forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2006, 23:39   #61
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
По умолчанию

вообще есть разные учителя и ученики.. разные cлучаи.. у меня так вроде всё норм было в школе. но вот один случай помню до сих пор...
2 класс: сидел на первой парте. сзади девчёнка сидела, любила меня.. всё за плечё трогала и звала поговорить.. отвлекала так сказать. я естественно поворачивался хотя бы за тем что бы узнать зачем меня за плечё "потрогали", ну а там разговор начинался.. ну еп ДЕТИ же! 2 класс.. училила после нескольких замечаний не выдержала и указкой по столу ударила.. да так что её деревянная указа поломалась пополам, моя гелевая ручка по которой она по случайности со психу попала тоже поломалась по полам и паста(гель или что там..) потекла по парте и даже мне на одежду! был такой шлепок по парте сильный естественно когда она ударила, что я испугался.. и от неожиданного шума, и от неожиданности что учитель так может и ребёнок ещё был...
так что бывают учителя психованые! ещё как бывают!!
а про справку физ ры... ну вот у меня мама к примеру мед институт закончила(работает так же по специальности всю жизнь..) и когда я простуду к примеру "подхвачу" она меня сама лечит. так какая тут справка то? я считаю что если учитель видит что ребёнок действительно не важно себя чувствует, то можно разреншить что бы он просто посидел в зале и всё. или отпустить домой.. но это конечно вопрос уже сложнее..

Последний раз редактировалось diavol; 24.10.2006 в 23:43.
diavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 08:28   #62
Earl
Новичок
 
Аватар для Earl
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 709
Post

Цитата:
Сообщение от eXploSiVe Посмотреть сообщение
Хоспади... Это же где такие монстры-то обитают? Ну на счёт физры такое же трабло, но остальное...
В школе №143
__________________
Earl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 13:59   #63
Angel of Sun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бред вобще... Гост, Ты чего вобще ожидаешь от такого поведения учеников, какой реакции учителя? Никто Вас не заставлял идти в школу - не нравится - не учитесь.
Помоему, это не тот случай, когда стоит создавать такую тему. Учитель не перешёл границы дозволенного ему. Рядовой случай, таких на дню...
Имхо, Вы сами виноваты. Ведите себя нормально и увидите, результат будет, и темы создавать не придётся.
Со временем поймёте...
п.с. привет школе 143, там отличные учителя
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 17:30   #64
Stivvi
Banned
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 52
По умолчанию

вообще, бывает что учителя переходят рамки дозволенного
Stivvi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 17:49   #65
intro
Новичок
 
Аватар для intro
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 44
По умолчанию

Вообще, то что дозволено педагогам, а что нет определил закон об образовании 2015, поэтому просто руководствуйтесь им, когда у вас возникают вопросы. Статья 48: Обязанности и ответственность педагогических работников - вот как раз об этом.
intro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тольятинским чиновникам мешает право собственности RSS Новости в мире 0 11.03.2011 12:12
Имеет ли право служба занятости снять с учёта за отказ от работы??? Шейпин Юридический 3 25.05.2009 01:01
оформить право собственности на квартиру (приватизация) m`ax Юридический 0 04.08.2008 22:57
Авторское право Bart Юридический 1 14.01.2008 17:30
право на смерть Выдрачка Наука, религия, философия 144 11.12.2007 17:08


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири