forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Работа Форума > О форуме

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Аватары с элементами насилия
Пусть будут 29 43.94%
Нет, не надо 10 15.15%
Мне всё равно 27 40.91%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 20:11   #61
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diavol Посмотреть сообщение
вы тут всё с фильмами, играми, аниме сравниваете, типа там насилие почему тут нельзя? а я бы по другому поставил вопрос - почему ТАМ в играх, фильмах, аниме должно быть насилие?
лично я против. насмотрятся всего этого потом начинают бред нести или ещё чего хуже..
PS: политкорректность нужна всегда. или вы варвары?
да! да!!
нам необходима политкорректность!!!
будем называть всё правильными именами!

негр - афроамериканец!

оскорбление - конструктивная критика!!

чебурашка распилил телепузика - естественный отбор!!!
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума  
Старый 17.12.2008, 21:11   #62
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
По умолчанию

не стоит кидаться из крайности в крайность уважаемые главное всё в меру. мы ведь не тупые американцы, так что не нужно этого. и так уже почти всё американизировали. и вообще бесит сравнение с ЕС и США. у вас что своего мнения нет?
__________________
йя кревеДко!
diavol вне форума  
Старый 17.12.2008, 21:34   #63
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

свое мнение конечно есть. Люди в деревнях вообще убивают свиней, коров, кроликов, разделывают их.. Там же лужи крови, я сам на балконе как то 7 кроликов завалил, не скажу, что приятно было, но моя психика не пострадала, да и шашлыки получились отменные. Вроде закон я не нарушил, ничего такого, чего делать на лазах у других не делал. Просто убил молотком и снял кожу с 7ми кроликов. Это ты как расценишь?
Если скажешь, что то животные, а то люди, то телепузик тоже вроде совсем не человек
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума  
Старый 17.12.2008, 21:35   #64
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

что есть мера, и кто сравнивает?

умные варвары давно выразили своё мнение
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума  
Старый 17.12.2008, 21:38   #65
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Россия для Европы всегда была, есть и будет варварами, так что хоть зазапрещайся - в глазах современного общества мы лицо не обретем, поэтому считаю бессмысленными подобные запреты, чтобы потом президент Омерики отметил, что Россия начинает двигаться в сторону демократии.

ыыыыы
серёжа вне форума  
Старый 17.12.2008, 22:09   #66
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
По умолчанию

подумал я тут.. хорошо. будем считать, что вы меня переубедили. возможно действительно некоторым людям нужно насилие. не имею ввиду, что убивать кого то, а насилие в играх,фильмах и т.д. возможно это для них как разрядка. возможно даже, что это нужно, что бы в реальности не делать настоящее насилие. а те люди которые убивали они и так убивать будут. единственное против чего я, так это против того, что бы это самое насилие видели дети. сами понимаете психика и всё такое. а по скольку на нашем форуме люди все более менее взрослые(вроде так выяснили), то жить аваторам подобным. Можете даже один голос из "Нет, не надо" перенести в "Пусть будут".
одно обидно мне. что в мультаках и детских фильмах это самое насилие присутствует. и дети насмотревшись начинают делать то же самое. тоесть нужно оградить детей от насилия этого. что к аваторам данного форума не относится. почему, выше написал.
теперь про кроликов и Варфа. то что кроликов забил это я не считаю в данном случае насилием. ведь ты для еды это сделал. а человека я считаю больше всё же хищником чем травоядным.
__________________
йя кревеДко!
diavol вне форума  
Старый 17.12.2008, 22:12   #67
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

в первый раз на этом форуме кто то принял противоположную позицию в споре и согласился
Дайте медаль диаволу, чего уж там, давайте сразу орден
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума  
Старый 17.12.2008, 22:17   #68
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

по поводу безнравственности в мультиках и фильмах, которые смотрят дети. обращайся к евреям, чтобы они не делали такого,
и собственно к родителям, чтобы они не допускали детей к просмотру этого
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума  
Старый 17.12.2008, 23:02   #69
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diavol Посмотреть сообщение
не стоит кидаться из крайности в крайность уважаемые главное всё в меру. мы ведь не тупые американцы, так что не нужно этого. и так уже почти всё американизировали. и вообще бесит сравнение с ЕС и США. у вас что своего мнения нет?
заговорив о политкоректности, ты сделал то, что осудил в этом посту.

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
свое мнение конечно есть. Люди в деревнях вообще убивают свиней, коров, кроликов, разделывают их.. Там же лужи крови, я сам на балконе как то 7 кроликов завалил, не скажу, что приятно было, но моя психика не пострадала, да и шашлыки получились отменные. Вроде закон я не нарушил, ничего такого, чего делать на лазах у других не делал. Просто убил молотком и снял кожу с 7ми кроликов. Это ты как расценишь?
Если скажешь, что то животные, а то люди, то телепузик тоже вроде совсем не человек
ага, ничего не законного, а какже жестокое обращение с животными??? гринписа на тебя нет, эти хипари бы показали тебе как бедных, нивчём не повинных кроликов молотком забивать. УБИЙЦА-МАНЬЯК!!!! на плаху тебя за зверсое убийство тварей божьих.

Цитата:
Сообщение от diavol Посмотреть сообщение
единственное против чего я, так это против того, что бы это самое насилие видели дети.
когда же вы наконец подумаете о детях?! (с)

боже, что за глупость? не нужно думать о детях, нужно уделять им внимание, а не оставлять на воспитание телепузикам и анимэ. не оставлять перед телевизором и уж точно, не довать свободы за компом в нэте. это мне кажется все прекрасно понимают, вот только всем попросту наплевать. т.к. некогда, только-только хватает времени заработать им на еду...бред.
Цитата:
Сообщение от diavol Посмотреть сообщение
теперь про кроликов и Варфа. то что кроликов забил это я не считаю в данном случае насилием. ведь ты для еды это сделал. а человека я считаю больше всё же хищником чем травоядным.
ага, я представляю как он это делал: занеся над головаой беззащитного кролика окрававленный молоток и с жутким хохотом, Варфаломей нанёс смертельный удар, тёплые мозги кролика брызнули на искривлённое от удовольствие лицо убийцы. эхом разнёсся зловещий смех Варфаломея по улице и ещё живые, дрожащие от страха и отвращения соседи поняли, что участь кроликов решена.
Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
по поводу безнравственности в мультиках и фильмах, которые смотрят дети. обращайся к евреям, чтобы они не делали такого,
и собственно к родителям, чтобы они не допускали детей к просмотру этого
согласен, как уже выше написал. не про евреев, а про родителей.
тут уже говорилось, что детишки на форуме выросли. наверное действительно можно немного распустить нас, так сказать дать воли))) набесимся ведь и перестаним
Боб_Марля вне форума  
Старый 20.12.2008, 16:35   #70
Ратибор
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 2,620
Отправить сообщение для Ратибор с помощью ICQ
По умолчанию

На данном этапе вопрос исчерпан.
Только расчленёнку и свежевырезанные потроха ставить не надо, ага?
__________________
[!!!] проблемы с сетью? 223-17-43
__________________
Мы баним с улыбкой. ©
Ратибор вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аватары не отображаются ipple Техподдержка 5 03.02.2008 15:33
Аватары vs Юзерпики Murdoc aka Coyote ART 1 15.07.2007 20:51
Флеш аватары Shon О форуме 16 12.05.2006 23:10
День насилия от Miss Kittin Murdoc aka Coyote Новости музыки 0 08.02.2005 21:03


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири