forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2008, 23:03   #31
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
Talking туц туц туц

Дааа, мне все больше и больше нравится такая учёба!!! Один день отучились, а теперь два дня отдыхаем!!! Потом опять день учимся и два отдыхаем! СУПЕР!!!

Ну да ладно, я не об этом!!!
Сегодня меня позвали на репетицию (опять) к той же самой группе, к которой в прошлый раз я так и не попала. Они хотели, чтобы я их послушала и намекнули, что их не устраивает их вокалистка, а вот мой голос... Ну, я конечно вначале повредничала, а потом согласилась приехать.
Приехала в Николаевку.
Открываю дверь...
Вижу (точнее ничего не вижу - свет выключен! Тьма, хоть глаз выколи!!!) троих синих дядек в смоге, которые на меня смотрят как на явление Христа народу! Среди этой троицы с помощью фонарика (и почему я его всегда с собой ношу???) высматриваю того, кто меня звал на репу.

Высмотрела....

К его счастью он был не синим, просто я его не сразу заметила. И тут он мне объясняет в чем дело: они собирались репетировать, но уже в течение 10 часов у них нет света, а все собрались. Ну а мне не стали говорить, так как пообщаться хотели, а так бы я не приехала. И теперь они просто тихонечка сидели и бухали. Меня это немного расстроило... зато потом...
Ну сами представьте! Трое дядек (бухих)... я.... какой-то столик с их напитками.... темнота.... свечка, которая ничего не освещает...и музыка из мп3 плеера... РОМАНТИКА!!! Посмеялись от души! Забавные они!

Посидели минут 30 и тут включили свет! И тут началось самое интересное: НУЖНО ЖЕ РЕПЕТИРОВАТЬ!
А как?
Оказалось, что басиста нет, но он живет не далеко. Вызвонили.
Вторая проблема (и более весомая) - дяденьки то в состоянии нестояния!!! Пальцы по струнам не попадают! Палки из рук выскакивают!!!

Сижу ухахатываюсь! Просто по полу катаюсь!!! Ну понимаю: выпили (ну все музыканты не без греха), но чтобы ТАК выпили!!!! Спросила как долго они пьют. Выяснилось, что двое дядек пьют уже второй день. А знакомый типа не пьёт. Ну ну. Верю-верю. Я ж наивная!

Ну, потом вроде они преспособились. Плюс басист приехал, которого я оказывается тоже знаю! (как тесен мир). Ну и все сраслось, сжилось, сыгралось.

P.S. вот я теперь сижу и думаю: они позвали меня в свою группу...
А мне что делать?!?!?!?
Пойти еще в одну группу? у меня сил не хватит, и денег...и писать тексты на две группы? неее, я так не могу.
Кинуть мою группу? Хм, тоже не могу! Хотя понимаю, что будущего у меня с ними не будет.
Отказаться от предложения этой группы? Так? Но... они действительно играют на высоком уровне. С ними может быть прорыв. Большой прорыв.
Ну вот, что делать??? Я очень-очень-очень-очень хочу в ту группу! Взять и забить на свою совесть? Чего она проснулась то????
Хочу! ХОчу! ХОЧУ! Или не хочу??? Всё, ничего не понимаю... Пока будет все так как есть. Воть.

P.P.S. А еще я болею!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!
__________________
Мне не жаль этот мир... Без тепла этот мир - дом для зла... (с)

Последний раз редактировалось БестиЯ; 16.01.2008 в 23:06.
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 16:58   #32
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
Lightbulb Animal Джаz

В последнее время мне нужна была энерго-разрядка, так сказать, выброс всей энергии куда-нибудь, но чтобы никто не пострадал. И я ее нашла!

Мышка (моя подруга) решила вытащить меня на концерт группы Animal Джаz… Весь прикол в том, что я не слушала эту группу (так несколько песенок, да и то не впечатлило). Ну я и сказала, что не пойду. Что мне там делать, если я их не слушаю??? Да и «Нервы» мне не нравятся… А 7/8… Дааа, «мега-группа»… И вообще я болею и какие мне ф топку концерты. Я говорить то уже не могу… Горло болит.
Но Мыша не такой человек, который сдается так просто (вся, млин, в меня ). Она подключила еще несколько человек, которые меня туда утянули. Тем более, когда я подумала получше, то поняла, что давно не видела кой-какой народец, которые меня давно потеряли и потихоньку (время от времени) матюгаются на меня посредством злого человеческого изобретения – сотового телефона.
Вот так вот я и решилась сходить на концерт.

И вот, вчера вечером состоялось это грандиозное событие: за долгий период времени я наконец-то вернулась туда, откуда раньше не вылазила! Мы (а именно: я, Мышка, Зёбра, Нафанька-Печенька, Алинко и еще кто-то, кого я в принципе не знаю) приехали за 15 минут до начала концерта… Млин, ну ведь знала я (да и предупреждали меня), что вовремя это все не начнется…
Толпа…
Время концерта…
Даа, бедные охранники… Сколько проклятий сыпалось в их сторону… Еще бы! Эти милые дяденьки решили не пускать ТАКУЮ толпу. Ну толпа им мило и сказала кто они, и куда им идти! Нас 40 минут не впускали в Гавану!!! Ну, хотя бы мы забурились в самую гущу толпы (теперь я понимаю кильку в банке…только она то мертвая, а мы!!!), и нам было относительно тепло… Только ноги замерзли (прощайте мои надежды на скорое выздоровление). Но мы зашли!!! Попали внутрь! И это порадовало. Ощущение, будто ты последний герой. Последний, в смысле последний выживший…

ПОМЕТКА: Я еще раз поняла, что толпа – это сила! Пока мы стояли, я чувствовала себя частью одной большой волны, которая периодически то набежит, то отхлынет… И ничего с этим поделать нельзя. Страшная сила… которая может обратиться против тебя, пойти по головам… и не заметит этого… Жуть! Но манящая жуть…

Мы пригнездились наверху рядом с баром (к сцене пробиваться не было толку, а сверху все видно). Сразу же меня начали атаковать знакомые. Искренне была рада видеть некоторых. А вот остальных… лучше бы не видеть никогда (что в дальнейшем отразилось на моих действиях, которые напугали Мышку и ввели в шок еще некоторых людей)…

Теперь про сам концерт. Как я и предполагала, всё началось с группы «7/8»Ну, что я могу сказать? «Университетская группа радует глаз, но не слух» (с) Нафанька. Вроде музыканты так, нормальные. А вот вокалист… Ну ему уже ничего не поможет. Далее группа «Нервы»… Нууу… возможно они хорошая группа… Мне даже некоторые песенки нравятся… Просто они уже надоели. Особенно после лагеря «ТИМ. Бирюса 2007». Короче успехов им, и побольше новых песен. И, наконец, сами Animal Джаz. Выступили они хорошо. Только я так и не поняла, почему меня ужасно бесил их гитарист… Возможно все-таки дело в той гоп-шапке, которая на нем была. Голос у вокалиста хороший. Репертуар тоже…Мне понравилось всё. Их даже вынудили прийти на сцену еще раз. Короче, теперь если кто-то мне скажет, что эта группа отстой – плюну в лицо! Хотя… у каждого своё мнение и свои вкусы.
Во время концерта меня периодически утаскивали знакомые, что ужасно раздражало Мышу. А еще встретила там Куркина. Гыыы! Не так давно он нашёл меня в инете и мы снова обменялись номерами. Ну я просто не смогла сдержаться!!! Просто его вызвали на сцену зачем-то там, а он опять давай выпендриваться-звездить… Ну я ему прям на сцену и послала смс… Так он потом стоял на сцене и меня выискивал… Нашел… Спустился – чуть не придушил. Ну что я могу поделать, если он звездит!!! И все-таки обожаю его. Как знакомого.

Вот так вот все прошло.

P.S. когда Animalы вышли играть еще раз, то они сыграли какую-то грустную, очень грустную песню… В этот момент (из-за этой песни) у моей знакомой началась истерика… Слёзы… Млин, и понимаю, что ничего сделать нельзя – память не убьешь… А помочь хочется. Хотя я точно знаю, что после этой истерики ей станет намного лучше и легче… Да, сделала для себя вывод, что мне до эмо далеко. Почему я не могу плакать??? А ведь так хочется в последнее время.
А еще пугает, что мы с Мышкой так похожи. Душевно. Характер – почти одинаковый. Даже поведение… По пути домой устроили душевный разговор, так как она за меня очень волновалась из-за моих действий на концерте. И сделали вывод, что мы похожи даже сильнее, чем думали. И мне это не нравится… Она видит все мои эмоции, угадывает все действия… А я угадываю ее. Не люблю, когда кто-то видит во мне абсолютно всё…такого человека сложно обмануть, спрятаться от него… Сколько бы я не улыбалась – она видит все… Не люблю, когда меня понимают…

P.P.S. три дня я мучила себя, писала текст (Werewolf спасибо тебе огромное, без тебя я б вообще его не дописала) Терпеть не могу писать тексты «на заказ», а музыканты требуют… Хочу выложить его сюда, чтобы все, кто смотрит мой дневник помогли мне.

ЛЮДИ, прошу вас, если вы дочитали до этого момента, прочитайте текст песни и напишите мне комментарии на тему: нравится-не нравится (что именно) и что нужно изменить. И вообще не похоже ли это на детский лепет???
И сразу говорю писалось под демо-запись. И действующее лицо песни - не я!
HELP ME!!!
Заранее спасибо всем.
Вложения
Тип файла: doc ПУСТОТА.doc (23.5 Кб, 34 просмотров)
__________________
Мне не жаль этот мир... Без тепла этот мир - дом для зла... (с)

Последний раз редактировалось БестиЯ; 19.01.2008 в 19:01.
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 21:46   #33
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
Unhappy

ААААААААА!!!!!!!!! Он уехал!!!! Он бросил меня тут одну!!!! Мой виртуальный папочка Миша уехал!!! Как он мог...

А если серьезно, то я правда очень расстроилась, когда вчера вечером Krimson написал, что он уезжает и зайдет в чат последний раз... Не знаю почему, я ведь человека то даже в реале не видела... Просто... Просто я действительно стала относиться к нему, как к отцу. А смс: "Приятно было с тобой познакомиться! Удачи" вообще меня чуть до слез не довела. Прочитала, и поняла, что горло сдавило...и грустно стало... И сегодня тоже грустно... Дааа, я - псих!!! Зато мы поспорили! Он сказал, что я не буду его ждать 2,5 года! Хе, наивный... Своего отца я дождусь!!!!

Ладно, не буду о грустном. И перейду к "веселому"...для меня... Я продолжаю болеть. Организм сдался, а разум все еще продолжает бороться с заразой. Таблетки не помогают, лечение напрасно.
Эх, я рассклеиваюсь!!!
Голос попращался со мной и куда-то сбежал... А зря! Вот я в пятницу-субботу должна (просто обязана) выступать где-то там с песнями Высоцкого. А голоса нет... Дааа, представляю что будет, когда я подойду к Леночке и скажу, что не смогу выступать... Интересно, она меня сразу убъет или вначале помучает, а потом (после долгих мучений) задушит? Ну не виноватая я!!!! Голос сам ушёл!

Сегодня решила всетаки выбраться на улицу, а то мой родной отец начал возражать, что я сижу дома, а на улицу не выхожу.
Вышла...
Оказывается там и правда потеплело!!! Была приятно удивлена.

А еще сегодня почувствовала себя .... ну... странно себя почувствовала. Я в принципе когда дома нахожусь к сотовому редко подхожу... А тут подошла 15 вызовов и 5 смс.
Читаю первую...пришла с незнакомого номера: "Мама!"
Следующая, с этого же номера: "Мама, возьми ты уже трубку!!! Ты нам нужна"
Я конечно все понимаю... но...
Попыталась вспомнить кто мог такое написать.
Вспомнила.
Моя "дочь" - девушка, которой я помогала с вокалом. Так и стала переписываться, в результате чего выяснилось, что меня зовут на репетицию (послушать) в ту группу, где я помогала всем. Одно удивило, мою "дочь" оттуда выгнали... Она вернулась???
Перешла к другим смс, где писали тоже про эту же репетицию. Решила спросить вернулась ли в группу вокалистка. Мне сказали, что нет.
Удивилась еще раз...
Переслала тот незнакомый номер и выяснилось, что это гитарист... А причем тут "МАМА" ??? Когда у меня "сын" то появился??????
Дурдом короче!
Сходила к ним на репетицию. Настроение немного восстановилось. Одно порадовало: они играть стали лучше. А вот тот факт, что некоторые песни, которые мы с ними делали вместе играются и поются их новой вокалисткой мне не очень понравился... Хоть и слова другие, а... а я помню те слова и мою "дочь"...

Вот такие дела.

P.S. Дааа, как я и думала, на мою вчерашнюю просьбу большая часть людей забила большой болт... Нафиг тогда смотреть-читать было, коль помочь и элементарно написать "фигня" или "нормально" лень. Спасибо ВАМ всем.
Тем, кто все-таки прокомментировал - огромное человеческое спасибо. Ваши мнения я учла. Но, к сожалению, их мало.
__________________
Мне не жаль этот мир... Без тепла этот мир - дом для зла... (с)

Последний раз редактировалось БестиЯ; 20.01.2008 в 21:53.
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 23:22   #34
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
По умолчанию я вернулась

Итак, я снова в эфире! Вот мой мини-отчет за период моего отсутствия:

Про универ:
Учёба в полной своей силе!!! Хотя... Какая может быть полная сила, когда у всех сессия, а мы уже учимся? Естественно половина преподавателей пользуется тем, что у всех экзамены и постоянно оставляют нас бедненьких самообучаться! Ну мы самообучаемся.... Минут 20...
Вот такие пироги с этой учёбой.
А еще я наконец-то нашла мифическую группу П-14. Она существует!!! И, оказалось, они тоже пиарщики. Только заочники. Воть.

Про группы:
У меня все еще делема... Что делать??? Куда идти, кого кинуть?
Пока пишу песни на демо записи для одной группы, и намечаю репетиции для другой. Вот такая я противная...
Ах да, вернулась моя ударник!!! Я спросила у нее: "Ань, вот если б я, чисто теоретически, пошла бы еще в одну группу, как ты к этому отнеслась?" Реакция меня поразила.... Неадекватная реакция... Все-таки я пока помолчу про вторую группу...

Про меня:
Я... А что я? Я живу. Вроде подлечилась, но еще не до конца. Болезнь меня замучила и я решила просто не обращать на нее внимания! Вот так вот!
А еще не так давно мне жутко захотелось поиграть в нарды и шахматы. Ну... в нарды то я у мею играть, а вот в шахматы... Короче, выбрала жертву - маму (она тоже не умеет играть), а она в нарды согласилась, а с шахматами послала меня к папе, сославшись на то, что она вообще не знает правил игры в шахмыта. Я продула в нарды, хотя раньше не проигрывала... А в шахматы... в первый раз мне поставили мат за 4 хода, а во второй я держалась до победного!!! Обороняла тыл, прикрывала левый фланг, в конце концов, король остался в одиночестве и сражался с противником... Это был бой ни на жизнь а на смерть... И все равно я проиграла. Вывод: Я - дуракккк!!!!

P.S. Сегодня моя лучшая подруга вытянула меня поиграть в бильярд. А играть то я не умею!!! Ух, чего ей стоило научить меня держать кий...и бить по шарикам... Короче, насмеялись вдоволь (и мы, и люди за соседними столами). Дак я ж молча играть не умею!!! Какие были реплики! Все под столами лежали. А что еще делать, коль попала в идиотскую ситуацию?!
В итоге, научив меня играть, подруга проиграла мне партию!!! Я мозг!!!
Позитива было выше крыши и у меня, и у нее. Спасибо ей, что вытащила меня из дома.

А вот потом...

Когда мы пришли на остановку, там бегал маленький бездомный щенок. Забавный такой. Я за ним стала наблюдать: ластица ко всем, девушка его какая-то погладила. Он побегал по остановке и пошел куда-то. Стал переходить дорогу по светофору. Все машины стояли. Светофор стал перемигиваться, но мне показалось, что щенок перебежал дорогу, и я отвернулась... И в этот момент раздался дикий крик...зверинный...
Все на остановке резко повернулись и увидели, что машина, не дождавшись пока пробежит щенок проехала ему по задней лапе...и даже не остановилась...
Плач... дикий, несмолкаемый плач щенка... Я даже не могу описать это. Этот маленький комочек щерсти лежал посередине дороги, крутился, и не понимал, что с его лапой... и визжал, визжал, визжал...
У меня сердце сжалось...ком подступил к горлу. У подруги потекли слезы...
Машины остановились... Из одной из них (соседняя с машиной того ... идиота) вышел человек. Щенок не замолкая ни на секунду встал с дороги и запрыгал обратно к остановке. Визг... плач... Он прижался к ногам каких то людей, но они только отшатнулись от него...
У меня возникло дикое желание подбежать, взять щенка на руки и гладить...что б хоть как-то успокоить его...
Визг...громче и громче...
Подруга в слезах.
Я не выдержала и когда он добрался до нас хотела сесть на корточки... но прежде это сделала девушка, которая гладила его 5 минут назад. Он подошел к ней, прижался к ногам и все плакал, плакал... Она стала его гладить, и постепенно он замолк...прижался и замолк...

В автобусе мы ехали молча. Меня раздирали мысли: "Почему люди так жестоки? Неужели нельзя было подождать пока щенок пробежит??? Уроды... Ненавижу... Что теперь с ним будет? Лапа...она наверняка сломана... Девушка... зачем она стала жалеть его??? Она уедет... а он??? Опять будет визг...дикий визг... крик боли. Лучше бы он успокоился сам по себе... Почему люди так жестоки??? И.... почему я не плачу? ..."
__________________
Мне не жаль этот мир... Без тепла этот мир - дом для зла... (с)

Последний раз редактировалось БестиЯ; 26.01.2008 в 23:42.
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 23:30   #35
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
По умолчанию Я! Я. Я...

Про логику:
Я поняла, логика - это отсутствие полной логики!!! И вообще, это бред, по которому потом еще и экзамен сдавать. Вчера преподаватель методом умозаключения доказал, что девушка - это не человек (говорят, что это докказательство старо как мир, но я его в первый раз слышала). В ответ в голове назрело умозаключение что преподаватель по логике - баран, но в слух решила это ему не доказывать (экзамен однако )
И вообще, логика - зло!!! Если очень долго думать логически, то мозг начинает плавиться - доказано мной!!!
Ладно, оставлю логику в покое, а то уже навернака кому-нить икается...

Про людей:
А еще у людей наступает весна... Странные люди, но веселые. На улице холод дикий, а у них уже весна... Приходит смс от знакомого: "Рыжая, у Антошки наивысшее проявление весны!!! Спасайтесь, кто может!!!" Улыбнул сам факт того, что как раз Антошка это и писал. Сказала бы я, что это за весна, но я девушка приличная! Надеюсь меня эта весна обойдет стороной...

Про группы:
Дааа... Завтра репетиция со второй группой. Что-то как-то мне не по себе... Ладно, что будет - то будет.
Спасибо за совет совместить две группы, так я наверное и сделаю.
Решила всетаки рассказать ударнице, что возможно пойду во вторую группу. Она начала возмущаться, ругаться, кричать. Мне это не понравилось. В конце концов она успокоилась и просто психанула... Ладно, пройдет. Теперь когда-нить надо рассказать про все гитаристу и басисту... Надеюсь они адекватнее.

Про универ:
В универе все вроде нормально. Половина лекций есть, половины нет... Вот мне интересно, раньше преподаватели ссылались на то, что наши ленты совпадают с экзаменами на других факультетах. Сессия и все такое... Но теперь сессия закончилась уже у всех. Как они теперь оправдаются???
А еще восстала жизнь КВНа... Не нравится мне, как она восстала...
И вообще мне не нравится, когда за меня все решают! И терпеть не могу, когда меня подставляют люди. Я понимаю, что Ане плохо, но... зачем решать за меня, петь мне где-то или не петь и затаскивать в КВН, давя на жалость. Раздражает.
Но больше всего в универе меня бесит другое... Какойто милый молодой человек по имени Андрей в универе пустил не хороший слух про девушку с моего факультета и с моим именем... А на моем факультете только у меня такое имя... А Андреев я не знаю. И ТАКАЯ репутация мне не нужна. Найду этого Андрея...короче, ему не повезет. Низзя мне дорогу перебегать так откровенно...


Мысли:
Мне с одногруппницей пришла хорошая идея! Как только потеплеет мы совершим путешествие от университета до дома пешком. Часа 4 потратим, но прогуляемся. Мы психи!!!
__________________
Мне не жаль этот мир... Без тепла этот мир - дом для зла... (с)
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 23:49   #36
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
Lightbulb Снова в эфире!

Дааа, погода по-весеннему радует! Солнышко… Тепло… Прикольно!!!

Сегодня день прошел в принципе нормально. Все портится только тем, что мне морально очень не хорошо. И это уже становится видно… Плохо, однако. Это начинают замечать окружающие… В голове крутится фраза: «Улыбайтесь – это всех раздражает!»


Люди меня все также раздражают. Знакомые… хм… Почему они грузят меня своими проблемами??? Неужели у меня на лице написано: «ПОМОГАЮ всем»??? И им даже, чисто теоретически, в голову не приходит, что мне и своих проблем хватает.


Кстати, все еще и слепые!!! Меня и Мышу путают!!! Ужас. Вначале я не поверила, когда она подошла ко мне и сказала, что нас с ней часто путают. А потом… А потом я сама убедилась! Забавно! Мы вообще не похожи! Я выше ее, я рыжая (она красная). Ну возможно у нас прически похожи… Это все! А они постоянно нас путают. Так что, теперь можете называть меня Мариной.

А еще наш универ продолжает сходить с ума! Мало того, что мы из КГУ превратились в СибФУ, так теперь мы еще и ИПиПиС!!! Вот и кто мы теперь: ипиписки??? ипиписовцы??? Посмеялись… Остановились на ипиписовцах. Интересно, чего они еще придумают…

На прошлой неделе была репетиция со второй группой. Не знаю почему, но я дико нервничала, когда пришла туда. Может я боялась того, как отреагируют эти дядьки на песни (на тексты), а может… Не знаю, что может!

Позитиффф! Столько позитива было.

По началу мне не понравилось то, что я пою… А вот потом… Все песни им понравились! Отреагировали на все: «Супер!» (хотя я хотела, чтоб сказали и минусы…) Ура! Я вернулась!!! Мой голос восстанавливается!!!
Короче, пришла к ним в 13, ушла в 18!!! Теперь я официально с ними! Воть.

Не приятно только одно: они выгнали ту девочку, которая у них пела. Она видела меня и, когда они ей все-таки сказали, сразу отреагировала: «Наверное, взяли ту, которая нас слушала. Удачи вам всем»
Не приятная ситуация… Я тут не причем.
Завтра опять репетиция. Господи, пусть они резко бросят курить и пить!!! Опять ведь прийду укуренная… Пассивное курение – зло!!!

А вот со старой группой… Мне недавно одногруппница сказала: «Знаешь, складывается такое ощущение, что в этой группе все нужно только тебе! А остальным пофигу» Вначале я ее переубеждала. А вот теперь… Короче, мне кажется, что она права. Все свесили на меня и пропали… Ну и ладно, ну и пусть делают, что хотят. Их дела! А мне надоело.

P.S. Вот и прошли очередные три года… Опять снится ОНА. Не хочу!!! Не могу ее видеть! Интересно, сколько это будет длиться в этом году? С самого начала… Я не выдержу…
Начинаю сходить с ума…опять… Неужели я все-таки виновата???
Интересно, а какая бы она сейчас была? Такая же как я, или гоп-блондинкой. Надоело мне все это. Я не виновата в том, что ее нет.
__________________
Мне не жаль этот мир... Без тепла этот мир - дом для зла... (с)
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 22:03   #37
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
По умолчанию

Почему все так плохо???
И когда уже будет все нормально???
Надоело...
__________________
Мне не жаль этот мир... Без тепла этот мир - дом для зла... (с)
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 21:52   #38
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
Arrow Туц туц туц

Дамы и господа, я снова с вами!

Причина моего отсутствия очень проста - не хотела захламлять дневник негативом. И вот, долгожданное просветление в моей голове наступило, солнышко вышло из-за тучек, и я решила написать чего-нибудь!

Пишу!

Не знаю, что со мной творилось на протяжении недели, но все почему-то было как-то серовато, грязновато, туповато... Негативненько одним словом!
Уже и не знала, как вытащить себя из пучины уныния, поглатившей мой разум...
НО! Мне помогли хорошие люди!!!

Во-первых, практически каждый день я общаюсь со своим виртуальным Папочкой Мишей. Он дарит мне позитиффф! Одно плохо: маму он мне там так и не нашел...пока не нашел... Ну да ничего, я из него выдавлю маму!

Во-вторых, наконец-то состоялся затяжнособирающийся поход на Столбы.
Нас было не так много, но мы сделали это! (несмотря на то, что мы собирались туда сходить с сентября месяца...) Мы - первокурсницы PRа!!!
Прекрасный отряд из 8 штук девушек отправился покорять сердце скал!!! Скалы дрогнули... и ни раз дрогнули! Ну а что? Неужели мы не можем вести себя так, как хочется... Ну пошалили... Ну попугали народец... И что? Зато впечатлений полные штан... Кхе...полные фотоаппараты!
Я взяла на себя ответственность (так как я единственная из нас являюсь так сказать столбисткой) показать девушкам, что такое Столбы!
Чуточку затащила их на Первый.... Высота мизерная, но сколько было у них эмоций!!! Даже от такой высоты...
Интересненько, а что было бы, если б я их на вершину затащила? Ладно, это мы проверим летом...

Итог: сходили замечательно, изваляли друг-друга в снегу, налазились, намерзлись! СУПЕР!!! Вот тут вот позитиффф ко мне и вернулся!
Не думала я, что когда-нибудь еще пойду на Столбы... Что смогу туда пойти... Но все прошло, и теперь я снова столбистка!!! Ура!

К сожалению, радоваться пришлось не долго... Люди буквально чувствуют, что мне хорошо... И пытаются сделать, что б все было плохо... И им это удается... Всё, решила выкинуть свой сотовый нафиг! Он не хороший, противный известник плохих новостей.
Вот бы плохие смс отсекались по дороге... Так нет же, приходят!

Ладно, справлюсь! Жаль настроение опять в опе.

P.S. Фотографироваться я не люблю, но на столбах нафотались вдоволь! Так что, скоро будет фотоотчёт.

Werewolf, я не волшебник, я только учусь... Да и то на двойки!

Ситуация после Столбов (на остановке):

- Девушка, а вы не сфотографируете нас?

Обернувшись на голос, увидела молодых людей (штук 5), один из которых подошел ко мне и протянул фотоаппарат.
- Да, конечно. - улыбнувшись сказала я и сфотографировала парней.
- А вы с нами не сфотограффируетесь?

Оцениваю их фотоаппарат взглядом. Ну не люблю я фотографироваться, и тем более на "чужие" фотоаппараты. Но настроение супер, поэтому решила отослать мягко:
- Я на фотографиях не проявляюсь...
- А давайте проверим?

Я пожимаю плечами и стою жду, когда меня сфотографируют. Парень наводит на меня объектив камеры... Щелчёк... В этот момент я отхожу в сторону, и на фотографии остаётся только лес...
Все молодые люди начинают смеяться над нерадивым фотографом...
- Хм, и правда не проявляетесь! - улыбнувшись сказал парень и отошел к своим друзьям.

Настроение поднялось еще выше! СТОЛБЫ!!!
__________________
Мне не жаль этот мир... Без тепла этот мир - дом для зла... (с)
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 22:15   #39
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
Angry

Хм... Искренне хотела написать сюда что-нибудь доброе и вечное. НО, мир не без "добрых" людей.

Это называется у людей: "У меня плохое настроение и я неудачник по жизни! Так почему бы мне не испортить настроение другому человеку и не обвинить его во всем?"

Все чаще начинаю ненавидеть свой мобильный телефон... Он - известник плохих новостей.

Буквально минут 20 назад пришла смс от девушки, которая собирала в самом начале команду КВНа. Вот как я ее с начала не полюбила, так и не люблю... Из КВНа я ушла (т.к., благодяря этой же милой девушке, я в нем разочаровалась) Так какого фига теперь Маша пишет мне смс (по прошествии такого времени), что в том, что все покатилось к бабушке, виновата я и все испортила тоже я??? Брееддд.... Спасибо, милая Маша! Благодаря тебе я КВН ненавидеть стала.

Вот поэтому я ненавижу людей...

p.s. надеюсь, что как-нибудь я смогу написать тут то, что хочется рассказать, но не успеваю... настроение убегает...
__________________
Мне не жаль этот мир... Без тепла этот мир - дом для зла... (с)

Последний раз редактировалось БестиЯ; 24.02.2008 в 22:19.
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 22:41   #40
БестиЯ
маска
 
Аватар для БестиЯ
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 50
Отправить сообщение для БестиЯ с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что ж, мыслей как всегда много, а писать лень… Но, все же, я взяла себя в руки и решила написать немножко о том, что же происходит в моей жизни!

А происходит вот что…

Что ни день, то приключение. Иногда приятное, иногда не приятное… Но все-таки живется мне весело. На улице наконец-то уже совсем пахнет весной! И люди постепенно начинают сходить с ума…

Весна! Весна. Весна…

Вот недавно сидела и думала, почему ж у меня весна никогда не проявляется: ни влюбляюсь, ни флиртую и тд и тп.
Думала-думала… и поняла!
Весна у меня тоже приходит, но просто она отображается всегда на одном и том же человеке! Дело в том, что скоро у моей подруги день варенья, а компания всегда одна и та же. А там один милый парниша (дядька ее). Вот и получается, что я его раз в год вижу (как раз весной), потом еще месяц-два с ума схожу (тихонько, чтоб никто не видел), а потом опять все ровно. Так что я тоже реагирую на весну.
Я тоже человек!!!

А сегодня в последний раз пела песню «Дракон» с ансамблем. Всё это было в молодежном клубе, про который я уже писала в дневнике. Повод? А повод – последний четверг месяца (концерт для родителей). Вот мы и решили опять спеть «Дракона». Состав в этом ансамбле у нас поменялся и теперь там помимо меня еще одна вокалистка (правда потом смотрели запись и выяснилось, что её не слышно…) Молоденькая, не опытная… Зелень короче. Ну что ж, надеюсь я с ней споюсь.
Повеселились, повеселили родителей и пошли домой.

Ну я ж не могу спокойно до дома ходить – это уже факт….

Иду…пешком…темно…за мной от остановки пошли какие-то парни…. В голове мысли: «Как мило!»
Пофиг, иду дальше. Через несколько минут понимаю, что парни идут явно за мной. И этого не скрывают. Темно…света как всегда во дворах нет…
Не долго думая, беру сотовый телефон и звоню одному знакомому. А дальше все как всегда (для меня):
- Алё, любимый, выйди встреть меня пожалуйста, я уже подхожу! – говорю я как можно громче, чтоб было слышно абсолютно всем.
- Арина, это ты? Какой я тебе любимый? С ума сошла? – в недоумении, после нескольких секунд молчания, отвечает мой знакомый.
- Нет, я пешком иду. Скоро буду. Солнце, выйди пожалуйста!
Молчание… Потом начинается дикий смех с той стороны трубки.
- Ладно, понял, любимая! Опять ты куда-то попала. Сколько их?
- Эм… Да что ты говоришь? Через ТРИ дня у тебя соревнования!!! Ужас! Выходи давай. – чуть ли не кричу я в трубку.
Опять смех.
Отключила телефон.
Иду дальше… Вдруг понимаю, что шушуканье за мной прекратилось. Оборачиваюсь – никого, как ветром сдуло! Эффективно, млин, всегда почти срабатывает. Хилые маньяки пошли – напугать легко.
Подошла, а у подъезда стоит знакомый. Никого не увидев, он опять начинает смеяться и заводит меня в подъезд со словами: «Ну вот, опять я в супермена не поиграл!!!»

Вот такие пироги.

P.S. заметила, что у меня пропала аватарка и фото из профиля… очень мило конечно, но милые администраторы, ЗА ЧТО??? У меня теперь вообще этих опций нет в «Моём кабинете»!!! ВЕРНИТЕ!!!!
Моему возмущению нет границ…
__________________
Мне не жаль этот мир... Без тепла этот мир - дом для зла... (с)
БестиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири