forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2007, 21:47   #11
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
По умолчанию

ублюдки! сегодгя тоже ехал на 81 тот гнал как последний..... ещё а августе мою сестру задел пазик-маршрутка, сотрясение мозга ушибы. в БСМП месяц. этот урод всех дружков собрал-купил, типа сестра шла на красный.. хотя там на ровном месте видно что на зелёный и сестра у меня не дура. ну ни чего... он своё ещё получит, благо есть для этого всё что нужно.
вообще в большей степени виноваты не водители а РАБОТОДАТЕЛИ! сами понимаете зарплата и т.д... а ещё наберут уродов чёрок всяких, а кто то жизни лишается..
короче слов тут не хватит.
.:минута молчания:.
__________________
йя кревеДко!
diavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 22:15   #12
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Махно выражаю свои соболезнования. Думаю виновных искать бесполезно, т.к. настоящего не найдёте, а если найдёте то не нада пускать в ход кулаки ибо он тоже человек...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 23:06   #13
Katenochik
Новичок
 
Аватар для Katenochik
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 69
По умолчанию

Это кошмар!!!Мне очень жаль!!Просто беспредел,у нас такое на дорогах творить,что каждая поездка может вполне реально стать последней!Блин,так реально неприятно и жалко вообще!!!У меня подругу тоже машина сбила,причем на зеленый свет так она теперь травму головы получила на всю жизнь...

Последний раз редактировалось Katenochik; 01.11.2007 в 23:08.
Katenochik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 23:17   #14
Март. кот
Banned
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 112
По умолчанию

Diavol, я сколько про это изучал. Водителю от наезда на пешехода в суде сложно отмазаться. Даже если наезд был не на пешеходном переходе. Надо было адвоката нанимать. А тех кого купили лугко вычислить. Там только свидетелей могу ткупить и все. А проверить это не так уж ит сложно если есть связи в ментуре.
Март. кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 08:23   #15
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel of Sun Посмотреть сообщение
А что выходить? Смысл? Новости стоит посмотреть - тут и там аварии. Причём тут свидетели? Из-за одного может погибнуть несколько. Это ли не показатель?
в кои веки решил узнать что творится в мире, включил телефизор в на предмет новастей.
оказывается среди нас давно живут инопланетяне, 16-ти глазые с 3-мя руками 7-ью прутручьями и они всегда перемещаются боком при этом хлюпают зузлуслами. они любят творог и сырую селедку, апельсиновую кожуру и картофельную ботву. я слышал также что они собираются устраиваться в правительстве.
и всему есть свидетели - по телефизору так сказали.

теперь по теме. ситуевина канешна нехорошая, но слезами горю не поможешь. хотя кроме трепа тут ничего действенного не появетца.

мое мнение: так думаю нада уже вводить страхование собственной жизни при передвижение всеми видами транспорта, а не только авиа-,жд-,водным...
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 09:11   #16
МАКСИМ
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 274
Отправить сообщение для МАКСИМ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Март. кот Посмотреть сообщение
Diavol, я сколько про это изучал. Водителю от наезда на пешехода в суде сложно отмазаться. Даже если наезд был не на пешеходном переходе. Надо было адвоката нанимать. А тех кого купили лугко вычислить. Там только свидетелей могу ткупить и все. А проверить это не так уж ит сложно если есть связи в ментуре.
Я сбивал пешехода он переходил дорогу в неположеном месте около Бкз он не воспользовался виадуком у него была сломана нога у меня вмятина на капоте ехал 40 км тормозной путь 9 метров норма при 40 км и суд заставил неродивого пешехода выплатить мне ремонт капота .
МАКСИМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 19:08   #17
KyKyRyZa
Новичок
 
Аватар для KyKyRyZa
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАКСИМ Посмотреть сообщение
Я сбивал пешехода он переходил дорогу в неположеном месте около Бкз он не воспользовался виадуком у него была сломана нога у меня вмятина на капоте ехал 40 км тормозной путь 9 метров норма при 40 км и суд заставил неродивого пешехода выплатить мне ремонт капота .
Это уже что то из мира фантастики. Фантазёр
KyKyRyZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 19:22   #18
Серго
۞۞۞
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАКСИМ Посмотреть сообщение
Я сбивал пешехода он переходил дорогу в неположеном месте около Бкз он не воспользовался виадуком у него была сломана нога у меня вмятина на капоте ехал 40 км тормозной путь 9 метров норма при 40 км и суд заставил неродивого пешехода выплатить мне ремонт капота .
Ха !!! я лет 5 назад попал в ситуацию ... Произошел наход ( если кто понимает) пешихода на мою авто во дворе !!!
я так резко при ударе в заднюю часть моего авто остановился . что заднее колесо так и осталось на ноге девочки . И потом я пытался доказать (что я не верблюд) что ОНА произвела НАХОД на мое авто. Б Е З П О Л Е З Н О !!!!! Я по закону упрявляю транспортом повышенной опасности !!! Я ( водитель ) в ЛЮБОМ случае ВИНОВАТ !!! эт по нашим законам , даже если ИДДИОТ САМ кинулся под АВТО !!!!! ЭТО НАШИ ЗАКОНЫ !!! Так-что соболезную БРАТ . Мы - водители всегда В И Н О В А Т Ы !!!! Это РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
Серго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 20:32   #19
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серго Посмотреть сообщение
Ха !!! я лет 5 назад попал в ситуацию ... Произошел наход ( если кто понимает) пешихода на мою авто во дворе !!!
А во дворах вообще бы через 5 метров лежачих полицейских бы ложил. А тем кто при движении назад не смотрит - голову бы повернул на 180 градусов.
__________________
Начни с себя!
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 20:49   #20
strILok
Новичок
 
Аватар для strILok
 
Регистрация: 09.06.2007
Сообщений: 100
Post

Цитата:
Сообщение от Серго Посмотреть сообщение
Ха !!! я лет 5 назад попал в ситуацию ... Произошел наход ( если кто понимает) пешихода на мою авто во дворе !!!
я так резко при ударе в заднюю часть моего авто остановился . что заднее колесо так и осталось на ноге девочки . И потом я пытался доказать (что я не верблюд) что ОНА произвела НАХОД на мое авто. Б Е З П О Л Е З Н О !!!!! Я по закону упрявляю транспортом повышенной опасности !!! Я ( водитель ) в ЛЮБОМ случае ВИНОВАТ !!! эт по нашим законам , даже если ИДДИОТ САМ кинулся под АВТО !!!!! ЭТО НАШИ ЗАКОНЫ !!! Так-что соболезную БРАТ . Мы - водители всегда В И Н О В А Т Ы !!!! Это РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!
Ключевые слова здесь - "во дворе". Двор - жилая зона и пешеходы по правилам дорожного движения могут перемещаться в нём хоть по тротуару, хоть по проезжей части.
__________________
strILok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коммунальная авария Basf Общий раздел 29 01.02.2010 23:36
Авария slicem Общий раздел 28 08.08.2006 22:10
Дискотека Авария CCCP В поисках музыки 1 02.06.2006 22:05
Дискотека Авария - Опа! CCCP В поисках музыки 1 24.05.2006 01:59


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири