forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Дамские Штучки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 22:21   #11
honey
цинизм как амплуа
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 210
Отправить сообщение для honey с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invader Посмотреть сообщение
По-моему, чтобы волосы были хорошими, надо просто нормально питаться и мыть их нормальным шампунем, делая массаж кожи головы. А всё остальное, что Вы там придумываете — прекрасная дойка денег.
если волосы окрашены, то питанием-шампунем-масссажем не отделаешься
__________________
honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 00:58   #12
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от honey Посмотреть сообщение
если волосы окрашены, то питанием-шампунем-масссажем не отделаешься
Все зависит от краски-шампуня-питания.
__________________
Начни с себя!
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 10:00   #13
honey
цинизм как амплуа
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 210
Отправить сообщение для honey с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Все зависит от краски-шампуня-питания.

все зависит от структуры волос)) так что не надо тут )
__________________
honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 10:31   #14
Sun
Наблюдатель
 
Аватар для Sun
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 421
По умолчанию

Я смотрю на форуме мужчины-парикмахеры-профессионалы появились? Не знаете - не лезьте, умники.
Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 10:52   #15
Invader
Banned
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 516
Отправить сообщение для Invader с помощью ICQ
По умолчанию

Согласно этой логике, среди женщин тогда должны быть одни профессионалы, как раз-таки. Мне кажется странным, что я достаточно часто наблюдаю на голове представительниц слабого пола птичье гнездо и мои волосы напорядок лучше их. А я всего-то следую тем простым вещам, которым написал.

Рекомендую к прочтению, во избежание повторений более: http://lurkmore.ru/Сперва_Добейся

Последний раз редактировалось Invader; 09.01.2010 в 10:54.
Invader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 13:22   #16
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Товарищ Invader, начнем с того, что регулярная стрижка волос благоприятно сказывается на их внешнем виде. Мужчины стригутся чаще, волос растет быстрее, быстрее обновляется - факт. Это получается моим волосам уже примерно пара-тройка лет, вашим год (это я утрирую, точный их возраст не высчитывала), мои поизносились уже - солнце, мороз, всякое такое, ага? А у вас свеженькие
Опять же - нужно сравнивать количество питательных веществ и витаминов, необходимых для волос вашей длинны и, даже, моей. Мне побольше раза в три, ага? А если волосы по попу? )
О жире кожи головы могу сказать, хотя во всех рекламах шампуней он позиционируется как враг, не думаю, что вас он особо беспокоит, угадала? Потому, что вам он действительно друг) Опять же, относительно короткий волос позволяет при расчесывании распределять его по всей длине, вот и не возникает у вас проблемы секущихся кончиков.
На собственном опыте - челку стригу раз в месяц, растет с феноменальной скоростью, а вот остальным волосам нужен более тщательный уход.
К тому же существует такое понятие, как "критическая длина волоса" - это длина, при которой волосяной луковице становится, скажем так, тяжело удерживать на себе вес волоса, поэтому обладателям шевелюры ниже попы просто необходимо "подкармливать" свои луковки, для коротких стрижек в этом необходимости может и не быть.
Я не говорю уже о том, что толщина и густота волос у каждого своя, генетически заложенная )

Это я все к чему, уважаемый Invader? К тому, что не вы один массируете кожу головы и моетесь хорошими шампунями )) Внешний вид волос зависит от многих факторов, вот если бы у вас волосы по лопатки были в таком же чудесном состоянии, я бы согласилась с вашими аргументами
Переубедить вас не берусь, по моим наблюдениям это дело гиблое, просто прокомментировала...
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 09.01.2010 в 13:28.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:13   #17
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
Переубедить вас не берусь, по моим наблюдениям это дело гиблое, просто прокомментировала...
Объясни, как нашим бабушкам, без всей этой новомодной химии, удавалось иметь красивые, длинные волосы?
Сначала пропустят свои волосы через мясорубку, а потом думают как же их восстановить...
ЗЫЖ Ничего личного
__________________
Начни с себя!
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:46   #18
Sun
Наблюдатель
 
Аватар для Sun
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 421
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
как нашим бабушкам, без всей этой новомодной химии, удавалось иметь красивые, длинные волосы?
А Вы экологию вспомните тех времён и сравните с сейчас. Не видите очевидного.
Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 14:53   #19
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Sun, ой как согласна с тобой )
Может вы и к стоматологу, как бабушки наши, не ходите? м? У деда моего, которому дай Бог скоро 80 лет исполнится, все зубы целые почти! Никаких врачей ни разу в жизни! Просто чистит зубы как все. Или мы неправильно чистим и сами их поганим?
А про прокладки я вообще молчу (раздел женский, ничего личного)
А бабушка моя, кстати, за волосами еще как ухаживала! Хной красила, в крапиве полоскала, ага. Правда крапива была чистая экологически, в огороде выращенная И репейное масло втирала. И прабабка тоже. Так что не надо ля-ля мне тут, что они свою красоту на самотек пускали, женщины остаются женщинами во все времена. Просто средства меняются и методы...

ПыС. Наоффтопили мы тут, конечно, нафлудили ))
/ми посыпает голову пеплом (может и для волос, заодно, поможет )
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 09.01.2010 в 14:59.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 15:32   #20
vasilich
Новичок
 
Аватар для vasilich
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 277
По умолчанию

Прикольно, девушка задала простой вопрос из которого вырос неочень то интересный диспут....

Красоту женщин воспевали и воспевают поэты в своих стихах, художники во все времена пытаются запечатлеть женскую красоту на бумаге и полотнах картин. Идеалы женской красоты меняются во времени, но единственное, что, пожалуй, остается неизменным, - это желание самой женщины быть красивой, несмотря на время и обстоятельства.

Общеизвестно, что прическа - одна из главнейших составляющих имиджа женщины. Пожалуй, первое, что приходит в голову, когда хочется поднять себе настроение, - сделать новую красивую стрижку или прическу. Сколько раз на протяжении жизни женщина решает почти гамлетовский вопрос: "Стричься или не стричься?".

Как часто мы смотрим на прекрасные волосы киноактрис и фотомоделей. Очаровательные локоны, ровные и блестящие, будто созданы самой природой, чтоб очаровывать, сводить с ума своей красотой и совершенством.

Что такое ламинирование волос?

Это не дешёвая процедура, но она сможет решить сразу несколько проблем ваших волос, и эффект будет длиться долго, до трёх недель.

Ламинирование волос - во-вторых, процедура премиум -класса, которая не только принесёт Вам эффект здоровых волос , но и наслаждение во время самой процедуры.


Ламинирование волос - сейчас это модно и доступно!


Любая женщина хочет иметь здоровые и красивые волосы, а для этого обязательно необходим должный уход! Ухаживайте за своими волосами и результат не заставит себя долго ждать!





Это возможность оздоровить волосы. Избавление на длительное время от секущихся концов и ломкости волос. Окрашенные, пострадавшие от завивки, плойки или выпрямителя волосы, ослабленные зимой и высушенные летом, станут чувствовать себя намного лучше.

Это лучший способ придать волосам блеск и сделать их послушными. Вы ощущаете, что ваши волосы полны сил, легко расчёсываются после купания и превосходно выглядят даже после сушки феном!

Это способ уберечь волосы от воздействия окружающей среды. Пройдя курс оздоровительных процедур, вы можете быть уверенными, что все лечебные вещества останутся в каждом волоске и произведут максимальный эффект. Ваши волосы перестанут стремительно терять цвет после окрашивания или меллирования.

СЧАСТЬЯ ВАМ ЖЕНЩИНЫ!
__________________

http://www.beauty.rastrnet.ru
vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ламинирование Adamant Разное 1 09.05.2010 00:23
наращивание волос ziva Дамские Штучки 1 07.01.2010 17:19
Выпадение волос Маркшейдер Здоровье 2 16.11.2007 02:31
Голос улиц Storm Общий раздел 26 13.07.2005 14:53


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири