forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2006, 12:45   #1
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию saNtozzz

уу какой я крутой -)) нужно будет тут писать типа чо я слушаю какое у меня настраение, так вот киви круче апельсинов а апельсины хуже бананов угадацте кто самый крутой. дада вы угадали канечна же я -)
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 18:15   #2
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

[18:15] <santozzz> вов единственная игра где паварачиваясь жопой и отходя на 3 ярда можно убить фистом (кастетом)
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 22:08   #3
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

World of Warcraft. Три часа ночи. Шарюсь в отдаленных от цивилизации местах, рядом с элитной пещерой, в которую в одиночку нет смысла даже соваться. Но награда за убийство главного в недрах пещеры для меня важная, поэтому выбегаю на дорогу и начинаю ждать, когда кто-то пробежит мимо. Через 5 минут появляются шаман и воин выше меня на 10 уровней, которые по всем признакам направляются в пещеру. Начинаю диалог.-Hi. I'm going in for quest. Seems u too. Invite plz.-Sure.Вступаю в группу, втроем заходим в пещеру и начинаем молча убивать все, что движется. Но где то посредине пещеры один из мобов сбегает и приводит за собой кучу приятелей. Ожесточенно деремся, но меня в итоге валят. Кладбище мало кто знает где, бежать к остальным минут 15 не меньше. И им все это время приходится меня ждать - пока добегу, воскресну и присоединюсь. В процессе забега наблюдаю диалог на чистейшем русском в окне party chat.Воин: Петр, какой петрушки мы его взяли. Теперь жди...Шаман: Угу. И еще не раз будем, наверна.Воин: Если еще раз сдохнет, кикну его на большой остров. Все равно толку никакого. Только экспа тратица.Решаю вмешаться.Я: Hey! Speak english plz.Воин: Хрен тебе а не спик инглиш.Шаман: Америкосыыы...Воин: Прикинь, босса замочим, телепортнемся в огримар, а его здесь оставим. Полчаса будет сам выбираться )Шаман: Хаха. Если не час.Добегаю до трупа. Воскрешаюсь.Воин: Ready to go?Я: Рэди, рэди, самрканский апельсин. Меньше бы говорили, больше за моим хэлсом смотрели и хиляли когда нужно. Не пришлось бы драца мне самрканский апельсин знает откуда.Воин: ЛооооолШаман: ЛОООООООООЛ
(c)воровано

Последний раз редактировалось Нотаха; 18.05.2006 в 17:39.
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 00:04   #4
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

расбрасывая мелкие зерна мальчик бежал по мостовой и радовался солнечному свету. Он дружил с ним давно, играл с ним, бегал с ним как его лучший друг. Он был очень удивлен почему солнечный свет ночью исчезает и решил вырасти и сделать так чтобы неразлучаться с солнечным светом. Преодолев сотни городов и
улиц он наконец нашел средство, чтобы всегда быть со светом. Ему рассказал один мудрый старец, сказал он так: "Солнечный свет это чудо, и ночью ты не можешь его увидеть, но подумай. Как радостно снова его видеть? Как становиться на душе тепло и радостно" Мальчик в радости побежал под дождем и радовался всему что было на этом мире...
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 08:23   #5
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

идя по канатному мосту гномик Сэм думал о той замечательной вещи которую дал ему Кори, это была маленькая золотая коробочка.Что в ней Сэм незнал. пройдя тысячи килоброхтонов, гном посмотрел на небо, с ним было чтото нетак. Звезды которые раньше мчались со сверхбыстрой скоростью, теперь плыли как черепахи. Небо стало темно-синим, как вдруг Сэм увидел перед собой настоящего человека, не картинки которые показывали ему в детстве, не скульптуры, которыми был так богат его город. Перед ним стоял настоящий живой человек. Но толика сомнения охватывала Сэма
-Говорят вы живете на другой планете, и ваша техника не позволяет вам сюда прибыть? Кто вы такой?- Пробурчал Сэм через стереомикрофон, позволяющий всем понять их язык
-Пожалуйста, спрячте меня где нибуть побыстрей- быстро проговорил человек.
Сэм взял свой уменьшитель обьектов и уменьшил себя и человека
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2006, 21:31   #6
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

быть маленьким человеку очень понравилось, и он рассказал ему свою историю.
Я всегда хотел знать очень много и поэтому я много сидел в библиотеках и странствовал по нашему миру. И однажды мне пришла в голову мысль, как бы мне увидеть тех кто живет за гранью нашей вселенной. Я соорудил маленький космолет с помощью своих друзей.Космолет передвигался по космосу с помощью атомной энергии. Распад атомного ядра был очень полезен мне, и я нашел способ передвигаться быстрее солнечного света. Но наши власти не пожелали, чтобы я превосходил их в технологиях. и поэтому они решили меня убить, они подослали в мой космодром робота шпиона, который разрушил мой корабль. Он гнался за мной и вдруг я увидел тебя. И вот я тут
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 18:51   #7
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

http://s1.bitefight.ru/c.php?uid=39227
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 20:29   #8
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

сегодня я предотвратил ограбление банка!
значит сижу я так в ресторане, непомню в каком, но знаю точно что черепаховый суп там стоит 1300 у.е, так вот сижу я ем значет и вдрук вижу что 2 очень плахих парня бегут в масках как будто ани фетешысты из барделя напротив, ну вот значет спрыгиваю я с места и бегом за ними. Ани как увидели меня супермэна так и струсили и кинули деньги из банка на дорогу ну я подобрал их оставил часть себе ( распихал по карманам и за пазуху ).
вдруг ко мне подбегает заведующая банка, такая знаити молоденькая девачка с бальшым бюстом и всем остальным. от радости я начал танцевать, сначала начал с Гопака, затем ко мне подбежала заведующая и мы начали танцевать вместе мы сплясали мазурку потом танго с красной розойй в зубах а закончили венским вальсом. в конце концов вышел какой то чувак и начавл мне мешать но на него неожиданно упала очень большая наковальня
Так вот знаити к чему я это говорю. Я сейчас делал пельмени, изз а оплшности в начале они стали похожыми на такие раскишсие зажарившиеся гребочки )))
но я их съел 8-))
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 00:16   #9
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

уже 16 минут как началось лето
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 21:27   #10
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

моя очень уставать, сильно устать 8-(
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири