forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 22:25   #11
dmitrij
Новичок
 
Аватар для dmitrij
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

опачки опачки очкарик поправь очки береги очко о!))
живу не жалуюсь,если кому-то интересно
заметил одну вещь...в кино нечего смотреть последний раз ходил на бэтмана и с этого времени ниче нету нормального...это печальносмотрел на киномании афиши до конца года,ничего стоящего так и не увиделмне бы конечно комедию с пошлым юмором,но таких щас чето не делаютесли кто знает такие комедии подскажите!

фофон по цыгански в табон получи)))сява
dmitrij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 18:27   #12
dmitrij
Новичок
 
Аватар для dmitrij
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

скоро сессия...нужно копить деньги)))
dmitrij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 22:07   #13
dmitrij
Новичок
 
Аватар для dmitrij
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

хаё девачки и пацанята
жизни в таком среднем темпе идет
скоро сессия и надо уже готовиться по маленьку наверно
везде говорят про кризис...такое ощущение что больше нет других тем для разговоров,с утра говорят про кризис...потом я еду на учебу,приезжаю вечером...хах...и вновь я слышу про кризис,надоело это...говорю людям что скоро новый год (по крайней мере у меня это вызывает позитив как никак))) но мне тут же говорят да денег нет,б**** все счастье в деньгах у этих ребятишек...ну в последнее время мало что поднимает настроение...
че там еще...недавно смотрел камеди клаб,это стал какойто сброд обезьян просто скачущих и поющих тупые песни причем весь зал хохочет еще до того как начинается это представление,смотрю этот цирк только из-за "дуэта имени Чехова" и все,недавно скачал фильм детства "Один Дома" скажучестно я смеялся так же как при первом просмотре этого фильма))))
бодричком все будет !!!
dmitrij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 16:10   #14
dmitrij
Новичок
 
Аватар для dmitrij
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

чувствуется атмосфера что мои дела будут плохи через месяц второй...долгов куча в денежном планея в а-е просто...хоть учебу бросай и иди работать на 2 работах...
аё раз два моя очередь ака
dmitrij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 17:19   #15
dmitrij
Новичок
 
Аватар для dmitrij
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

сегодня только выписали с бсмп
dmitrij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 09:01   #16
dmitrij
Новичок
 
Аватар для dmitrij
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

все что я загадывал на тот новый год в течении этого сбылось
Всех с наступающим новым годом желаю вам что бы все сбылось и так далее ляляля тапаля


music: михей и джуманджи - туда
dmitrij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 00:34   #17
dmitrij
Новичок
 
Аватар для dmitrij
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

сколько я себя знаю каждая рожа в моей жизни пытается манипулировать мной чета там двигать какието свои мутные замуты...я рисую то что я хочу...так сказать "жо**й" чувствую что так и надо...ну нет же начинается все снова...видимо так будет всегда...причем когда наблюдаешь это со стороны очень смешно...я имею тех людей которые двигают вам то что вы не хочете
от недостатка айкью я не смог описать все что хотел выше
эгегей я думаю все наладится всех с новым годом и т.д
dmitrij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 13:06   #18
dmitrij
Новичок
 
Аватар для dmitrij
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

сочинение по литературе как я справлял этот новый год
стирая подошву на кедах путями северный-центр центр-взлетка взлетка-северный
с самого утра я понял что новому году для меня лично не состояться, по одной простой причине это усталость...да и не звал никто собственно
весь день я делал туповатые на мой взгляд попытки поднять себе настроение
новый год я встречал вообще один в своей хате, как оказалось не сильно то и обломался)
ожидал от камеди большего но эти ребята не знают уже как развеселить народ так сказать кончился порох причем кончился он у них довольно таки давно...смотрю его исключительно ради дуэта имени чехова (вроде так называется)
вобщем посмотрев на диму медведя я загадал желание начал смотреть камеди опять, полистав каналы я ничего стоящего не нашел...пришлось смотреть тнт
под конец камеди пришли парни с убойной лиги в числе этих типчиков были красноярские парнишки вот эти ребятки повеселили меня здорово
потом пошел спать
почему я так тупо встретил новый год? усталость банальная вот и все, в целом я не жалуюсь если возникают такие мысли все прошло тихо и спокойно

music: Карашдаш - не знаменит, не молод, не богат
dmitrij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 12:21   #19
dmitrij
Новичок
 
Аватар для dmitrij
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

около 100 раз услышал от аваста внимание обнаружен вирус, причем лучить файлы он категорически отказывается ссылаясь на то что это невозможно...
похоже в этом году будет тот же бешеный ритм жизни при котором я не могу расслабиться даже когда сильно хочется
music: Ассаи - Монами
dmitrij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 18:28   #20
dmitrij
Новичок
 
Аватар для dmitrij
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

сдал информатику на 4)))))))можете меня поздравить если не в падлу)
сдавалось очень интересно, пришел вчера к другу посмотрел фильм семь жизней с Уиллом Смитом в главной роли и скажу чесно это стоить посмотреть!!!буря эмоций и только положительных далее я зашел от него в кс на красгеймсе прошпилил до 3 утра, но уснул где-то в 4 утра))встал в 9-40 (экзамен в 11, в политехе)понял что я попадаю конкретно схватил что было и быстро до остановки, вся группа паниковала конкретно мол как сдавать то се, я был одним из немногих кто не паниковал потомучто я еще толком не понял где я и че мутить то вообще, экзамен проходил ввиде теста на 20 минут в конце которого баллы когда в конце я увидал заветные 65 баллов...вот именно тогда то я понял где я и что я вымутил себе 4))кстати половина батаников сдали на 3 они конечно в один голос орали мол я дерградант тупой ниче не понимаю)))))))))))))))))

music: Grandmaster Flash - The Message (1983 year)
dmitrij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири