. Могу просто позволить себе высмеять глупость человека, который попытался меня унизить. Хотя? переживаю потом нередко, что могла обидеть... в таких случаях просто прошу прощения, даже если человек был несправедлив ко мне. Просто я (!) чуствую себя спокойнее от осознания того, что никому не делаю больно. Хочешь иметь друга, будь им. А врагов? зачем они? Без них уютнее
И еще: верен тот закон, который гласит, что посеешь, то и пожнешь.
Давайте дружить
Ода лицемерная банальность, начиная с ника и кончая постом . Ничего нового! Да ту все такие культурные, и ещё одна прибавилась, уже тошнит!
Слушай я по англизки читать не умею, у тебя какой ник - Растрёпанная,или как? Вот по Русски бы понял!
 
Старый 27.10.2005, 04:22   #5
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Душ
Ода лицемерная банальность, начиная с ника и кончая постом . Ничего нового! Да ту все такие культурные, и ещё одна прибавилась, уже тошнит!
Слушай я по англизки читать не умею, у тебя какой ник - Растрёпанная,или как? Вот по Русски бы понял!
ты не язви судя по твоему посту складывается впечатление что ты очень вежливо очень любишь разговаривать
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума  
Старый 27.10.2005, 04:28   #6
Pushistaya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гражданин Доктор Душ (хм. Правда доктор д у ш? незаметно, к сожалению.....)!
Если вы думаете, что Вы меня оскорбили этим, хм. Вы ошибаетесь. Вы себя оскорбили. Я высказала свою точку зрения. А если Вас тошнит - один метод - два пальца в рот )))
Удачи!
А про "англизкий" язык хм... думаю, ты и по-русски бы не понял, к сожалению...
 
Старый 27.10.2005, 04:29   #7
Доктор Душ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShAD
ты не язви судя по твоему посту складывается впечатление что ты очень вежливо очень любишь разговаривать
А ты опрос сделай - кто самый вежливый на форуме - и увидишь, что почему-то, всем на удивление это буду не Я!
 
Старый 27.10.2005, 04:32   #8
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Душ
А ты опрос сделай - кто самый вежливый на форуме - и увидишь, что почему-то, всем на удивление это буду не Я!
Сколько я тебя слушал, ты так ничего и не сказал.
 
Старый 27.10.2005, 04:34   #9
Доктор Душ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushistaya
Гражданин Доктор Душ (хм. Правда доктор д у ш? незаметно, к сожалению.....)!
Если вы думаете, что Вы меня оскорбили этим, хм. Вы ошибаетесь. Вы себя оскорбили. Я высказала свою точку зрения. А если Вас тошнит - один метод - два пальца в рот )))
Удачи!
А про "англизкий" язык хм... думаю, ты и по-русски бы не понял, к сожалению...
ТО выкаешь, то тыкаешь, то тебя не оскорбили, а сама начала оскорблять - посредственность! ЭЭХ - Один, совсем один!
 
Старый 27.10.2005, 04:38   #10
Доктор Душ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atilla
Сколько я тебя слушал, ты так ничего и не сказал.
Правильно и не услышешь!, потому что не нужно долго пытаться услышать, нужно просто прочитать!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люблю соленое.. AND Здоровье 8 29.11.2008 18:28
Люблю вязать! Burova Готовые Работы 5 14.10.2008 23:56
Хочу, надо, люблю... ATILLA Общий раздел 21 06.12.2005 07:03


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири