forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2007, 17:04   #11
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,277
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

вот чтоб я ещё раз накрахмаленную рубашку надел! никагда! нинавижу эти брюки, туфли,рубашки.... фуфуфу
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2007, 11:38   #12
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,277
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

в среду начал приседать со штангой (второй раз за пол года). вчера нас гоняли в приседе по лестницам, потом отработка ударов ногами.
вас когда нить рвало от мышечной боли? я так хочу спать, но не могу, всё ноет. Барыга стеройдный, отзавися! а то я сдохну(
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2007, 20:31   #13
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,277
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Эти два дня только я один почти всё время сплю? или погода такая?
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 12:55   #14
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,277
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Год назад
Цитата:
Накануне в Красноярске объявлено штормовое предупреждение. В городе ожидаются ливневые дожди с сильным ветром и градом.

По прогнозам синоптиков, в Центральных районах Красноярского края пройдут обильные дожди с грозами. Местами выпадет град. При грозах порывы ветра - до 18-ти метров в секунду. С приходом ненастья в краевом центре резко похолодает. Днем температура воздуха еще сохранится до +18+23 градусов, но уже ночью столбик термометра упадет до +9+14 градусов.
А я с девушкой ходил на столбы) Был лишь один дождевик. зато 5 часов проведённых наедине под Львиными воротами до сих пор помню)
Благо что обещали в новостях не получилось)
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 13:43   #15
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,277
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

уже прошло более 2х месяцев как защитил диплом, а сны хоть и редко но сняца, что какие то долги в универе. Надо защитить лабы, сдать курсовой, без которых диплом не действительный.. нереально моя раздолбайская психика тогда подшатнулась.

И ещё мне уже второй месяц лень есть. Помираю с голода, но всё лениво.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 00:43   #16
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,277
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Многие девачки, особенно те, у которых "ещё узенько" в чате маяца такой фигнёй, что считают, будто накручивают себе цену тем, что при предложении погулять\развлечься\почитать и прочее говорят, что сёдня меня уже пригласил другой. И бывает такое развитие, что может мы и пойдём гулять, если он не сможет. Так же разные ответвления-сёдня я с васей, завтра я с петей, давай потом как нить.
Для парней создаёца впечатление, будто девачка приравнивает себя к "мочалке с искуственным интеллектом": сёдня мной моеца вася, завтра петя, потом я возможно свободна, если успеешь занять.


ах да, ещё я сёдня купил просто аццки злое пойло. с целым списком противопоказаний. чё то вроде флеша. за 100р. пить лишь пол бутылочки за раз.
Цитата:
Совсем недавно компания DYMATIZE начала производство препарата SPEED®, который можно с уверенностью отнести к сжигателям жира и стимуляторам выработки энергии нового поколения. Этот революционный продукт является первым препаратом, вызывающим изменение физиологического состояния организма, заставляя ваш организм дрожать, тем самым, сжигая жир.

Физиология нашего организма такова, что когда мы дрожим, наш организм высвобождает большое количество накопленного жира, пытаясь восстановить нормальную температуру тела. Препарат SPEED® очень эффективно стимулирует такое поведение организма. Однако, на этом действие препарата SPEED® не заканчивается, поскольку его радикальная формула заставляет ваш организм вспотеть, испытав термогенный шторм, что позволяет сжигать жир, используя еще один уникальный физиологический механизм. Нанося такой двойной удар по накопившимся в организме излишкам жира, SPEED® затмевает все ранее существовавшие сжигатели жира, делая их препаратами вчерашнего дня. Что касается энергии, то препарат SPEED ® в считанные минуты существенно повысит ваш уровень, после чего вы сразу почувствуете в себе силы справиться с любыми нагрузками.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]

Последний раз редактировалось FalseFaced; 30.07.2008 в 20:51.
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 00:52   #17
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,277
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Вот кстати список предостережений
Цитата:
WARNING: Not intended for persons under 18 years of age. Do not use if pregnant or nursing. Consult a physician or licensed qualified health care professional before using this product if you have been treated for or diagnosed with, or have a family history of, any medical condition including but not limited to: high blood pressure, recurrent headaches, cardiac arrhythmias, heart, liver, kidney, or psychiatric disease, stroke, angina, diabetes, asthma, nervousness, anxiety, depression or other psychiatric condition, glaucoma, difficulty urinating, prostate enlargement, seizure disorder, peptic ulcers, or if you are using any prescription or over the counter drug, or if you are sensitive to the effects of caffeine. Do not use if you are using a monoamine oxidase inhibitor (MAOI), selective serotonin reuptake inhibitor (SSRI), or any other dietary supplement and/or over the counter drug containing ephedrine, caffeine, pseudoephedrine, or phenylpropanolamine (ingredients found in certain decongestant, allergy, asthma, cold/cough, and weight-control products), or any other ephedrine group alkaloid, or other ingredients that have a known stimulant effect. Do not exceed recommended serving. Individuals who exceed the recommended serving or consume caffeine with this product may experience serious adverse health effects. Stop use and call a physician or licensed qualified health care professional immediately if you experience rapid heartbeat, nausea, insomnia, dizziness, severe headache, shortness of breath, or other similar symptoms. KEEP OUT OF THE REACH OF CHILDREN.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 00:56   #18
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,277
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

щас перечитал.. чё то мне страшно стало его пить...
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 14:21   #19
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,277
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Приснился тупой сон. будто купил в командоре арахис. на пакетике было 30р. а продавщица мне насчитала более 800. Ибо как моральная поддержка белкам чтоль, мол мы у них этот арахис варуем, вот надо как то откупаца. остальные пол сна я впаривал, что я прав. а потом стырил этот арахис, банку поп-корна, пакет чипсов и чё то ещё, пошёл домой.
хочу жрать.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 14:54   #20
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,277
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

http://forum.rastrnet.ru/showpost.ph...9&postcount=29

А вот и перевод...ЫЫЫыы)))
Цитата:
Не предназначенный для людей менее чем 18 лет возраста. Не используйте если беременный или уход. Консультируйтесь с врачом или лицензируемым квалифицированным профессионалом здравоохранения перед использованием этого продукта, если для Вас рассмотрели или диагностировался с, или имеешь семейную историю, какое-нибудь медицинское условие, включая, но не ограниченный: высокое кровяное давление, текущие головные боли, сердечные аритмии, сердце, печень, почка, или психиатрическая болезнь, удар, ангина, диабет, астма, нервозность, беспокойство, депрессия или другой психиатрическое условие, глаукома, мочащаяся трудность, расширение простаты, беспорядок конфискации, пепсиновые язвы, или если Вы используете какое-нибудь предписание или по встречному препарату, или если Вы чувствительны к эффектам кофеина. Не используйте, если Вы используете моноаминный ингибитор оксидазы (MAOI), отборный ингибитор пересообразительности серотонина (SSRI), или любое другое диетическое приложение и/или по встречному препарату, содержащему эфедрин, кофеин, псевдоэфедрин, или phenylpropanolamine (компоненты нашли в определенном противозастойном средстве, аллергии, астме, холоде/кашле, и продуктах контроля за весом), или любой другой алкалоид группы эфедрина, или другие компоненты, которые имеют известный эффект стимулянта. Не превышайте рекомендованное обслуживание. Люди, которые превышают рекомендованное обслуживание или потребляют кофеин с этим продуктом, могут испытать серьезные неблагоприятные эффекты здоровья. Остановите использование и назовите врача или лицензируемого квалифицированного профессионала здравоохранения немедленно, если Вы испытываете быстрое биение, тошноту, бессоницу, головокружение, серьезную головную боль, одышку, или другие подобные признаки. ДЕРЖИТЕ ИЗ ДОСЯГАЕМОСТИ ДЕТЕЙ
PS Сегодня в 18:55 я это попробую
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
брутально, мужик, секс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири