forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2006, 22:50   #1
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию Варфоломей

данная тема посвящается мне, дада мои горячо любимые читатели, здесь я буду говорить вам что нужно есть, как нужно спать, о чём нужно думать и как нужно меня называть, а называть меня нужно: "учитель"... Учитель, мастер, сенсей, можно даже хозяин, но это в исключительных случаях, когда моя мудрость будет настолько поражать ваш мозг, что вы будете парализованы моей силой ума.
А теперь расслабьтесь, откиньтесь на спинках своих кресел, единственное что вам нужно напрячь, это глаза, больше ничего, информация произвольно будет поступать в ваш мозг, находящийя под моим контролем. Завтра начнём.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 23:52   #2
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

ну вот я уже почти готов к слиянию с вселенной и сижу пью флэш.
Сегодня был самый лучший день недели, день когда можно дать слабину и напицо как дикая свинья, но я этого не сделал уже как будто по привычке. Вот есть плохие привычки, такие как пить или курить, ковыряться в носу, пукать в общественном транспорте, а почему если я этого не делаю, то никто не говорит, что у меня хорошие привычки. ЧЕм не привычка- сдерживать свой организм или желание?
А ещё я отнёс на помойку своё любимое кресло, вернее не на помойку, а рядом с подъездом поставил. Эх сколько мелочи в его недрах, а сколько пролитого кофе..
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2006, 23:54   #3
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

как хорошо людям, переживания и проблемы которых сводятся к скорости скачивания с серверов.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 23:41   #4
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

бззз привет дневник 8-)
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2006, 13:53   #5
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

сегодня шёл по улице знаете ли в полдень и узрел пожар в здании на перекрёстке кирова и маркса. Так там два пожарных расчёта приехали защищать покой граждан. На перекрёстке стояла пожарная машина, были протянуты пожарные рукава, а от здания к машине курсировали пожарники в полном боевом снаряжении. Они выполняли свою героическую работу, а вокруг по тратуару стояли мирные граждане и наблюдали за шоу. Обычно в таких случаях все сочувствуют погорельцам, переживают... "тфу, какое к чёрту сочувствие, у нас и своих проблем хватает"- думали они. В глазах было далеко не сочувствие, там был азарт, дада именно азарт и жажда зрелищ. Все ждали когда наконец появится обгоревшее тело, прыгающее с балкона, чтобы дружно ахнуть и сделать вид будто это трагедия. Рядом со мной стоял на вид 35ти летний мужчина, он попросил у меня зажигалку. Закурив сигарету, он снова обратил свой взгляд на 4ый этаж здания, где шла борьба огня с пожарниками. Как же увлекательно смотреть на людей, рискующих жизнью, это почти как фильм про войну. Когда уже было чсно, что жертв не будет, некоторые с недовольными лицами ушли, так и не разбавив ежедневную рутину неожиданной забавой.
Когда выходил из ватобуса, рядом со мной стояла бабушка с двухколёсной тележкой, на тележке был какой то хлам. Подумав, что старушке тяжело и её старые кости уже не пригодны для нагрузок я предложил ей помощь в виде выноса тележки из автобуса. Я положил руку на тележку, и тут же старушка меня ударила по руке и вцепилась в тележку как моя кошка в кусок мяса. Я посмотрел на неё, в глазах была ненависть, бабка на самом деле ненавидела меня в этот момент, там небыло ничего человеческого, только звериное.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 01:44   #6
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

ещё я сегодня учавствовал в централизованном тестировании по предмету физика
видел в политехе как Loki пришёл писать тест с мамой 8-)
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 00:14   #7
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

репетиция в воскресенье прошла отлично, даже какое то небольшое опустошение, выдавил немножко из себя Всё таки прафисинализм даёт о себе знать (с) 1,5 года не играли вместе, а тут собрались и даже смогли сделать одну вещь
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 17:19   #8
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

а я такая растакая, хожу обтираясь плечами об косяки и впитывая запахи прохожих. Подобно океану безбрежна и подобно луже с пляжем, в общем боюсь по ночам нависающей свастики и писаюсь в горшок. Я специально ставлю на кухне горшок и хожу на него под себя ночью. Мама естесственно против, но что поделать, коли уж хочется раскрепоститься и выразить свою уникальность, нужно же чтобы кто то эту уникаьность видел.
Сегодня познакомилась с бабушкой, которая торгует чебуреками, говорит у неё прямые поставки из азербайджана, мясо высший сорт- отборная собачатина.
Как сказал один дядя в очках: мясо можно жарить, парить, варить, крошить, а ведь мы тоже все мясо.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 23:06   #9
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

СВАСТИКА (санскритское), крест с загнутыми под прямым углом (реже дугой) концами. Возможно, древний символ плодородия, солнца, скрещенных молний, молота Тора и т. п. Как орнаментальный мотив встречается в искусстве древних культур, а также в античном, европейском средневековом и народном искусстве.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 00:03   #10
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Те из людей, кто стремится в иной Мир, не познав радости созидания в своем Мире, не развивших Душу и Дух свой, не познавших мудрость Богов и Предков своих - ожидает разочарование и темень великая, ибо они не в состоянии увидеть красоты и величие нового Мира, так как Душа и Дух их спят. Величие каждого Рода-Племени обусловлено его созидательным трудом и дружеским единством с другими Родами и Племенами, и ежели все Роды будут жить в единстве, благости и взаимоуважении, созидая для своих потомков, во славу Богов и Предков своих, то никакая темная сила или вражеская рать не сможет одолеть сей великий народ.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири